• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Temafey

Мои приколы над банком Тинькофф

153 сообщения в этой теме



рефералов в другом месте набирай

Да наверное товарищ звонил,а там в колехторы набор идет,даже с выездом в заграницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, банк Тинькофф сам не отрицает, что названивает и родственникам и работодателям должника, пуская автоинформатор с этой угрозой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то господа пивовары затихли! Ни смс-ок с угрозами ни звонков! Я уже даже скучать по ним начал! :intellekt:

.. тоже тишина была а вот сегодня конверт пришел, а на нем черный такой квадрат и надпись "злостному неплательщику" причем прислали не на домашний адрес а по месту работы ну а в конверте ничего интересного как обычно счет-выписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то господа пивовары затихли! Ни смс-ок с угрозами ни звонков! Я уже даже скучать по ним начал! :intellekt:

.. тоже тишина была а вот сегодня конверт пришел, а на нем черный такой квадрат и надпись "злостному неплательщику" причем прислали не на домашний адрес а по месту работы ну а в конверте ничего интересного как обычно счет-выписка

Такая же ерунда была.Потом с красным квадратом пришел и на нем "Злостный должник".Сами себе судьи и приговор вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный троллинг банка!

Тимофей-красавец просто! :happy:

У меня сейчас нечто подобное идет с хомяками...

Сперва они меня доставали,теперь я их по нескольку раз в день.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великолепный троллинг банка!

Тимофей-красавец просто! :happy:

У меня сейчас нечто подобное идет с хомяками...

Сперва они меня доставали,теперь я их по нескольку раз в день.)))

Записывай и выкладывай! Поржжом от души!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записывай и выкладывай! Поржжом от души!!!

Дык,что-то после вчерашнего с ними разговора голосом Мойши Рабиновича,они не звонят больше...)))

Подожду до 27-го...

СМС прислали,что контроль оплаты на это число.

Как дети,чесслово...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записывай и выкладывай! Поржжом от души!!!

Дык,что-то после вчерашнего с ними разговора голосом Мойши Рабиновича,они не звонят больше...)))

Подожду до 27-го...

СМС прислали,что контроль оплаты на это число.

Как дети,чесслово...:D

Будем ждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавал жалобу на действия "ПРИСТАВ" в РОСКОМНАДЗОР.Пришёл ответ:по результатам рассмотрения фактов,указанных в Вашем обращении,полагаем,что в деятельности ЗАО Тинькофф Кредитные Системы и ООО Долговое агенство ПРИСТАВ,содержатся признаки административного правонарушения,предусмотренные ст. 13.11 КоАП РФ,в части нарушения установленного законом порядка сбора,хранения,использования или распространения информации о гражданах(персональных данных).На основании изложенного сообщаем,что материалы по Вашему обращению направлены в прокуратуру г.Москвы для решения вопроса о принятии мер прокурорского реагирования.О результатах рассмотрения материалов Вы будете дополнительно уведомлены органами прокуратуры.

Потихонько ставим на место упырей)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подавал жалобу на действия "ПРИСТАВ" в РОСКОМНАДЗОР.Пришёл ответ:по результатам рассмотрения фактов,указанных в Вашем обращении,полагаем,что в деятельности ЗАО Тинькофф Кредитные Системы и ООО Долговое агенство ПРИСТАВ,содержатся признаки административного правонарушения,предусмотренные ст. 13.11 КоАП РФ,в части нарушения установленного законом порядка сбора,хранения,использования или распространения информации о гражданах(персональных данных).На основании изложенного сообщаем,что материалы по Вашему обращению направлены в прокуратуру г.Москвы для решения вопроса о принятии мер прокурорского реагирования.О результатах рассмотрения материалов Вы будете дополнительно уведомлены органами прокуратуры.

Потихонько ставим на место упырей)))))

Круто!!! Они мне сегодня на мыло написали,что в ближайшее время продадут мой долг в долговое агенство. Я пообещал встретить их гандонов с дробовиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто!!! Они мне сегодня на мыло написали,что в ближайшее время продадут мой долг в долговое агенство. Я пообещал встретить их гандонов с дробовиком!

Прости за нескромный вопрос:А велик ли долг?

Хомяки меня за 6500 троллили. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.На основании изложенного сообщаем,что материалы по Вашему обращению направлены в прокуратуру г.Москвы для решения вопроса о принятии мер прокурорского реагирования.О результатах рассмотрения материалов Вы будете дополнительно уведомлены органами прокуратуры.

Потихонько ставим на место упырей)))))

Опаньки,здорово!А вы не могли бы выложить или в личку закинуть- как жалобу писали.Пока не беспокоят,только записулька от КА "Право и Бизнес" без печати и росписи через агента принесли.Но нужно быть на чеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто!!! Они мне сегодня на мыло написали,что в ближайшее время продадут мой долг в долговое агенство. Я пообещал встретить их гандонов с дробовиком!

Прости за нескромный вопрос:А велик ли долг?

Хомяки меня за 6500 троллили. :happy:

Долг 50000 ,а хотят с процентами и штрафами 62000 получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.На основании изложенного сообщаем,что материалы по Вашему обращению направлены в прокуратуру г.Москвы для решения вопроса о принятии мер прокурорского реагирования.О результатах рассмотрения материалов Вы будете дополнительно уведомлены органами прокуратуры.

Потихонько ставим на место упырей)))))

Опаньки,здорово!А вы не могли бы выложить или в личку закинуть- как жалобу писали.Пока не беспокоят,только записулька от КА "Право и Бизнес" без печати и росписи через агента принесли.Но нужно быть на чеку

Обычно описал историю,как ПРИСТАВ достаёт звонками и смс.Ни чего лишнего не писал.Так же и Вам советую написать,что "КА ПРАВО и Бизнес",не законно получили Ваши персональные данные из .......банка(обязательно укажите банк),постоянно звонят,угрожают,слушать не хотят,пытаются унизить,оказывают психологическое и моральное давление.

Что самое интересное,я здесь на форуме нашёл ссылку РОСКОМНАДЗОРА,и в электронном виде им отправил письмо на емаил.Честно говоря не ожидал ответа от них и забыл уже.Получил два ответа заказным письмом по почте с уведомлением)))Работает значит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем ждать!!!

Здесь:http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2251

:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень порадовало и развеселило общение с оператором. Но у них есть и СБ которая вступает в действие после просрочек платежей, месяцев через три. Там уже ребята "повзрослей"(умом). Вот, на днях, получил от них новый пёрл - "Сообщение о преступлении (Проект)". Подарок к празднику. Кто получал такое?

В моём случае прошло уже более пяти месяцев,но никакая СБ меня не беспокоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моём случае прошло уже более пяти месяцев,но никакая СБ меня не беспокоит!

А меня,сцукко,всё ещё пытаются троллить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже достали звонками и смс угрожающего содержания. Так я им в 3 ночи названивал и кошмарил. Кстати, рассылка смс, звонки и емейл прикратились. Пока. Видимо, передали КА, не знаю, и не буду судить. То что там сотрудники неквалифицированные - однозначно.Мне они все скопом утверждали, что если есть претензия банка ко мне, то я не смогу покинуть пределы РФ. Я смеялся в трубу!. Студенты, не знающие законодательство. Стебался, как мог, при этом запрещая записывать звонок. Тимофей, респект и уважуха, знаю, как с ними дальше поступать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отредактированное

В отдел по обработке заявлений

клиентов банка ТКС (ЗАО)

от ********* Артёма Юрьевича

УВЕДОМЛЕНИЕ

Я ********* Артём Юрьевич 28.02.1978 года рождения, паспорт №**** ******, выдан 1 Городским отделением милиции, УВД г. Нижневартовска, Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры, Тюменской области. Дата выдачи хх.хх.2005г.

Уведомляю вас о том что, в соответствии с ст.№9 п.1 и п.4 Федерального закона Российской Федерации №152 о персональных данных, я отзываю своё согласие на обработку и передачу третьим лицам своих персональных данных, полученных от меня банком Тинькофф в процессе заполнения анкеты-заявления на выпуск кредитной карты №5213 24** ****1692

Также предупреждаю вас, об ответственности по ст.№17 п.2 Закона о персональных данных, ст.13.11 КоАП РФ, ст.137 УК РФ в случае полного или частичного разглашения моих персональных данных любым третьим лицам.

Я в точности по этой форме слепил письмо, сохранил как картинку и отправил на мыло пивоварам с уведомлением о прочтении. Через час мне на мыло прилетело письмо следующего содержания:

Благодарим Вас за обращение.

Согласно п. 13.5. Общих условий выпуска и обслуживания кредитных карт ТКС Банка (ЗАО) Клиент дает свое согласие на обработку (в том числе на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) персональных данных Клиента.

Клиент вправе отозвать данное согласие, направив в Банк письменный отзыв. При получении такого отзыва Банк прекращает обработку персональных данных Клиента и уничтожает персональные данные Клиента в срок не позднее 1 (одного) года с даты получения Банком такого отзыва.

Еще через час позвонили по поводу долга у пивоваров и сказали что звонят из "Пристав". Я на это ответил, что банк от меня уже получил мое уведомление об отзыве согласия на передачу моих данных третьим лицам. Он сказал, что контора Пристав не третьи лица, потому что у них с банком агентский договор цессии. Начал грозить всеми карами небесными, если в ближайшие три дня я не погашу всю сумму долга. Он договорился до того, что мне заблокируют все счета и даже если у меня будут деньги на погашение долга, то я не смогу ими воспользоваться. В общем пытался кошмарить. В ответ я попросил подтвердить его полномочия. Ничего вразумительного я так и не услышал в ответ. Только угрозы, что небо рухнет мне на голову. Эти сантехники пока стараются вести себя корректно. Буду записывать мои переговоры с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отредактированное

В отдел по обработке заявлений

клиентов банка ТКС (ЗАО)

от ********* Артёма Юрьевича

УВЕДОМЛЕНИЕ

Я ********* Артём Юрьевич 28.02.1978 года рождения, паспорт №**** ******, выдан 1 Городским отделением милиции, УВД г. Нижневартовска, Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры, Тюменской области. Дата выдачи хх.хх.2005г.

Уведомляю вас о том что, в соответствии с ст.№9 п.1 и п.4 Федерального закона Российской Федерации №152 о персональных данных, я отзываю своё согласие на обработку и передачу третьим лицам своих персональных данных, полученных от меня банком Тинькофф в процессе заполнения анкеты-заявления на выпуск кредитной карты №5213 24** ****1692

Также предупреждаю вас, об ответственности по ст.№17 п.2 Закона о персональных данных, ст.13.11 КоАП РФ, ст.137 УК РФ в случае полного или частичного разглашения моих персональных данных любым третьим лицам.

Я в точности по этой форме слепил письмо, сохранил как картинку и отправил на мыло пивоварам с уведомлением о прочтении. Через час мне на мыло прилетело письмо следующего содержания:

Благодарим Вас за обращение.

Согласно п. 13.5. Общих условий выпуска и обслуживания кредитных карт ТКС Банка (ЗАО) Клиент дает свое согласие на обработку (в том числе на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) персональных данных Клиента.

Клиент вправе отозвать данное согласие, направив в Банк письменный отзыв. При получении такого отзыва Банк прекращает обработку персональных данных Клиента и уничтожает персональные данные Клиента в срок не позднее 1 (одного) года с даты получения Банком такого отзыва.

Еще через час позвонили по поводу долга у пивоваров и сказали что звонят из "Пристав". Я на это ответил, что банк от меня уже получил мое уведомление об отзыве согласия на передачу моих данных третьим лицам. Он сказал, что контора Пристав не третьи лица, потому что у них с банком агентский договор цессии. Начал грозить всеми карами небесными, если в ближайшие три дня я не погашу всю сумму долга. Он договорился до того, что мне заблокируют все счета и даже если у меня будут деньги на погашение долга, то я не смогу ими воспользоваться. В общем пытался кошмарить. В ответ я попросил подтвердить его полномочия. Ничего вразумительного я так и не услышал в ответ. Только угрозы, что небо рухнет мне на голову. Эти сантехники пока стараются вести себя корректно. Буду записывать мои переговоры с ними

А что это они Приставу вас передали?"Право и Бизнес"наверное отказались с ними работать?От Пристава хоть какое уведомление приходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот отредактированное

В отдел по обработке заявлений

клиентов банка ТКС (ЗАО)

от ********* Артёма Юрьевича

УВЕДОМЛЕНИЕ

Я ********* Артём Юрьевич 28.02.1978 года рождения, паспорт №**** ******, выдан 1 Городским отделением милиции, УВД г. Нижневартовска, Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры, Тюменской области. Дата выдачи хх.хх.2005г.

Уведомляю вас о том что, в соответствии с ст.№9 п.1 и п.4 Федерального закона Российской Федерации №152 о персональных данных, я отзываю своё согласие на обработку и передачу третьим лицам своих персональных данных, полученных от меня банком Тинькофф в процессе заполнения анкеты-заявления на выпуск кредитной карты №5213 24** ****1692

Также предупреждаю вас, об ответственности по ст.№17 п.2 Закона о персональных данных, ст.13.11 КоАП РФ, ст.137 УК РФ в случае полного или частичного разглашения моих персональных данных любым третьим лицам.

Я в точности по этой форме слепил письмо, сохранил как картинку и отправил на мыло пивоварам с уведомлением о прочтении. Через час мне на мыло прилетело письмо следующего содержания:

Благодарим Вас за обращение.

Согласно п. 13.5. Общих условий выпуска и обслуживания кредитных карт ТКС Банка (ЗАО) Клиент дает свое согласие на обработку (в том числе на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение, распространение, передачу (включая трансграничную передачу), обезличивание, блокирование и уничтожение) персональных данных Клиента.

Клиент вправе отозвать данное согласие, направив в Банк письменный отзыв. При получении такого отзыва Банк прекращает обработку персональных данных Клиента и уничтожает персональные данные Клиента в срок не позднее 1 (одного) года с даты получения Банком такого отзыва.

Еще через час позвонили по поводу долга у пивоваров и сказали что звонят из "Пристав". Я на это ответил, что банк от меня уже получил мое уведомление об отзыве согласия на передачу моих данных третьим лицам. Он сказал, что контора Пристав не третьи лица, потому что у них с банком агентский договор цессии. Начал грозить всеми карами небесными, если в ближайшие три дня я не погашу всю сумму долга. Он договорился до того, что мне заблокируют все счета и даже если у меня будут деньги на погашение долга, то я не смогу ими воспользоваться. В общем пытался кошмарить. В ответ я попросил подтвердить его полномочия. Ничего вразумительного я так и не услышал в ответ. Только угрозы, что небо рухнет мне на голову. Эти сантехники пока стараются вести себя корректно. Буду записывать мои переговоры с ними

Можно смело подавать иск в суд о разглашении персональных данных. Согласно закона о персональных данных банк не имеет права передавать наши данные без полноценного письменного разрешения клиента,а не то что там мелким шрифтом в их гавёной анкетке прописано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё никак не дождусь что бы пивовары коллекторам меня слили.Так хочется иск на них накатать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот всё никак не дождусь что бы пивовары коллекторам меня слили.Так хочется иск на них накатать!

мне уже во всю названивают по поводу пивоваров, представляются что сантехники из Пристав.....два раза пообещали выслать некую выездную группу и передать дело в московский арбитражный суд....я их спрашиваю на каких основаниях они хотят ко мне заявиться и на кой хрен они вообще мне понадобились....ничего вразумительного мне не ответили, кроме того, что посидите с ними и пообщаетесь за чаем....

вот сейчас сижу, жду гостей на чайную церемонию......если и заявятся - каждый получит по чайнику, а может просто в милицию их слить.... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подавал жалобу на действия "ПРИСТАВ" в РОСКОМНАДЗОР.Пришёл ответ:по результатам рассмотрения фактов,указанных в Вашем обращении,полагаем,что в деятельности ЗАО Тинькофф Кредитные Системы и ООО Долговое агенство ПРИСТАВ,содержатся признаки административного правонарушения,предусмотренные ст. 13.11 КоАП РФ,в части нарушения установленного законом порядка сбора,хранения,использования или распространения информации о гражданах(персональных данных).На основании изложенного сообщаем,что материалы по Вашему обращению направлены в прокуратуру г.Москвы для решения вопроса о принятии мер прокурорского реагирования.О результатах рассмотрения материалов Вы будете дополнительно уведомлены органами прокуратуры.

Потихонько ставим на место упырей)))))

я сегодня написал два заявления: одно в РОСКОМНАДЗОР и второе в РОСПОТРЕБНАДЗОР

содержание такое:

Прошу обратить внимание и применить меры реагирования на действия банка Тинькоф Кредитные Системы и долгового агентства ПРИСТАВ.

Мне каждый день звонят некие люди, которые представляются сотрудниками долгового агентства ПРИСТАВ угрожают, слушать не хотят, пытаются унизить, оказывают психологическое и моральное давление. На мои вопросы откуда у них мой номер телефона, персональные данные и на основании чего они мне звонят я получаю ответ, что они действуют на основании агентского договора с банком Тинькоф Кредитные Системы и мои данные агентство получило от банка Тинькоф Кредитные Системы. Так-же от имени агентства ПРИСТАВ присылаются смс о том, что ко мне на дом приедет некая выездная группа.

Обращаю Ваше внимание, что долговое агентство Пристав не законно получили мои персональные данные из банка Тинькоф Кредитные Системы. Тем более, что 29 июля 2010года я прислал в банк по электронной почте, от своего имени, уведомление об отзыве моего согласия на обработку персональных данных и передачу их третьим лицам. Банк это уведомление принял и согласился с ним.

Прошу обратить внимание на действия и применить меры реагирования на банк Тинькоф Кредитные Системы и долговое агентство ПРИСТАВ.

жду чем ответят.

может еще в ген.прокуратуру написать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу