• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
VIY EKB

русский стандарт

59 сообщений в этой теме

Удачи и успехов тебе. Обязательно отпишись, как все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дочь не может вспомнить кто они говорит зашли в черных плащах сказали по поводу задолжности

Блин, аж материться хочется! Какого черта не учите своих детей не открывать дверей кому не попадя? Вам надо, чтобы эти уроды из дома все вынесли или дочь перепугали насмерть?

Моим хоть убейся под дверью - никому не откроют. Несколько лет назад специально знакомого подсылала в качестве проверки бдительности, чего только не придумывал - фиг открыли. Научите их, даже взрослых, что это просто опасно. Даже, если это не коллекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дочь не может вспомнить кто они говорит зашли в черных плащах сказали по поводу задолжности

Блин, аж материться хочется! Какого черта не учите своих детей не открывать дверей кому не попадя? Вам надо, чтобы эти уроды из дома все вынесли или дочь перепугали насмерть?

Моим хоть убейся под дверью - никому не откроют. Несколько лет назад специально знакомого подсылала в качестве проверки бдительности, чего только не придумывал - фиг открыли. Научите их, даже взрослых, что это просто опасно. Даже, если это не коллекторы.

да согласен сам материл неоднократно но хоть кол на голове чеши. правда сейчас после нескольких посешений <гостей> вроде образовываются.спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи и успехов тебе. Обязательно отпишись, как все прошло.

съездил,зарегистрировал у секретаря, на своих экземплярах поставил штамп регистрации,т.к.у меня большая разница в датах вместе с возражениями отдал и заявление о восстановлении сроков на обжалование судебного приказа. Секрет. сказала ждать около месяца,вроде так.Ребята у меня вопрос ,два вопроса:что за это время могут предпринять коллекторы или банк и как мне с ними себя вести?Но самое главное как вести себя с суд.прист. если я окарался со временем,хватит для них штампа на моих заявлениях(как секретарь мне сказала) что бы они тоже ждали решения судьи. Спрашиваю из-за того что в пятницу они хотят прийти.( или не они дочь так и не вспомнила как они представились) помогите пожалуйста.ОООгромное всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что твой экземпляр приказа тебе прислал не судья, а принесли сами сотрудники банка или коллекторы? Так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У судьи были сегодня? Что она вам сказала по поводу приказа?

секретарь говорит судья лично ни кого не принимает да у нее заседание шло общался только с секретарем (отдал-получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что твой экземпляр приказа тебе прислал не судья, а принесли сами сотрудники банка или коллекторы? Так чтоли?

скоре всего да потому что ни конверта ни просьб расписаться и дырочки в углу от скрепок.поэтому меня и напрягает это отдали они все приставам или нет, как это у них все происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что твой экземпляр приказа тебе прислал не судья, а принесли сами сотрудники банка или коллекторы? Так чтоли?

скоре всего да потому что ни конверта ни просьб расписаться и дырочки в углу от скрепок.поэтому меня и напрягает это отдали они все приставам или нет, как это у них все происходит.

Вы не волнуйтесь. Если с вами свяжется пристав, то объясните ему сложившуюся ситуацию, предъявите заявление в суд об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков на обжалование судебного приказа. Вы прописаны там, куда принесли приказ люди в плащах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что твой экземпляр приказа тебе прислал не судья, а принесли сами сотрудники банка или коллекторы? Так чтоли?

скоре всего да потому что ни конверта ни просьб расписаться и дырочки в углу от скрепок.поэтому меня и напрягает это отдали они все приставам или нет, как это у них все происходит.

Вы не волнуйтесь. Если с вами свяжется пристав, то объясните ему сложившуюся ситуацию, предъявите заявление в суд об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении сроков на обжалование судебного приказа. Вы прописаны там, куда принесли приказ люди в плащах?

извиняюсь.отрубился малость,прописан-да.единственное будут они слушать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально из суда вы приказ не получали, официально пристав вас еще не вызывал даже. Времени как раз хватит на отмену приказа.

А если, не дай бог, что-то там у них переклинит с документами или сроками. Если вдруг без всяких предварительных вызовов придут судебные приставы , да не открывайте вы двери, наконец. Двери вам ломать никто не будет, это только пугают так. Просто не нужно НИКОМУ открывать дверь. А сами потом идете и несете приставу документ, что вы занимаетесь отменой судебного приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет он слушать, никуда не денется. Он должен возбудить исполнительное производство и дать вам срок для добровольного исолнения решения суда. В вашем случае самое главное это отмена судебного приказа. У них нет основания отказать вам в всстановлении сроков для отмены. Вы же приказ НЕ получали? Вам его х.. знает кто принес. И детишек предупредите, как вам уже советовали, никому двери не открывать. Тем более черным плащам :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет он слушать, никуда не денется. Он должен возбудить исполнительное производство и дать вам срок для добровольного исолнения решения суда. В вашем случае самое главное это отмена судебного приказа. У них нет основания отказать вам в всстановлении сроков для отмены. Вы же приказ НЕ получали? Вам его х.. знает кто принес. И детишек предупредите, как вам уже советовали, никому двери не открывать. Тем более черным плащам :neutral2:

спасибо всем большое, буду ждать развития событий по идее коллектор(он черный плащь)должен мне завтра позвонить.когда они в воскресенье отдали приказ он мне позвонил,сказал что бы я в среду был у них в офисе(ране он звонил и представлялся как сотрудик банка по взысканию задолжности)вообщем завтра более менее должно все проясниться к ним я идти не собираюсь,как только появятьса новости сразу отпишу.Еще раз всем спасибо что помогаете,хотя в этой ситуации виноват сам-слишком все запустил.для посетителей не затягивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет он слушать, никуда не денется. Он должен возбудить исполнительное производство и дать вам срок для добровольного исолнения решения суда. В вашем случае самое главное это отмена судебного приказа. У них нет основания отказать вам в всстановлении сроков для отмены. Вы же приказ НЕ получали? Вам его х.. знает кто принес. И детишек предупредите, как вам уже советовали, никому двери не открывать. Тем более черным плащам :fingers:

спасибо.понял.слушайте черные плащи-это сейчас фишка форума будет. :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайне мере для РС думаю да))) Черные плащи :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по крайне мере для РС думаю да))) Черные плащи :fingers:

хорошо дочери скажу что она дала новую жизнь мульт герою. :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по крайне мере для РС думаю да))) Черные плащи :fingers:

хорошо дочери скажу что она дала новую жизнь мульт герою. :fingers:

Ах вот оно что..........))) Ну насколько я помню мульт герой был полной противоположностью вашим визитерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро суд, уже добрались до районного суда. Обычное дело карта по почте 2005 г, оферта, акцепт... угрозы...

Выступаю в качестве ответчика буду опираться на статьях 846, 850, 445 - поскольку в заявлении указывается, что респондент предлагает банку открыть счёт и кредитовать его в порядке овердрафта на нулевой или отрицательный баланс средств на счёте. По закону, открытие счёта обязует банк заключить договор в обязательном порядке, а статья 445 регламентирует заключение обязательного договора обязательным извещением в 30-ти дневный срок об акцепте оферты. Неполучение извещения об акцепте указывает на отказе в акцепте, а значит, банк, присылая карту, предлагает заключение договора на иных условиях. Так как, в сопроводительном письме к карте не было информации о заключении договора на иных условиях, договор считается незаключенным. А вот после этого можно ссылаться на статьи 819, 820, 432-438 и наступление последствий недействительной сделки по статье 167. Помогите выстроить правильно защиту в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро суд, уже добрались до районного суда. Обычное дело карта по почте 2005 г, оферта, акцепт... угрозы...

Выступаю в качестве ответчика буду опираться на статьях 846, 850, 445 - поскольку в заявлении указывается, что респондент предлагает банку открыть счёт и кредитовать его в порядке овердрафта на нулевой или отрицательный баланс средств на счёте. По закону, открытие счёта обязует банк заключить договор в обязательном порядке, а статья 445 регламентирует заключение обязательного договора обязательным извещением в 30-ти дневный срок об акцепте оферты. Неполучение извещения об акцепте указывает на отказе в акцепте, а значит, банк, присылая карту, предлагает заключение договора на иных условиях. Так как, в сопроводительном письме к карте не было информации о заключении договора на иных условиях, договор считается незаключенным. А вот после этого можно ссылаться на статьи 819, 820, 432-438 и наступление последствий недействительной сделки по статье 167. Помогите выстроить правильно защиту в суде

почитай (брс подал в суд помогите подготовиться) это в форуме.там ребята выстраивают как раз линию.я к сожалению тоже только на помощь опираюсь.извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по крайне мере для РС думаю да))) Черные плащи :fingers:

хорошо дочери скажу что она дала новую жизнь мульт герою. :fingers:

Ах вот оно что..........))) Ну насколько я помню мульт герой был полной противоположностью вашим визитерам.

да. зато какой у него девиз был(я ужас летящий на крыльях ночи)где-то так сам догадайся какое слово им больше всего по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день или вечер. ребята подскажите мне деревенщине-ради чего затевается судебная тяжба с БРС (на одном форуме читаю-отсудить неправомочный процент но выплатить взятые деньги+гос.процент за использование этих денег, на другом форуме люди пишут ,что выиграли дело- отменили, процент-отменили, сделку с картой,вернули деньги которые платили по карте,да еще и моральный ущерб отсудили.Гдеправда.)поясню.Я с одним х.решили небольшое дело открыть,все закрутилось вроде пошло,в какой-то момент надо было денег,нала не было.он(х) уговорил меня активировать эту карту-октивировали.потом он начал подворовывать я ему сказал чтобы он шел куда подальше он пообещал платить по карте-месяца 3 платил потом потерялся.Я его нашел,высказал петензию его ответ всем известен-будут деньги отдам,ну а дальше вся история с банком началась,сейчас думаю как его под милицию подвести и все такое... но чего я добьюсь от банка?вопрос конечно идиотский я понимаю но мама мне говорила не знаешь спроси тех кто умней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выиграли дело- отменили, процент-отменили, сделку с картой,вернули деньги которые платили по карте,да еще и моральный ущерб отсудили.

-Никогда такого в жизни я не встречал. Уменьшают сумму - да, было и есть.

-В милицию по поводу вашего Х обращаться бесполезно, какие основания? То, что он обещал платить за ваш кредит?

-У вас есть с Х расписка или иной документ об обязательствах его перед вами? Думаю нет.

-Что вы можете добиться от банка? Думаю уменьшении суммы заявленной к вам как должнику. Я так понял, сумма у вас не большая, меньше 50 т.р?

Это сугубо мое мнение, возможно другие участники форума что-то еще посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выиграли дело- отменили, процент-отменили, сделку с картой,вернули деньги которые платили по карте,да еще и моральный ущерб отсудили.

-Никогда такого в жизни я не встречал. Уменьшают сумму - да, было и есть.

-В милицию по поводу вашего Х обращаться бесполезно, какие основания? То, что он обещал платить за ваш кредит?

-У вас есть с Х расписка или иной документ об обязательствах его перед вами? Думаю нет.

-Что вы можете добиться от банка? Думаю уменьшении суммы заявленной к вам как должнику. Я так понял, сумма у вас не большая, меньше 50 т.р?

Это сугубо мое мнение, возможно другие участники форума что-то еще посоветуют.

да сумма у меня 20000 в принципе ни очем,по поводу (Х)тоже согласен,чисто потрепать нервы через знакомого мента-да и все пожалуй.сегодня ожидал звонка от коллекторов-продинамили(ССук.)тошто это они уверен процентов на 90.сегодня посадил дочь перед собой и <пытал> пока не вспомнила про дядей в черных плащах. завтра хотя уже сегодня если будут новости все всем расскажу.очень трудно было сегодня попасть на сайт,почемуто не пускали.всем спасибо за участие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочек предупреди еще раз строго настрого чтоб не открывали. пусть хоть милицией представляются. тут в соседней теме пишут, что эти черти рукоприкладством занялись. Хот это не у нас в городе, тем не менее.

"чисто потрепать нервы через знакомого мента"..... эту затею тоже оставь. Если твой товарищ Х такой подлец, то может потом еще и вам боком все это выйдет. Почитай новости на е1, там как раз пишут, что мента у нас приняли, помогал двум друзьям долг выбить из мужика. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочек предупреди еще раз строго настрого чтоб не открывали. пусть хоть милицией представляются. тут в соседней теме пишут, что эти черти рукоприкладством занялись. Хот это не у нас в городе, тем не менее.

да предупредил,но молодежь ....(бог не выдаст ,свинья не съест)буду надеятся.про БРС то же читал но только без подробностей,зайду прочту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочек предупреди еще раз строго настрого чтоб не открывали. пусть хоть милицией представляются. тут в соседней теме пишут, что эти черти рукоприкладством занялись. Хот это не у нас в городе, тем не менее.

да предупредил,но молодежь ....(бог не выдаст ,свинья не съест)буду надеятся.про БРС то же читал но только без подробностей,зайду прочту.

Просто: будьте бдительны! а этим уродам в черных плащах и т.д: по ним тюрьма плачет уже давно... :fingers: все равно это когда-нибудь кончится!

так просто ничего не бывает...Я вот уже лично 223 сообщения отправил на сайт президенту Медведеву ..писал про все и как нарушает этот лохотроновский

банк..и буду писать хоть каждый день..пока не закроют эту гребанную кормушку..все равно будут действия ...через нашу всемирную сеть многого можно добится..

Желаю вам удачи и чтобы поменьше тратили нервы на этих зверей..больше их никак нельзя называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу