• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
1UFO1

Некоторое ЭССЕ по теме противоправных действий коллекторов

72 сообщения в этой теме

Постараюсь, но это сугубо мой принцип. Я не применяю оружие, в отношение женщин и детей. Наказание за республику Абхазию, мною было получено. Ну примерно так. Если подробности, от пишу
Я прихожу к мнению,что на тебя лучше вообще не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


[ Вы сами лично имели оружие и его применяли? Бумажная мишень не истекает кровью в отличие от человека. Кем бы он не был: коллектором, сотрудником банка, ребенком или беременной женщиной.

Мы воспользуемся Вашей идеей, если она действительно окажется ценной и не будет противоречить действующему законодательству Российской Федерации.

Да,я имел оружие. Если так важно, применял в Абхазии. Любой гражданин Абхазии обязан и должен носить оружие. Спор немного идет о женщине, должна ли она носить оружие. Ну это местные особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь, но это сугубо мой принцип. Я не применяю оружие, в отношение женщин и детей. Наказание за республику Абхазию, мною было получено. Ну примерно так. Если подробности, от пишу
Я прихожу к мнению,что на тебя лучше вообще не обращать внимания.

Найл, я вроде объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бумажная мишень не истекает кровью в отличие от человека. Кем бы он не был: коллектором, сотрудником банка, ребенком или беременной женщиной.

Тема была о противостоянии коллекторам. Насколько я знаю, в коллекторы не идут работать дети и беременные женщины.

В реальности, изначально-- эта тема прикол. Вот и пишут на что фантазии хватает. Не стоит воспринимать всё так близко, никто из "града" коллекторские агентства обстреливать не будет. :neutral2:

При применении оружия могут пострадать невинные люди. Пострадала же девушка, когда полковник МВД стрелял из травматического пистолета "Стражник", в московском метро.

http://www.topnews.ru/news_id_34761.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стрелял и не раз.Ничем не отличается от стрельбы по собаке или мишени в тире,воплей тока больше.

Оружие? у меня коллекционная лицензия выданная МВД.

Все что я написал не противоречит действующему законодательству.В случае группового нападения стрелять по двуногим можно.

Коллектор НЕ равно человек.Коллектор=бандит.Смотрите первую страницу про то как похитили эти самые коллекторы(=бандиты) человека.Вот таких и надо стрелять!

ЗЫ дробовик на коротких дистанциях рулит .Нет коллектора=нет проблемы!

В случае применения оружия в мирных условиях легко переступить грань необходимой самообороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В случае применения оружия в мирных условиях легко переступить грань необходимой самообороны.

Из-за этого применение оружия, ограничивается в любом разумном обществе ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стрелял и не раз.Ничем не отличается от стрельбы по собаке или мишени в тире,воплей тока больше.

Хорош понты кидать, герой комнатный. Тот, кто стрелял в человека, не важно где, в быту или на войне, не будет походя об этом кричать на весь белый свет. Потому что это серьёзный рубец на сердце. Не зависимо от того, прав ты был или нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При применении оружия могут пострадать невинные люди. Пострадала же девушка, когда полковник МВД стрелял из травматического пистолета "Стражник", в московском метро.

http://www.topnews.ru/news_id_34761.html

ФИО : МАРЮШКИНА КРИСТИНА ИГОРЕВНА

Дата рождения : 13.03.1991

Место рождения : С-З ОСТАНКИНО ДМИТРОВСКОГО Р-НА МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

Адрес : Московская область, Дмитровский район, Сельское поселение Габовское,

поселок cовхоза Останкино, ДОРОЖНАЯ УЛ.

Адрес на 2006 год : Московская область, Дмитровский район, Сельское поселение Габовское,

поселок cовхоза Останкино, ДОРОЖНАЯ УЛ. СЕНТЯБРЬ 2005

ФИО : Марюшкина Кристина Игоревна

Дата рождения : 13.03.1991

Место рождения : С-З ОСТАНКИНО ДМИТРОВСКОГО р-на Московской обл.

Пол : женский

п о л : Ж

Адрес места жительства : М.О. Дмитровский р-н п.С-З 'ОСТАНКИНО' ДОРОЖНАЯ ул.

N выданного паспорта (Серия, номер) :

Дата выдачи нового паспорта : 09.09.2005

Причина замены : ПО 14-ТИ ЛЕТИЮ

Окончила Останкинскую Среднюю Общеобразовательную Школу в 2008 году. Обучалась в период с 1997-2008

В социальной сети "Вконтакте" нет. Есть достаточно неплохой профиль на одноклассниках по поисковому запросу Кристина Марюшкина 19 лет Дмитров. В социальной сети "Мой мир" данных по различным поисковым запросам также не найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лес рубят, щепки летят!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стрелял и не раз.Ничем не отличается от стрельбы по собаке или мишени в тире,воплей тока больше.

Хорош понты кидать, герой комнатный. Тот, кто стрелял в человека, не важно где, в быту или на войне, не будет походя об этом кричать на весь белый свет. Потому что это серьёзный рубец на сердце. Не зависимо от того, прав ты был или нет

Слышь Буратино! Ты бы нос не совал куда не просят,иногда его могут прищемить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь Буратино! Ты бы нос не совал куда не просят,иногда его могут прищемить.

Ты чёли щемить буиш, папа карло? Такие герои на публику как ты, в реале тока свой конец в ладони могут защемить в эротических мечтаниях. Так что судорожно придумай чё нить обидное в мой адрес и считай себя крутым дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь Буратино! Ты бы нос не совал куда не просят,иногда его могут прищемить.

Ты чёли щемить буиш, папа карло? Такие герои на публику как ты, в реале тока свой конец в ладони могут защемить в эротических мечтаниях. Так что судорожно придумай чё нить обидное в мой адрес и считай себя крутым дальше

Джоник, а ты отдашь свой нос на растерзание? :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоник, а ты отдашь свой нос на растерзание? :)))))))))))

Господа, давайте драться аккуратней. Я оттдам свой нос на растерзание, но с давлением 160 на 110 долго не живут :neutral2:. А то, что след (рубец) на сердце остается, увы факт. Но одное дело, когда тебе 22-25 лет, и это женщина (девушка). Другое дело, когда 35-40, это оставит рубец. Блажен, кто смолоду, был молод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При применении оружия могут пострадать невинные люди. Пострадала же девушка, когда полковник МВД стрелял из травматического пистолета "Стражник", в московском метро.

http://www.topnews.ru/news_id_34761.html

ФИО : МАРЮШКИНА КРИСТИНА ИГОРЕВНА

Дата рождения : 13.03.1991

Место рождения : С-З ОСТАНКИНО ДМИТРОВСКОГО Р-НА МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

Адрес : Московская область, Дмитровский район, Сельское поселение Габовское,

поселок cовхоза Останкино, ДОРОЖНАЯ УЛ.

Адрес на 2006 год : Московская область, Дмитровский район, Сельское поселение Габовское,

поселок cовхоза Останкино, ДОРОЖНАЯ УЛ. СЕНТЯБРЬ 2005

ФИО : Марюшкина Кристина Игоревна

Дата рождения : 13.03.1991

Место рождения : С-З ОСТАНКИНО ДМИТРОВСКОГО р-на Московской обл.

Пол : женский

п о л : Ж

Адрес места жительства : М.О. Дмитровский р-н п.С-З 'ОСТАНКИНО' ДОРОЖНАЯ ул.

N выданного паспорта (Серия, номер) :

Дата выдачи нового паспорта : 09.09.2005

Причина замены : ПО 14-ТИ ЛЕТИЮ

Окончила Останкинскую Среднюю Общеобразовательную Школу в 2008 году. Обучалась в период с 1997-2008

В социальной сети "Вконтакте" нет. Есть достаточно неплохой профиль на одноклассниках по поисковому запросу Кристина Марюшкина 19 лет Дмитров. В социальной сети "Мой мир" данных по различным поисковым запросам также не найдено.

В результате стрельбы, устроенной 18 марта 2010 года в столичной подземке полковником милиции Александром Курочкиным на станции «Тимирязевская», получила пулю в ногу 19-летняя студентка Кристина Марюшкина. Она оказалась невинной жертвой конфликта, который произошел между системным администратором Дмитрием Шевчуком и полковником милиции.

Причём здесь: «Лес рубят, щепки летят»?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате стрельбы, устроенной 18 марта 2010 года в столичной подземке полковником милиции Александром Курочкиным на станции «Тимирязевская», получила пулю в ногу 19-летняя студентка Кристина Марюшкина. Она оказалась невинной жертвой конфликта, который произошел между системным администратором Дмитрием Шевчуком и полковником милиции.

Причём здесь: «Лес рубят, щепки летят»?

Я скажем так имел некоторое отношение к этой истории при разборе полетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажем так имел некоторое отношение к этой истории при разборе полетов
Этот полковник милиции,как никто другой должен был знать,что при большом скоплении народа,оружие вообще не применяется (если нет угрозы жизни и здоровью). Не думаю,что ему что-то угрожало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажем так имел некоторое отношение к этой истории при разборе полетов

Как закончился разбор полётов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот полковник милиции,как никто другой должен был знать,что при большом скоплении народа,оружие вообще не применяется (если нет угрозы жизни и здоровью). Не думаю,что ему что-то угрожало.

В последнее время совсем распоясались. Генералы хулиганят. Подполковники милиции из газового пистолета с возможностью стрельбы резиновыми пулями расстреливают водителей снегоуборочных машин. Про неправомерное применение табельного оружия вообще не хочется вспоминать.

http://www.topnews.ru/news_id_34718.html

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4B4EE4A5AC803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время совсем распоясались.
Лучше бы я ничего не говорил.Сейчас начнётся сбор компромата на МВД.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время совсем распоясались.
Лучше бы я ничего не говорил.Сейчас начнётся сбор компромата на МВД.)))

Нейл!

Это не компромат. Сотрудники милиции добросовестно выполняют свой долг, рискуя своей жизнью, в том числе и в горячих точках. Работа их опасна и трудна. Никто это не отрицает и не принижает их заслуги в области защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, собственности, интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств.

Речь о том, что люди, которые по долгу службы умеют обращаться с оружием, проходили специальную подготовку, а также периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с его использованием, знают обстоятельства, пределы, порядок и правила его применения, тем не менее, допускают ошибки.

Уважаемый 1UFO1 советует стрелять на поражение, а затем производить предупредительный выстрел, делать контрольный выстрел, то есть добивать раненного человека вместо оказания ему медицинской помощи. Если это шутка, то она неуместная. Этим не шутят! Заметьте, что смех тотчас прекратится, если мы увидим кровь или услышим стоны! Подобные действия приведут на скамью подсудимых с последующим заселением на значительный срок в помещение с ограниченным комфортом и за казенный счёт.

В соответствии с положениями статьи 24 Федерального закона «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ («Применение оружия гражданами Российской Федерации»):

Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни людей или может повлечь за собой иные тяжкие последствия. При этом применение оружия в состоянии необходимой обороны не должно причинить вред третьим лицам.

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия, повлекшем причинение вреда здоровью человека, владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел по месту применения оружия.

Лицам, владеющим на законном основании оружием, запрещается иметь его при себе (за исключением тех местностей, где ношение холодного оружия является принадлежностью национального костюма) во время участия в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях, пикетировании или иных массовых акциях.

Правила использования спортивного и охотничьего оружия устанавливаются законодательством Российской Федерации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы четко обозначили свою позицию коллекторам, они (пусть и не с первого раза) поймут, что ваш долг пора возвращать назад в банк.

Поясните, что это значит? Я так понимаю, если выстоять их натиск телефонных звонков, и постоянно кормить обещаниями что оплачу- они могут вернуть договор обратно в Банк по причине того что не в силах вытрести с меня долг???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в договоре с коллекторами тоже срок предусмотрен. Только им, напротив, ничего обещать не стОит. Врнут в банк, куда денутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу