• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
1UFO1

Некоторое ЭССЕ по теме противоправных действий коллекторов

72 сообщения в этой теме

В случае с травматическим оружием из за его крайне низкой эффективности только стрельба в голову или в ноги.
Вы сами себе уже противоречите.То советуете стрелять в голову и грудь,при этом говоря,что нет человека нет проблем.Теперь уже в голову и ноги.

P.S. Вообщем поступайте,как посчитаете нужным.Но самое эффективное,что Вы посоветовали это газовый балончик,и действует на нападавшего(ых) не плохо и проблем потом меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Помните травматическое оружие эффективно только в случае стрельбы в голову или по ногам,по причине крайне низкой дульной энергии пули.

В третьем посте я вообще то написал вот это так что возможно вы не внимательно прочитали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В третьем посте я вообще то написал вот это так что возможно вы не внимательно прочитали
Я внимательно прочитал и о таких действиях коллекторов я никогда не слышал.

Цитата:

"Если таки к вам действительно ломятся,т.е. пытаются вышибать дверь,обрезали телефонные провода и т.д."

Двери в основном сейчас у всех железные,плечом или ногой их не вышибешь,не с "болгаркой" же они по должникам ездят.

Провода обрезали телефонные,так сейчас мобильники у всех есть,у многих не по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в потолок не стреляем. Второй выстрел контрольный и спор можно считать законченным :hospital:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, уже похоже на слет киллеров для обмена опытом))) Пусть каждый делает, как умеет.И потом: как правило, действовать нужно интуитивно, по обстановке. Но совершенно точно одно: все-таки нужно вооружаться всеми доступными и законными способами. А дальше - как карта ляжет. Ну и при этом не забывать китайскую пословицу: Дольше других живет тот, кто успевает нанести удар первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для увеличения эффекта можно баллончик дополнить зажигалкой - прекрасный огнемет получается... :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для увеличения эффекта можно баллончик дополнить зажигалкой - прекрасный огнемет получается... :hospital:

Какой баллончик? Газовый? И как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для увеличения эффекта можно баллончик дополнить зажигалкой - прекрасный огнемет получается... :hospital:

Какой баллончик? Газовый? И как это сделать?

Тина купи перцовый, и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, в потолок не стреляем. Второй выстрел контрольный и спор можно считать законченным :hospital:

Хи...предупредительный вверх,потом назидательный-в голову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино пересмотрели? Какой огнестрел, куда целиться? Какая голова? Вы последствия от 12 калибра на коротких дистанциях после пули и картечи не в кино видели? Да и не будут они как зайчики и белочки в тире в право-лево бегать, при нападении они на Вас переть будут, а надо еще с духом собраться и в человека выстрелить - в общем совет совершенно бредовый, Neil правильно сказал, баллончик рулит. Ещё управляемые минные поля приплели бы. Анекдот про "спили мушку" слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вцелу я Барссу смоторю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по аналогии, но лучше вообще отказаться от такой идеи

Охранник при применении специальных средств или огнестрельного оружия обязан:

(в ред. Федерального закона от 22.12.2008 N 272-ФЗ)

предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения своих требований, за исключением тех случаев, когда промедление в применении специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную опасность его жизни и здоровью или может повлечь за собой иные тяжкие последствия;

стремиться в зависимости от характера и степени опасности правонарушения и лиц, его совершивших, а также силы оказываемого противодействия к тому, чтобы любой ущерб, причиненный при устранении опасности, был минимальным;

обеспечить лицам, получившим телесные повреждения, доврачебную помощь и уведомить о происшедшем в возможно короткий срок органы здравоохранения и внутренних дел.

Применение охранником специальных средств или огнестрельного оружия с превышением своих полномочий, крайней необходимости или необходимой обороны влечет за собой ответственность, установленную законом.

(в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 N 15-ФЗ, от 22.12.2008 N 272-ФЗ)

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен охраннику, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни охранника или охраняемому имуществу, а также при значительном скоплении людей, когда от применения оружия могут пострадать посторонние лица.

(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 118-ФЗ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении лиц с явными признаками инвалидности...

они там все с этими признаками...инвалидность мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно по аналогии, но лучше вообще отказаться от такой идеи

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности и несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен охраннику, кроме случаев оказания ими вооруженного сопротивления, совершения вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни охранника или охраняемому имуществу, а также при значительном скоплении людей, когда от применения оружия могут пострадать посторонние лица.

(в ред. Федерального закона от 18.07.2006 N 118-ФЗ)

Ага, а снайперскую винтовку женщины применяют, особенно биатланую, 5,6 караблир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при нападении они на Вас переть будут, а надо еще с духом собраться и в человека выстрелить

Значит, надо воспользоваться предложенной возможностью и проверить: тварь ли я дрожащая или право имею. И почуствовать, сдвинется ли что-то после этого в душе.

Да и стрелять-то придётся не в человека, а в коллектора.

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин

Ага, а снайперскую винтовку женщины применяют, особенно биатланую, 5,6 караблир

Пока не было проблем со зрением - я умела метко стрелять. В тире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении лиц с явными признаками инвалидности...

они там все с этими признаками...инвалидность мозга

КЛАССНО :lol::smile::apllause: :apllause: :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз повторюсь.Если вам таки пришлось достать оружие,то вашей жизни и здоровью угрожала реальная опасность.А в данном случае при нашей правоприменительной практике. ЛУЧШЕ сидеть в суде,чем лежать в морге...или остаться инвалидом от побоев.

А так у нас свободная страна и каждый решает сам,кому лежать в морге или быть инвалидом ,а кому сидеть в суде.

На все мое имхо.

Вы сами лично имели оружие и его применяли? Бумажная мишень не истекает кровью в отличие от человека. Кем бы он не был: коллектором, сотрудником банка, ребенком или беременной женщиной.

Мы воспользуемся Вашей идеей, если она действительно окажется ценной и не будет противоречить действующему законодательству Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бумажная мишень не истекает кровью в отличие от человека. Кем бы он не был: коллектором, сотрудником банка, ребенком или беременной женщиной.

Тема была о противостоянии коллекторам. Насколько я знаю, в коллекторы не идут работать дети и беременные женщины.

В реальности, изначально-- эта тема прикол. Вот и пишут на что фантазии хватает. Не стоит воспринимать всё так близко, никто из "града" коллекторские агентства обстреливать не будет. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сами лично имели оружие и его применяли? Бумажная мишень не истекает кровью в отличие от человека. Кем бы он не был: коллектором

Мы воспользуемся Вашей идеей, если она действительно окажется ценной и не будет противоречить действующему законодательству Российской Федерации.

Я стрелял и не раз.Ничем не отличается от стрельбы по собаке или мишени в тире,воплей тока больше.

Оружие? у меня коллекционная лицензия выданная МВД.

Все что я написал не противоречит действующему законодательству.В случае группового нападения стрелять по двуногим можно.

Коллектор НЕ равно человек.Коллектор=бандит.Смотрите первую страницу про то как похитили эти самые коллекторы(=бандиты) человека.Вот таких и надо стрелять!

ЗЫ дробовик на коротких дистанциях рулит .Нет коллектора=нет проблемы!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сами лично имели оружие и его применяли? Бумажная мишень не истекает кровью в отличие от человека. Кем бы он не был: коллектором, сотрудником банка, ребенком или беременной женщиной.

Мы воспользуемся Вашей идеей, если она действительно окажется ценной и не будет противоречить действующему законодательству Российской Федерации.

Никогда не применял оружие, против женщин и детей. Оружие имею, и не плохое. Дрался в Абхазии. Но никогда не буду применять, против тех, кого сверху написал. Но если кто-то из мужчин войдет ко мне в квартиру, я лучше отсижу 2 года. Или 5, за состояние Аффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда не применял оружие, против женщин
Сообщение № 243

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1956&st=240

Ну Найл, ты же и закон с дуру чтил "Извини за дуру" я просто учился на охоту. Отец учил. На снайперов. А там вещь темная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Найл, ты же и закон с дуру чтил "Извини за дуру"
Объясни внятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто учился на охоту. Отец учил. На снайперов. А там вещь темная
Чего ты несёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Найл, ты же и закон с дуру чтил "Извини за дуру"
Объясни внятно.

Постараюсь, но это сугубо мой принцип. Я не применяю оружие, в отношение женщин и детей. Наказание за республику Абхазию, мною было получено. Ну примерно так. Если подробности, от пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу