• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ded75e

Кредитные карты

32 сообщения в этой теме

всё на москву надо направлять,а то и съездить..-.....даже ответы приходят.а они всё звонят и требуют деньги.

Чот я вас не пойму. Вы когда у вас в области совершит преступление москвич, за санкциями на оперативку в московскую прокуратуру что-ли обращаетесь:))

Место правонарушения - Смоленск, насколько я понимаю. Отправляйте в свою прокуратуру - далее по нарастающей. Как далее жаловаться на бездействие прокуратуры и ОВД надеюсь знаете.

Пошлите запрос в Морган и в банк на предоставление ПД. Запросите так-же все документы по кредиту и в банке и в Моргане.

Отпишутся - в Роскомнадзор и в ОПЕРУ ЦБ.

Получите ответы по ПД, выявите нарушения - заявите об уничтожении ПД.

Просто так жалобы катать - может и недейственно. А по шагам, системно - нормальные результаты. Тем более в написании спецы с работы помогут.

Доставать перестанут. Месяца три правда уйдет.

представьте себе-опер...а что девушка не может быть хорошим опером?
Да я не сомневаюсь. Девушка - вообще хорошо, а девушка-опер - особенно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасибо за поддержку!представте себе-ни банк,ни морган ничего мне не высылают уже год!!!!!!!!!!!!!!пинают к друг дружке....и каждый раз типа новый консультант...в общем,не с чем заявление писать.а наказать их НУ ОЧЕНЬ хочется...)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за поддержку!представте себе-ни банк,ни морган ничего мне не высылают уже год!!!!!!!!!!!!!!пинают к друг дружке....и каждый раз типа новый консультант...в общем,не с чем заявление писать.а наказать их НУ ОЧЕНЬ хочется...)))))))))))))))

Ой, и меня в команду примите, я аж подпрыгиваю, как отомстить хочу :neutral2: за нервишки попорченные. Ситуация-один в один. Карты ваще в глаза не видала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:neutral2: я так понимаю-жалоб на морган уже куча людей написала...а они всё звонят..я вчера коллектора василия до бешенства довела-начал орать-"лапуля,ты всё равно будешь платить"..во наглый!жаль,не в москве живу-собрала б знакомых омоновцев и в гости к ним бы сходила)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой отец больше трёх лет назад обналичил карту, потом по жизненным обстоятельствам не мог платить. банк ни разу не прислал никаких уведомлений, ничего. тут недавно начались звонки с морган. все они переадрисуются на меня ( я его представитель по доверенности). вобщем, не вдаваясь в подробности, могу сказать, они очень не любятразговаривать с теми, кто общается с ними как они с нами:))))) не знаю, один там Василий, или их несколько, но это и правда скорее всего психически не здоровый чел. хотя издеваться над ним - одно удовольствие. мне тоже про выездную бригаду говорили - я сказала, что на их бригаду есть другая: ОМОН называется, и их действия подпадают сразу под несколько статей УК РФ. после этого больше двух месяцев вообще никто не звонил. сейчас собираюсь попытаться провернуть признание требований банка ничтожными: изменение одной стороны в договоре по ГКРФ является существенным изменением условий договора, о чем должны были предупредить заранее и не на словах, а письмом с уведомлением, если я правильно понимаю наш ГК. может кто-то может это пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тамара...бросьте...никто вам ничего не пояснит-ни банк,ни морганы))))=они там друг на дружку ссылаются.хотите обернуть всё в свою пользу и выиграть процесс?-подавайте 1ыми в суд.набанк,на морган-зацепок оч.оч.оч много.сходите на приём к юристу-сейчас это не очень дорого-и перёд!желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня опять "друзья" звонили....решила поднять трубку)))-много нового о себе узнала.они собираются заводить на меня уголовное дело-по факту мошенничества...я аж дар речи от удивления потеряла..и снова ко мне выезднаябригада едет))_которая почему-то ни разу не доехала...они там совсем идиоты????и ещё меня фраза убила-"вы не собираетесь добровольно отдавать деньги?"------рэкет какой-то....))))мля,хоть бы приехал кто из них=хоть в отдел их стащим с обэповцами,покалякаем....неужели они думают что им кто-то заплатит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу