• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Риэлторский обман

44 сообщения в этой теме

Кать, а мне твойный мужик понравился.

А мне-то как нравицца))

се джоник(( пролета тип( разворачивый свой грузовик в сторон места жительста, я тож пойду рамашк в урну кидать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нужен ток знакомый милиционеран

Зачем кого-то подставлять? Очень это некрасиво. Она всё это может записать на диктофон и обратиться в прокуратуру с жалобой на угрозы, вымогательство и проч. Документов-то нет, что она действительно брала деньги. В результате знакомому милиционеру грустненько будет.

К тому же зачем уподобляться коллекторам. Это их методы, запугать, представиться кем-то.

Просто эту ситуацию надо отпустить, отнестись к ней как к жизненному уроку, что договора надо заключать даже если дело копеечное.

Уж если очень хочется отомстить, то тихонько на форумах поискать обиженных ею, связаться с ними и написать на неё коллективную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете,на одном форуме выложила свой рассказ в жалобной книге,а один товарисч написал мне,что "так Вам и надо-нечего взятничество поощрять"...ну что за народ,а...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо он прав( прост мы хотим на стреле доехать а ведь поезд тип электричк тож есть, да времь такооооой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да времь такооооой((

Вот именно,что времь такой...раздражают меня такие высокоморальные,кристально чистые люди...сами-то рады блат иметь,да не дает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раздражают меня такие высокоморальные,кристально чистые люди..
Народ у нас ..,его просто временами не понять.

Милиционер взятку возьмёт,сразу же - "Мусор" продажный,хапуга.

И в то же время кристально чистые люди раздражают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ у нас ..,его просто временами не понять.

Милиционер взятку возьмёт,сразу же - "Мусор" продажный,хапуга.

И в то же время кристально чистые люди раздражают.)))

Раздражают,потому что таких не бывает людей,у каждого свой скелет в шкафу,зато вопят до хрена,когда осудить надо кого-то.

Если милицейский взял взятку,чтобы засадить кого-нибудь-да,мусор,хапуга и сволочь.

А если взял,чтобы кому-то побыстрее документы,например,сделать-да разговора это не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если милицейский взял взятку...............-да,мусор,хапуга и сволочь.
Без комментариев.))))))

Кэтти,я без злобы,просто смеюсь,аж до слёз,к моим словам Вы добавили своё - Сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если милицейский взял взятку...............-да,мусор,хапуга и сволочь.
Без комментариев.))))))

Ну... я думаю,что понятна основная мысля моя..

Просто вспомнился случай из личной жизни,вот "сволочь" и вырвалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну... я думаю,что понятна основная мысля моя)
Конечно понятна.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если милицейский взял взятку,чтобы засадить кого-нибудь-да,мусор,хапуга и сволочь.

А если взял,чтобы кому-то побыстрее документы,например,сделать-да разговора это не стоит...

Если выйдет наружу, то к ответственности милиционера привлекут и в первом, и втором случае.

В суде не сделают скидку, что "взял, чтобы кому-то помочь хотел".

Мне человека было бы жално подставлять, да и не хотелось бы уподобляться коллекторам.

AnnT писала о подобной проблеме, муж и сын разрешили её вполне самостоятельно.

У меня подругу сильно обидели. доказать тоже ничего не могла. Она долго носилась с идеей нанять какого-нибудь наркомана, чтобы он отомстил обидчику. Также долго я убеждала её, что если хочешь вершить праведную месть, то лучше своими руками. Не знаю, убедила ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милиционер взятку возьмёт,сразу же - "Мусор" продажный,хапуга.

И в то же время кристально чистые люди раздражают.)))

В десятку! Када меня гаец на сотку разводит, я про себя его матерю маленьким языком. Но если он же на мои нарушения отказывается от взятки и составляет протокол по всей форме - матерю исчё больше. Хрен нам угодишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выйдет наружу, то к ответственности милиционера привлекут и в первом, и втором случае.

В суде не сделают скидку, что "взял, чтобы кому-то помочь хотел".

В первом-туда ему и дорога.Во втором-обычно это как благодарность..какой там суд-пупырь коньячка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербуржцам.

На то,чтобы сделать новые справки,получить ордер-2,5 часа ушло.Ну,это в два места сходить.Это вчера.

На то,чтобы сдать в агентство недвижимости-около 1,5 часов.Это с заходом к нотариусу.Народу никого вообще.Это сегодня.

Прива будет готова 10 июня. Слушать риэлторов об очередях и о сложностях не надо.Все сами сделаете быстрее и дешевле.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дык, а я что говорил? :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, дык, а я что говорил? :viselica:

Жаль только,что советоваться я начала,когда уже связались с ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прива будет готова 10 июня. Слушать риэлторов об очередях и о сложностях не надо.Все сами сделаете быстрее и дешевле.))

Ну а я тебе что говорила? Очень рада, что все сами взялись и сделали.

Я уже привыкла, что у нас все стараются срубить денюжку ни за что. Убедилась, когда с меня пытались содрать нехилую сумму, что оформить квартиру в новостойке в собственность и рассказывали, что это очень долго, там дикие очереди на месяц вперед, очень много бумажек и я в них просто не разберусь. Ну да, за полдня все и сделала, а для заполнения бумажек даже мое высшее образование не понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я тебе что говорила? Очень рада, что все сами взялись и сделали.

Вам вообще СПАСИБИЩЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!! Не опиши вы мне тогда про знакомого, мне бы еще долго не приходило бы в голову эту овцу проверить!!

Кстати,последняя фраза овцы-"дураков учить надо,вы еще вспомните обо мне,когда в очередях настоитесь!"

Или не знает,что нет очередей,или попытка подтолкнуть нас к другому риэлтору,чтобы на деньги мы попали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаааахаахахааа!)

Форумчане,у меня ночная истерика))))))) И слезы тоже((((((((

Я нашла форум,где эта овца пишет,что она порядочный и честный риэлтор,что делать левак-это ущерб карьере)))))))

Она там дает объявление о своих услугах и форумчанам объясняет,как это правильно и нужно- обращаться к риэлтору)))))))

" В моей практике такого не было и быть не может. Еже ли только агент проводит левую сделку, что для него чревато *BUTCHER*. Жадность -- она губит людей и карьеру."

Ента ей говорят,что бывает и без договора....)))))))))

"кто вам сказал что берем 200-300 тыс. комиссионные зависят от стоимости объекта и я не соглашусь с тем , что в нашем суперагенстве работают по словесной договоренности - это полный бред! это не профессионально "

Один форумчанин говорит,что агенты не нужны,они дорого берут ни за что...

"вы и вляпались *PODZATILNIK*, наверно, все делали сами. Это так кажется что все легко и просто , а потом получаются неприятности, и тогда уже обращаются к специалистам. *5+5* *PARDON* "

"наверное вы попались на то что вам обещали взять с вас низкие проценты , взяли по полной и втянули эту авантюру , к сожалению ,на этом поприще очень много нерадивых работников и это беда , я работаю по честному и как положено :-[ ??? "

"Как положено"-это взять деньги и перестать к телефону подходить-"звонить буду сама,когда сочту нужным".Потом наврать,чтобы не догадались,что ничего не сделано... и травить байки об очередях и чиновниках-корешах,предупреждающих о переездах...

Жаль,все это двухгодичное...а то мне есть,что рассказать)))

И все-таки наворачиваются слезы....надо же так нарваться было(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу