• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лох

Не хочу карту!

43 сообщения в этой теме

Ситуация банальная - потребкребит - не смотрел, что подписывал - дома взглянул - мля, подписался под выпуском карты для меня.

НЕ ХАЧУ! :-D

Не хочу боятся, а не спиздили её с почты или почтового ящика, а не активировал её сатанист-банкир БРС, а не нае.али ли меня?

Что нужно сделать, чтоб банк ДАЖЕ не думал выпустить карту!

Или безполезно - "пьяную драку заказывали .. не е.ед, уплочено".

Будут разбрасывать свои грыбанные карты с вертолёта, сами активировать, а потом насылась своих бандюков для отымания последнего нажитого?

Может е.ануть по офису с гранотомёта?

Или не пойтти на выборы? :?

Или затехушничать, выплатить кредит, дождаться карты и ПОРЕЗАТЬ её нах.? :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё паря, попал по полной. Осталось выпить йаду и ап стену. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. порез карты в туалете не мешает недобросовестным сотрудникам РС снимать с неё деньги.

2. смерть заемщика не решает проблемы, а усугубляет - тогда РС всех родственников за***т и будет просить подписать кучу бумажек о принятии долгов(и кучи штрафов!!!!) на себя, а потом они станут угрожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... Товарищ "специалист", подскажите способы снять деньги с заблокированной карты без ПИН-кода. Буду знать(подкиньте очередную темку, чтобы поржать на работе). :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся - смех без причины, признак дурачины.

ПИН-код для карты программируется самим банком, также работникам известен код для её активации.

Когда будешь смеяться, смотри не обоссысь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, а могет есть нутрянная инструкция - типа, если есть просрочки - не давать. Звонил в справочное - сказали выпустят картУ, если 3 платежа первых без задержек или после выплаты кредита. НЕИЗБЕЖНО как восход солнца...... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, снесу-ка я в разговоры эту темку - полезной информации минимум , помоему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно... Товарищ "специалист", подскажите способы снять деньги с заблокированной карты без ПИН-кода. Буду знать(подкиньте очередную темку, чтобы поржать на работе). :-D

в последний раз таких "умных" сотрудниц вытаскивал из туалетных кабинок спецназ. Так что не буду вам раскрывать что и как там можно сделать, чтобы очередные люди не пострадали, а на вас мне плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за секретные действия, которые сотрудницы совершают с картой в туалете? ::lol:: Наверное, какой-нибудь таинственный обряд, известный только сотрудникам БРС :roga: Совет: выключите вашу буйную фантазию, "дорогие" клиенты и научитесь не сваливать на кого- то свои ошибки. В 100% спорных ситуаций, после скандалов учиненных клиентами выясняется, что либо карту с ПИН-кодом оставляли и муж-алкаш деньги снял, или сын начинающий наркоман мамку "кинул" или сами повелись на разводы мошенников и по телефону незнакомым людям сообщили свои данные. И это не вам на меня плевать, а БРС в моем лице плюет на таких как вы, в комментариях клиента мы называем вас неадекватными (те кто несут подобную чушь) и это первый шаг на пути к черному списку. Банк уже основал собственную базу клиентов с которыми больше связываться не стоит. Наверное вы все заметили, что Банк не выдает почти потребов. Банк снизил % ставки по кредитам и выдаются они только людям со стабильным :-D доходом, высшим образованием, документами, подтверждающими доход. Поэтому мы еще год-два помучаемся с публикой, обитающей на этом форуме, пока вы не выплатите свои долги и останется у нас VIP контингент клиентов, к чему Банк сейчас и стремится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыся - смех без причины, признак дурачины.

ПИН-код для карты программируется самим банком, также работникам известен код для её активации.

Когда будешь смеяться, смотри не обоссысь. :-D

ТЫкать , хамло, будешь своим собутыльникам во дворе. Наверяка из какого-нибудь Мухосранска, а не из Первопрестольной. Не рассуждай о том,о чем ни малейшего понятия не имеешь - здесь много сотрудников, не позорься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой, напугала то как..... черный список в банке, где условия кредитования меняются задним числом и в худшую сторону........ и я бы очень хотел посмотреть как же мне может испортить кредитную историю данный банк? прямо так и напишет, что РС должен нашей конторе кучу денег и уже полгода трусливо бегает от нас не пытаясь решить вопрос?

Большинство посетителей этого сайта просто перейдут в Банк Москвы, Авангард - это по кредитным картам и к Хоум Кредиту - это по потреб.кредитованию, уж не говорю что по автокредитам РС давно уже всеми подальше послан ибо даже региональные банки условия лучше предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 100% спорных ситуаций, после скандалов учиненных клиентами выясняется, что либо карту с ПИН-кодом оставляли и муж-алкаш деньги снял, или сын начинающий наркоман мамку "кинул" или сами повелись на разводы мошенников и по телефону незнакомым людям сообщили свои данные.

Рыся, ерунда какая. У Вас вообще забавная позиция по отношению к клиентам - "после скандалов, учиненных клиентами". То есть, у нас, как не посмотри, все в стране сплошь наркоманы,алкоголики и маргиналы. О чем Вы говорите, если любой по потдельному паспорту сейчас вашу карточку "спринт" за 15 минут может получить? Вам ведь всё равно, кто Вам должен, не так-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫкать , хамло, будешь своим собутыльникам во дворе. Наверяка из какого-нибудь Мухосранска

ТЫ сильно огорчишься, деточка, но не из Мухосранска, а из Кислодрищенска.

Есть у нас на Чукотке такой городок оленеводов.

Вот пожаловался на тебя нашему губернатору, однако.

Рома пообещал, что продаст "Челси", яхты и виллы, но ТЕБЕ сделает вилы. :-D Рустамчеггу тоже.

А еще шаман на бубне поколдует, чтобы ТЫ почаще писалась, когда захочешь посмеяться над другими.

Так что суши штаны и запасайся памперсами, девченка с грязной попкой. :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... пунктуация и орфография на грани фантастики. Учи русский язык, Чукча! Хотя, вряд ли тебе это пригодится...Дай-ка угадаю, сантехник, слесарь или уборщица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся - почаще в зеркало смотрись. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыся - почаще в зеркало смотрись. :-D

F

Ага, пробрало-то как! Значит, я угадала ::roga:: ::lol:: ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска, тут и гадать-то не надо. Ну до чего ж вы все недалёкие.

Достаточно просто иногда промониторить посты.

Элементарнейший такой приемчик. Для начинающих.

Моё место жительства тоже определить элементарно. Чуть ниже в этом разделе открыта ветка. Надо быть полной кретинкой, чтобы еще и здесь гадать.

Свой уровень ты продемонстрировала вполне, ты мне неинтересна, как визави. Слишком глупа и примитивна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, разбежался! Я что, всю твою ахинею читать буду? - для меня достаточно нескольких твоих высказываний, чтобы понять, что ты- неграмотное деревенское быдло, ПТУшник, в лучшем случае. Найди себе собеседницу с твоим уровнем развития- у тебя в деревне, наверное, много коров или коз. Вот сиди и жалуйся на наш "плохой" Банк, а мы будем работать в наших комфортных офисах, получать достойную зарплату и делать карьеру, а ты кусай локти, Оленевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базарная бабища, толстая, грязная и дурно воспитанная.

Тьфу на тебя, удаляюсь, не буду себя унижать общением с подобными типажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Базарная бабища, толстая, грязная и дурно воспитанная.

Тьфу на тебя, удаляюсь, не буду себя унижать общением с подобными типажами.

Ну, милый, это ты зря... Такая "толстая, грязная бабища" тебе и не снилась :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Раз ты себя здесь пытаешься позиционировать как суперумную и деловую, то скорее всего ты заурядненькая серенькая мышка.

Даже если допустить, что ты наделена более менее приличной внешностью, то и тогда это тебя не спасает, т.к. твоя фригидность, чувствуемая в каждом слове, сводит на нет все твои мнимые достоинства.

Радости жизни, радости любви тебе недоступны. Именно поэтому ты и работаешь в БРС.

Как вариант. Даже целых 2.

1.Ты красивая и страстная, не очень умная и хреновый спец. Но БРС в принципе не нужны умные сотрудники.

2. Ты красивая, но фригидна и глупа. В БРС работаешь секретуткой, основной вид деятельности ..... :-D

В общем выбирай киса.

Что касается меня, что б тебе моск не морщить - я из Питера. Это от Москвы пальчиком на северо-запад вести надо по карте (желательно топографической :) а не от БРС ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого... вот это логический вывод! Не ожидала за столь короткое время, видимо, ты уже над этим думал :? .

А по твоему красивых и умных женщин не бывает в принципе, или только в БРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: свою должность я писала в темке ниже, достаточно иногда промониторить посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИЦ? Это как переводиццо? Си..ьки И Це..чка? :-D

Ну похвально, похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СИЦ? Это как переводиццо? Си..ьки И Це..чка? :-D

Ну похвально, похвально.

Ха-ха.Мужской юмор? Это справочно-информационный центр, Департамента клиентской поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу