• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vsexporvu

Судебный Приказ

58 сообщений в этой теме

Новая чмошка в работе банки, как выясняется, т.к. сейчас лето и многие уезжают на отдых на длительное время, у тех, кому банка выставляет закл. счетвыписку и не получает ответа от чела ответа по телефону, быстро бежит к мировому ну и дальше как всегда, в надежде на то, что человек проотдыхает все сроки и приехав обнаружит, что 10 дней упущены и многие опустят руки, так, что уезжая на отдых просите родных следить за п\ящиком, и подготовьте заранее возражение на суд. приказ оставив пустыми № приказа и дату, чем потом бегать по приставам и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Новая чмошка в работе банки, как выясняется, т.к. сейчас лето и многие уезжают на отдых на длительное время, у тех, кому банка выставляет закл. счетвыписку и не получает ответа от чела ответа по телефону, быстро бежит к мировому ну и дальше как всегда, в надежде на то, что человек проотдыхает все сроки и приехав обнаружит, что 10 дней упущены и многие опустят руки, так, что уезжая на отдых просите родных следить за п\ящиком, и подготовьте заранее возражение на суд. приказ оставив пустыми № приказа и дату, чем потом бегать по приставам и т.д..

10 дневный срок считается с момента ознакомления. приехали, получили повестку от приставов, пришли ,ознакомились. с етого момента начинается отсчет 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новая чмошка в работе банки, как выясняется, т.к. сейчас лето и многие уезжают на отдых на длительное время, у тех, кому банка выставляет закл. счетвыписку и не получает ответа от чела ответа по телефону, быстро бежит к мировому ну и дальше как всегда, в надежде на то, что человек проотдыхает все сроки и приехав обнаружит, что 10 дней упущены и многие опустят руки, так, что уезжая на отдых просите родных следить за п\ящиком, и подготовьте заранее возражение на суд. приказ оставив пустыми № приказа и дату, чем потом бегать по приставам и т.д..

10 дневный срок считается с момента ознакомления. приехали, получили повестку от приставов, пришли ,ознакомились. с етого момента начинается отсчет 10 дней.

Енто кто в теме, а многие растеряются, а что б не бегать по лишним инстанциям-лучше перебдеть, чем не добдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня работники банка привезли мне судебный приказ домой и вручили в руки мужу, так как меня дома не было, приказ аж от 05 апреля, и вот странный он какой-то..... печать черно-белая и судья не числится в нашем центральном суде! Вот как это понимать, как ознакомление с судебным приказом, что ли? И вот мне интересно, а что разве приставы с меня не должны были уже раз двадцать взыскать, хотя б гос.пошлину с апреля-то месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня работники банка привезли мне судебный приказ домой и вручили в руки мужу, так как меня дома не было, приказ аж от 05 апреля, и вот странный он какой-то..... печать черно-белая и судья не числится в нашем центральном суде! Вот как это понимать, как ознакомление с судебным приказом, что ли? И вот мне интересно, а что разве приставы с меня не должны были уже раз двадцать взыскать, хотя б гос.пошлину с апреля-то месяца.

Приставы должны пригласить повесткой (о взыскании пока помолчим. рано об етом говорить). в суд. приказе должно быть написано судьей какого города , района и т.д. вынесено решение. звоните туда. или с етим приказом (который вам вручили работники банка) езжайте туда( если ето в вашем городе). ну а далее а далее видно будет.

Р.С. Однозначно данный приказ надо будет отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это в моем городе, вот утречком и съезжу туда, если это существующий приказ действительно выданный настоящим судьей, то там же его и отменю, не отходя от кассы! Просто оч странный он какой-то, я вот видела судебные приказы вынесенные нашим центральным судом, как-то они подругому выглядели и приходили по почте в положенные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это в моем городе, вот утречком и съезжу туда, если это существующий приказ действительно выданный настоящим судьей, то там же его и отменю, не отходя от кассы! Просто оч странный он какой-то, я вот видела судебные приказы вынесенные нашим центральным судом, как-то они подругому выглядели и приходили по почте в положенные сроки.

Да же не стоит и ехать, позвоните туда, откуда "родом" ента бумажка, и попросите объяснить, с какого перепугу работники банки на почте подрабатывают и приносят приказы на дом - думаю, что вопрос сам собой отпадёт, а енту бумагу с заявой в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну съездил сегодня, отменил приказ, народу никого, встретил даму знакомую и благодаря ей поговорил с судьёй, так, не о чём в общих чертах про банку, из разговора понял, что в районных судах они плавают, как топор в воде в плане законов и понятий, что особенно важно в самом бухгалтерском процессе, если председатель не в дольке, так, что вот вам и карты в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане ))))) Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!!!)))))))))Послав мировому судье ВОзражения простив Судебного приказа,она по Волшебству ОТМЕНИЛА ЕГО!))))))))))))))))))))))))))))Урааааа :sex: БРС шниники ПРОЩАЙТЕ!!!!!(((( Не поминайте Лихом!)))))) :slezy:

БОритесь с ними , ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчане ))))) Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!!!)))))))))Послав мировому судье ВОзражения простив Судебного приказа,она по Волшебству ОТМЕНИЛА ЕГО!))))))))))))))))))))))))))))

Ну и чё так орать ? По-другому и быть не могло.

Урааааа :sex: БРС шниники ПРОЩАЙТЕ!!!!!(((( Не поминайте Лихом!)))))) :slezy:

А вот на это сильно не надейтесь. Тут 50 на 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчане ))))) Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!!!)))))))))Послав мировому судье ВОзражения простив Судебного приказа,она по Волшебству ОТМЕНИЛА ЕГО!))))))))))))))))))))))))))))Урааааа :prelest: БРС шниники ПРОЩАЙТЕ!!!!!(((( Не поминайте Лихом!)))))) :fuckoff:

БОритесь с ними , ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!

:sex::slezy::bigsmile:

Не хочется Вас огорчать, но... отмена судебного приказа ещё не значит, что всё, прощайте БРС :bigsmile:

Судебный приказ отменяется не по "волшебству" :bigsmile: Суд обязан его отменить :bigsmile: Что суд и сделал. Теперь ждите продолжения, а может и не будет его... хз.

з.ы. Скорее всего Вам ещё предстоит "процедура продажи Вас" какому-нибудь КА, а может и нет :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего человека так расстроили сразу, чутШе надо, чутШе, чел поделился радостью, для многих, кто был вообще не в теме, и вдруг сам отменил такую бяку, поди плохо. Но действительно, но основная битва, так сказать впереди и расслабляться рано, но 0,5 л. позволить можно :sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчане ))))) Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!!!)))))))))Послав мировому судье ВОзражения простив Судебного приказа,она по Волшебству ОТМЕНИЛА ЕГО!))))))))))))))))))))))))))))Урааааа :prelest: БРС шниники ПРОЩАЙТЕ!!!!!(((( Не поминайте Лихом!)))))) :fuckoff:

БОритесь с ними , ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!

:sex::slezy::bigsmile:

Не хочется Вас огорчать, но... отмена судебного приказа ещё не значит, что всё, прощайте БРС :bigsmile:

Судебный приказ отменяется не по "волшебству" :bigsmile: Суд обязан его отменить :bigsmile: Что суд и сделал. Теперь ждите продолжения, а может и не будет его... хз.

з.ы. Скорее всего Вам ещё предстоит "процедура продажи Вас" какому-нибудь КА, а может и нет :bigsmile:

Кстати этот момент ваще ведь не законен по сути,судья по заявлению банка выдала судебный приказ,мы его отменили,то есть судебная машина завертелась,проценты никакие не капают и т.д.,на каком основании банк после судебного приказа продает долги????

Или это + для нас? Так как банк от нас открестился и фактом продажи по сути признал что мы ему нафиг не нужны(момент ознакомления с цессией опускаем) и передал нас неизвестно кому,ну уж если мы РБС не платим то всяким коллекторам то тем более не будем и шанс что коллекторы подадут в суд еще более низок чем банк иск предъявит.

Правильно излагаю????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчане )!

:sex::slezy::bigsmile:

Не хочется Вас огорчать, но...

з.ы. Скорее всего Вам ещё предстоит "процедура продажи Вас" какому-нибудь КА, а может и нет :bigsmile:

Кстати

Проценты перестают капать после заявы на закрытие и выставления заключ. счет выписки , кстати мы тоже можем пойти к мировому, если не жалко лишних 1500-3000 рябчиков и написать аналогичное требования - получить с банки незаконно удержанные проценты за период с .. по...., ввиду и далее по теме форума, вот банка такого не ожидает точно и может в лёгкую просрать срок в 10 суток, будет время и лишние деньги - отвезу туда же, где отменял приказ, для многих, особенно в регионах енто шанс, т.к. по ентому делу они уже не рыпнутся, пробуйте и мож прокатит???? =0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумчане ))))) Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!!!)))))))))Послав мировому судье ВОзражения простив Судебного приказа,она по Волшебству ОТМЕНИЛА ЕГО!))))))))))))))))))))))))))))

Ну и чё так орать ? По-другому и быть не могло.

Урааааа :sex: БРС шниники ПРОЩАЙТЕ!!!!!(((( Не поминайте Лихом!)))))) :slezy:

А вот на это сильно не надейтесь. Тут 50 на 50.

Естественно не могло, я Все делаю до конца и всегда добиваюсь целей которые себе ставлю.

Надееться всегда надо на лучшее!

Каждое следствие результат определенной причины.

И я радуюсь.Потому что свободно иду по следу истины!!!!невзирая на следствия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Находясь на этом сайте , читая и изучая его, каждый из нас не теряет Надежды на победу,с несправедивостью и обманом Несчатных Бдрс, ведь по сути-их нужно пожалеть и простить их "ЗА все их хорошие действия "по отношению к нам их КЛИЕНТАМ.

Лично моя совесть чиста, я заплатила по полной взяв 50тыс, ВЕРНУВ 150 тыс,( с 2004 года )

И платила до сих пор, если бы не ФОРУМ!!)))

Спасибо Вам что Вы есть!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждое следствие результат определенной причины.

И я радуюсь.Потому что свободно иду по следу истины!!!!невзирая на следствия!

Делая вывод из написанного - уже "отметила" победу ? :slezy::sex:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а судебный приказ что, просто по почте приходит? Не заказным или ещё каким, а просто в почтовый ящик?

P.S. Я просто пару писем от банка порвал(не читая) - глупо поступил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а судебный приказ что, просто по почте приходит? Не заказным или ещё каким, а просто в почтовый ящик?

P.S. Я просто пару писем от банка порвал(не читая) - глупо поступил? :)

Судебный приказ приходит не от банка, а от суда. Заказным, с уведомлением. На извещении и на конверте будет написано "судебное".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что порвал - не страшно, т.к. там ничего нового не прочтёшь всё енто и тут можно почитать, но иногда,там могут быть всякие глупости, которые будут полезны в суде, если до него дойдёт. Может там написали, что они тебе долг прощают =0)), прочёл и после ф топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят, за ответы!!!

Значит ДО того момента как я получу письмо с этим судебным приказом не о каком приходе приставов для конфискации не может быть и речи? Кстати мне его БРСники принести не могут, только по почте?

Я понял, что приказ нужно отменить в течении 10 дней, а вдруг приставы раньше этого срока придут, днея через два после того как я письмо получу?

P.S. Они жене моей дозвонились, сказали что суд уже был(без меня) и если я не оплачу до четверга, они приедут конфисковать имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понял, что приказ нужно отменить в течении 10 дней, а вдруг приставы раньше этого срока придут, днея через два после того как я письмо получу?

Не, раньше не придут. Прежде они должны дождаться уведомления о вручении. Да и потом они так просто не приходят, они сначала вызывать будут, дадут срок на добровольное исполнение, а потом уж придут, и то предупредят. Так что отменяйте ваш приказ спокойно, и никто к вам не явится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Они жене моей дозвонились, сказали что суд уже был(без меня) и если я не оплачу до четверга, они приедут конфисковать имущество.

Разводят! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна! Что Вы их слушаете???????????????? Они сказочники еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у меня кредит реструктуризован ничего не меняет, в смысле судебных приказов и визитов ко мне? И я не совсем понял, что следует за судебным приказом и за его отменой - уже начинаются судебные дела или я оплачиваю этот долг за пару месяцев и также дальше плачу кредит?

В данный момент просрочка у меня два месяца, после 31 июля будет три.

P.S. Кредит реструктуризован(а так жаль) в марте 2008 года, основная сумма по моему уже выплачена и платить(по выпискам) нужно до марта 2011года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу