• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Skarlet

Потреб и карта!

12 сообщений в этой теме

Брала потреб в сумме 60т,тут есть и договор и график платежей.Платить нет возможности.Дело отдано в КА "Русдолгнадзор",периодически названивают.Может посмотрите нельзя ли как нибудь снизить сумму процентов.?

Еще есть карта этого банка.Тоже сначала платила,потом не смогла платить..

Может есть какая нибудь зацепка. Вся надежда только на Вас.

Выкладываю сканы договоров.

Им тоже отправляла запрос договора и счёт выписки.Договор не прислали,т.к надо идти в офис,платить за него 290руб и тогда выдадут копию.Счёт выписку прислали,заверили каждую страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Остальные сканы почему-то не выкладываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё такой вопрос!Я отправила им отказ от передачи моих данным третьим лицам.В письме которое они мне прислали (счёт выписку и инфу о договоре) нет не слова об этом.Что делать?Продолжать отвечать на звонки коллектора или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё такой вопрос!Я отправила им отказ от передачи моих данным третьим лицам.В письме которое они мне прислали (счёт выписку и инфу о договоре) нет не слова об этом.Что делать?Продолжать отвечать на звонки коллектора или нет?

Обязательно продолжать отвечать на звонки, бежать в банк и нести последние деньги!!

А если серьезно, то ваше право общаться с ними и тратить свои нервы или просто не брать трубку и поменять сим-карту, тем более что у них нет никаких прав. Если все таки хотите общаться, требуйте договор переуступки права долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё такой вопрос!Я отправила им отказ от передачи моих данным третьим лицам.В письме которое они мне прислали (счёт выписку и инфу о договоре) нет не слова об этом.Что делать?Продолжать отвечать на звонки коллектора или нет?

Обязательно продолжать отвечать на звонки, бежать в банк и нести последние деньги!!

А если серьезно, то ваше право общаться с ними и тратить свои нервы или просто не брать трубку и поменять сим-карту, тем более что у них нет никаких прав. Если все таки хотите общаться, требуйте договор переуступки права долга.

Сим карту я давно поменяла.С коллектором общаюсь под настроение.Договор с них требовать бесполезно.

Смысл в том,что если они получили отзыв моей подписи,ведь я уже могу и не общаться с ними и они не смогут сказать что я прячусь от них.Но как я смогу это доказать?Письмо я отправляла по почте(заказным,ценным с уведомлением) в описи написала "заявление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл в том,что если они получили отзыв моей подписи,ведь я уже могу и не общаться с ними и они не смогут сказать что я прячусь от них.Но как я смогу это доказать?Письмо я отправляла по почте(заказным,ценным с уведомлением) в описи написала "заявление".

Простите, а зачем вы кому-то что-то должны доказывать? Это ваше дело - не хотите и не общаетесь. Пусть думают, что прячетесь, вам-то какое дело, что они думают? Или вы где-то подписали официальное обязательство ежедневно общаться со всевозможными взыскателями? Или к этому призывает закон? Где сказано, что вы вообще обязаны общаться по телефону даже с банком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл в том,что если они получили отзыв моей подписи,ведь я уже могу и не общаться с ними и они не смогут сказать что я прячусь от них.Но как я смогу это доказать?Письмо я отправляла по почте(заказным,ценным с уведомлением) в описи написала "заявление".

Возьмите распечатку входящих звонков у вашего оператора связи, приложите копию вашего заявления, ксерокопии описи и вернувшегося уведомления и отправьте жалобу в Роскомнадзор.

http://www.rsoc.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмите распечатку входящих звонков у вашего оператора связи, приложите копию вашего заявления, ксерокопии описи и вернувшегося уведомления и отправьте жалобу в Роскомнадзор.

http://www.rsoc.ru/

а смысл отправлять жалобу?договор вроде верный,звонят не очень часто (раз в две недели).

Кстати может кто подскажет у меня в договоре есть графа проценты и платы и комиссии.Они действительны?Вроде было какое-то решение за ведение судного дела (точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из Русдолгнадзора не Анастасия Николаевна звонитт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из Русдолгнадзора не Анастасия Николаевна звонитт?

Какой то Павел,до этого был Антон Миронович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати может кто подскажет у меня в договоре есть графа проценты и платы и комиссии.Они действительны?Вроде было какое-то решение за ведение судного дела (точно не помню)

Они ж сами всё равно ничего не уберут, разве если в суд подавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что не нашел на форуме что делать с картой высланной после потреба? Можно ли по ней признать договор ничтожным? Срок действия по моей карте кончился в мае 2010 года еще до осени того же года я платил мин платежами. А потом по 100-300 р. в месяц по настоящее время. Еще взял в феврале 2010 года потреб в ренесансе. И также начал платить не полными платежами с осени. По потребу написал претензию в банк о незаконных коммиссиях страховании и возможности банком односторонне изменять договор. По потребу подготовил иск. Но хочу в него добавить и претензии по карте. Чтоб сразу одним выстрелом двух зайцев. Только не знаю что писать. по карте был лимит 50000 а сейчас требуют 86000. по потребу брал 100000 (но на руки выдали 80000 остальное страховка) - требуют 195000. И еще вопросик чем мне грозит изменение прописки? я хочу обезопасить родителей от описи в случае если не смогу рассчитаться (Рассчитаться я конечно хочу и сделаю но не такие заоблачные суммы. По потребу посчитал что если отменить страховку и комиссию то я им должен всего 70000.). Нашел людей которые меня смогут прописать не будет ли проблем с законом? Сам в данный момент снимаю с родителями не живу. Да еще женился месяц назад могут ли мои долги как то на жене отразиться?

2 дня БАНа на спокойное изучение форума.

Если, после 2-х дней отдыха и чтения форума, останутся вопросы - пишите. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу