• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лепрекон

Посоветуйте!

8 сообщений в этой теме

У меня два кредита один на 110т.р на5 лет выплатил 40т.р не платил какое то время ,набежало долга 30т.р .Второй кредит на 90т.р на 2 года долг общий по кредиту 25т.р,итого у меня по двум кредитам получается долга 45т.р на которые каждый день капают 0.9%.Я хочу пойти в банк и перекредитоватся на более долгий срок под более высокий% чтобы всю сумму примерно если считать с пенями и основным долгом выйдет около 130т.р.50т.р я не в состоянии найти чтобы погасить долг,а выплачивать по новому кредиту возможность есть благо с работой стабилизировалась,пойдет ли банк на это или ему будет выгодно загонять меня в долговую яму и стоит ли мне вообще так поступать?Спасибо за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня два кредита один на 110т.р на5 лет выплатил 40т.р не платил какое то время ,набежало долга 30т.р .Второй кредит на 90т.р на 2 года долг общий по кредиту 25т.р,итого у меня по двум кредитам получается долга 45т.р на которые каждый день капают 0.9%.Я хочу пойти в банк и перекредитоватся на более долгий срок под более высокий% чтобы всю сумму примерно если считать с пенями и основным долгом выйдет около 130т.р.50т.р я не в состоянии найти чтобы погасить долг,а выплачивать по новому кредиту возможность есть благо с работой стабилизировалась,пойдет ли банк на это или ему будет выгодно загонять меня в долговую яму и стоит ли мне вообще так поступать?Спасибо за помощь!!!!

Решать конечно Вам, но ответьте себе на один вопрос: "Вы раб, что бы работать на банк?". То что появилась работа - это конечно хорошо, но на Вашем месте я бы решил это дело через суд и только суд, который хоть и не самый гуманный в мире, но в долговую яму, в сравнении с банком, загонять Вас не будет. И более того спишет большую часть штрафов и зафиксирует сумму долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому на них в суд подать или ждать когда они на меня в суд подадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самому на них в суд подать или ждать когда они на меня в суд подадут?

В Вашем случае лучше дождаться действий с их стороны. Главное внимательно почитайте форум о коллекторах и прочих упырях с которыми Вам так или иначе приведётся столкнуться. Но если не терпиться, то Вам потребуется грамотный юрист(найти такого сложнея всего), таких людей ищут по рекомендациям. В адвокатские канторы обращаться не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[помогите пожалуйста советом- очень нужно найти хорошего грамотного адвоката в г.красноярске по решению вопроса в суде( коллекторы подали в суд на взыскание суммы долга после переуступки прав от банка).кому звонила по объявлению- никто не хочет тягаться с банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому звонила по объявлению- никто не хочет тягаться с банком.

А банк,если долг продан,причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я хочу пойти в банк и перекредитоватся на более долгий срок под более высокий%

Бред ,почитайте форум (неделю) сами будете смеяться потом над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остап, этому посту три с лишним года:-xБудем надеяться, что его автор принял правильное решение:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу