• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
skysf

подскажите что делать,принесли уведомление

15 сообщений в этой теме

как и у многих у меня карта хоум кредита,изза кризиса я не могу устроиться и естесвенно не платил полгода за кредитную карту,сейчас устроился на биржу труда,может помогут с работой,так вот,принесли мне уведомление о том чо я должен оплатить до 17го чесла всю сумму иначе они подают в суд и орестуют имущество,платить я сейчас не в состоянии даже минималку,истоия до тго момента как я перестал платить была хорошая,но они еще предлагают факт телефонных звонков,что я не брал трубку,но у меня нет телефона давно,продал чтоб было на что кормить ребенка..,прилагаю скрин ихней страшилки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и как насчет статей что на втором рисунке

post-4925-1273686238_thumb.jpg

post-4925-1273686248_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

описать твое имущество могут только приставы, после решения суда, иль судебного приказа, так что не торопясь почитай темы где сязано с исполнительным производством, вообще форум почитай не торопясь.......все что тобе наговорили бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
описать твое имущество могут только приставы, после решения суда, иль судебного приказа, так что не торопясь почитай темы где сязано с исполнительным производством, вообще форум почитай не торопясь.......все что тобе наговорили бред

читаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как и у многих у меня карта хоум кредита,изза кризиса я не могу устроиться и естесвенно не платил полгода за кредитную карту,сейчас устроился на биржу труда,может помогут с работой,так вот,принесли мне уведомление о том чо я должен оплатить до 17го чесла всю сумму иначе они подают в суд и орестуют имущество,платить я сейчас не в состоянии даже минималку,истоия до тго момента как я перестал платить была хорошая,но они еще предлагают факт телефонных звонков,что я не брал трубку,но у меня нет телефона давно,продал чтоб было на что кормить ребенка..,прилагаю скрин ихней страшилки..

Насчет описи имущества вам уже ответили.

Насчет того, что вы не берете трубку - а вы и не обязаны. Ваша трубка: хотите - берете, хотите - нет. Разве в договоре где-то сказано, что вы обязаны 3 раза в день беседовать с банковскими сотрудниками? Или в законодательстве?

Насчет "пугательных" статей - если вы сделали хотя бы пару платежей - статьи к вам неприменимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я платил в течении 2х-3х лет,пару раз погашал полностью карту,но приходилось вскрывать ее заново(знаю что дурак,жизненая необходимость)но последние полгода я не плачу,то что получаеться заработать на разнрузке машины или т.п. трачу на еду ребенку....

я сейчас стою на бирже,это като может помоч мне с отсрочкой платежа или чтото в этом духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно поможет, собирай все что можно ,до плохого не дойдет но всегда будет прикрытие,напиши письмо в банк о ситуации , пускай претензии пришлют. даже если суд , у тебя на руках бумаги будут что ты пытался все это разрешить в досудебном варианте. не нервничай тихо форума почитай, там сраз в башку мал чего полезет, не ищи сразу ответ, удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:apllause: спаибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как насчет статей что на втором рисунке

Полный бред,еще раз доказывает то, что эти сотрудники банка никогда не читали Уголовный кодекс, а уж Кодекс с коментариями и в помине не видели даже! Даже не грузитесь по поводу статей - это психологическая атака ! :apllause:

А по поводу приставов то там тоже люди работают, ко мне даже не заходили дальше коридора (евро ремонта нет все богатство - дети вышли ей на встречу) и пристав (тоже женщина- понимает что печь стеклокерамика, телевизор ЖК мне и ей погоду не сделают) написала, что имущества для взыскания нет и ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие "бумаги" три раза посылали с разной датой суда. Я подала сама иск на хоум и выиграла. Отменили проценты за лимит овердрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такие "бумаги" три раза посылали с разной датой суда. Я подала сама иск на хоум и выиграла. Отменили проценты за лимит овердрафт.

а поподробне можно?))заинтересовало,ато поценты накапали нехилые,с 40т. до 56т.+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как советуют на этом форуме, не надо реагировать на эти бумаги так, как того хочет хоум. Суда не будет, по крайней мере в тот день, когда банк "назначил". Одна дама мне по телефону сказала, что банк из-за небольших сумм в суд не подает, а "продуктивно работает с клиентом" Я подавала иск об отмене пункта в договоре о комиссии за обслуживание лимита овердрафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм,ясно,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что документы для передачи каки в БКИ уже подготовлены - вранье!!! Будьте уверены, что Ваша кредитная история уже загажена. И никакая расплата по кредиту её не исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет того, что документы для передачи каки в БКИ уже подготовлены - вранье!!! Будьте уверены, что Ваша кредитная история уже загажена. И никакая расплата по кредиту её не исправит.

А я не верю, что кр-я ист-я ... испорчена. Я, имея "задолженность" по карте брс, брал потреб в нём же, (выплатил); в "хоум..." (дважды) и в Сбер-е (четвёртый подряд). Разумеется, всё это возвращал согласно графиков. По моему: банку по-боку, в каких отношениях я с другими б-ми... "Главное, чтобы костюмчик сидел..." Со Сбер-ом-то я пай-мальчик и какое ему наплевать на "брс"-ы, "хоум"-ы и иже с ними!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу