• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Шут Балакирев

Хотел внести деньги, а не хотят чтоб вносил )))

15 сообщений в этой теме

Добрый день!

У меня вопрос к сотрудникам БРС!

Я уже свой случай описывал, но так ни кто его по моему и не прочёл...

В связи своим резким уледшением состоятельности решил закрыть свой долг перед БРС (что-то около 3-х тыс руб.) Неоднократно писал в службу поддержки, от них один ответ, типа позвоните по телефону 8-800... но нет у меня возможности позвонить, кроме инета тут ничего нет, запрещена связь! У начальства 4 спутниковых телефона.

Вот как расценить отношение сотрудников банка к клинету, даже если и должник? или сумма не столь большая чтоб заморачиваться? Или Тарико написать, что за 3000 р ни кто мараться не хочет...

Лишний раз отбили желание связываться с ЭТИМ банком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

У меня вопрос к сотрудникам БРС!

Я уже свой случай описывал, но так ни кто его по моему и не прочёл...

В связи своим резким уледшением состоятельности решил закрыть свой долг перед БРС (что-то около 3-х тыс руб.) Неоднократно писал в службу поддержки, от них один ответ, типа позвоните по телефону 8-800... но нет у меня возможности позвонить, кроме инета тут ничего нет, запрещена связь! У начальства 4 спутниковых телефона.

Вот как расценить отношение сотрудников банка к клинету, даже если и должник? или сумма не столь большая чтоб заморачиваться? Или Тарико написать, что за 3000 р ни кто мараться не хочет...

Лишний раз отбили желание связываться с ЭТИМ банком

Такой вопрос - а каким способом вы хотели оплатить кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечислением, через любой банк!

Я всего навсего спрашивал как связаться с СБ в Красноярске, а сотрудники отшивают, звони и всё тут... а не могу позвонить, электронку не дают, я б по электронке связался, взял бы все выписки и делов то... но нет жеж, под условия какие то надо подстраиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перечислением, через любой банк!

Я всего навсего спрашивал как связаться с СБ в Красноярске, а сотрудники отшивают, звони и всё тут... а не могу позвонить, электронку не дают, я б по электронке связался, взял бы все выписки и делов то... но нет жеж, под условия какие то надо подстраиваться...

Ну так попросите в любом банке/почте телефон и позвоните в СИЦ! Я уверен, никто не откажет. А порядок получение информации клиентом жестко регламентирован. Если уж совсем никак не позвонить, либо стесняетесь спросить телефон в учереждении где будете проводить платеж, примерно посчитайте сколько вам осталось и заплатите на 500 руб. больше. В дальнейшем, когда будет возможность, обратитесь в любое отделение банка и по стандартной форме получите излишек средств со счета. И не слушайте тех, кто будет писать что деньги никто не вернет, это не правда.

А вообще, создаете проблему там, где ее нет. У вас уже 100% есть платы за пропуск платежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наверное вообще не читали мой пост... звонить не могу, телефонная связь есть только внутри предприятия и городка!!! Любая связь, кроме инета запрещена полностью, для работы скайпа даже перекрыли все порты! Запрещена любая связь, полностью пограничная зона! 4 спутниковых телефона, вот вся связь с внешним миром, и то у начальства!!! как же мне позвонить, наверное залезу на крышу и буду кричать в сторону БРС...

Здесь нет ни одного магазина, нет даже парикмахерских и т.п. продукты привозят 1 раз в мес, по предварительному заказу. мы полностью отрезаны от внешнего мира!

перечисление могу делать через инет, со своего счёта на любой другой счёт, любого другого банка!

То что там накапали проценты, я не сомневаюсь, но даже уточнить не у кого. Договора я с собой не брал, уехал из того города где брал кредит, оставил всё! Всю документацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за контора??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за контора??

одно могу сказать... контора по разаработке недр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контора Глубокого Бурения ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+5 балов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А порядок получение информации клиентом жестко регламентирован.

странно, когда приходят представители банка домой или звонят, сами всё рассказывают кому и сколько должен и что такой плохой и не хочет платить...

при чём к соседям заходят и тоже всё рассказывают, типа такой то тут проживает? да у него долг... и т.д. и телефоны оставляют чуть ли не краской на дверях

а тут электронный адрес дать не могут... ))) смешно как то! 8)

ладно... посмеялись и буде! Не захотел банк должок взять, эт его проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перечисление могу делать через инет, со своего счёта на любой другой счёт, любого другого банка!

То что там накапали проценты, я не сомневаюсь, но даже уточнить не у кого. Договора я с собой не брал, уехал из того города где брал кредит, оставил всё! Всю документацию!!!

На самом деле, если у вас отсутствует кредитная документация, то перечисление через клиент-банк (интернет-банк) будет сделать весьма проблематично: помимо реквизитов банка (БИК, ИНН) понадобится номер расчётного (ссудного) счёта, который открыт на ваше имя (4081... при потребительском, 4230... при кредитовании пластиковой карты). Без этих данных денежные средства попадут на транзитный счёт невыясненных платежей.

В качестве рекомендаций могу дать следующий совет: попросите ваших близких, родных (по электронной почте) разгрести кредитную документацию, выяснить номер счёта, размер ежемесячного платежа. Если возникла просрочка более одного месяца, тогда к сумме платежей прибавить сумму возможного штрафа (300 рублей за второй пропущенный платёж, 1000 рублей при трёх пропущенных платехаж). С учётом этих средств и перевести деньги на свой расчётный счёт в ЗАО БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай... договора мои наверняка утеряны, когда уехал жена не одну генеральную зачистку проводила, я уже этот вопрос поднимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь даже звонил в отделения банка, удалось поговорить со многими работниками... единственное что слышу, перезвоните, отсутствует одно-другое-третье, требуется уточнить и т.п.

Спасибо РС :x подарил мне денежки...

Суда небыло, ни кто не появляется и ни чего не требует больше...

Беспокоить больше не стану РС

Сожалею, что так мало был должен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукреций, не волнуйтесь так за банк - он от этих 3000 не обеднеет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу