• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexzyakin

Устал от них

376 сообщений в этой теме

запись активации я получил на ихнем диске в ихнем отделении

только зачем она нужна??? ....

Ну, хотя бы подтвердить, что своё согласие на запись вы не давали.(надеюсь нет?)А значит налицо нарушение Конституции России.(сори, щас не помню статью).И то, что они говорят по телефону,типа "напоминаем Вам что ведётся запись базара..." хрень полная. Где Ваше согласие на запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите, господа знатоки...Что могут описать и забрать приставы? Телевизор, мебель, все в этом духе...ноутбук и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что могут описать и забрать приставы?

Вот тут об этом много-

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=1419

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, господа знатоки...Что могут описать и забрать приставы? Телевизор, мебель, все в этом духе...ноутбук и пр.

До приставов ещё могут годы пройти... не спеши :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До приставов ещё могут годы пройти... не спеши :bigsmile:

:-x не знал что такое может быть. Письмо отправил, что ответ теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Подскажите кто-нибудь почтовый адрес БРС в г.Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105187

г. Москва, ул. Ткацкая д. 36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало. У меня в ХКФ тема есть, там у меня есть(нужна помощь, помогите), с ними у меня серьезней гораздо дела обстоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо в РС я отправил, но пока уведомление не пришло еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письмо в РС я отправил, но пока уведомление не пришло еще

Уведомление не вернулось до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня письмо в БРС дошло за 5 дней,а уведомление пришло почти через 2 недели.На сайте почта России можно отследить статус вашего письма(обработка,вручение адесату)для этого надо ввести номер письма с квитанции(надеюсь сохранили)в специальный поисковик.Ответ прислали почти через 2 месяца.Вот сижу,чешу репу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите, может есть у кого-нибудь буклетик с тарифами БРС от 2006г.? Буду очень признателен, если кинете мне в почту alexzyakin@mail.ru. Платить я перестал, сейчас начинают доставать звонками. За все время пользования картой мно было снято 78.000, а проплачено уже 162.000 и конца этому нет. Бросил платить. потому как сумма почти не уменьшается. так и замерла на 32.000 долга. А в их счет-выпеске, которые раньше мне приходили был написан пример: 30 000 на 24 мес. платеж по 1600, ну я так и платил. страховки нет у меня, но сумма не уменьшалась. Вот, еще 1 аргумент для суда. Помогите с тарифами мне разобраться. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера БРС решил "достать " мою мать. Позвонили вечером долго "ездили" по ушам ей. Мол, долг мой перейдет на нее, приводили какие-то статьи, говорили, что отнимут квартиру и прочее....Копия договора мне пришла, сказала сегодня моя знакомая, работавшая в БРС (из Самары почтой к ним пришла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретите маме с ними разговаривать, пусть трубку не берет, зачем она их бредни выслушивает?

А про договор можно поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запретите маме с ними разговаривать, пусть трубку не берет, зачем она их бредни выслушивает?

А про договор можно поподробнее?

Я запросил у них копию потреба, после которого мне выслалась карта. Вроде бы прислали, хочу почитать, что там написано. А вот тарифы по ней мне не прислали и вряд ли пришлют, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет как можно граммотно написать письмо им, что бы не капали больше их проценты...что капать будут это понятно, а для суда будет аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....а для суда будет аргумент.

Аргумент чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргумент чего ?

ну что я пытался с ними договориться...Пока они до суда доведут там такая сумма набежит... хотя большая загадка как там дело пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что я пытался с ними договориться...

:bigsmile: Интересно вы с ними "договариваетесь": "Вы мне проценты не начисляйте, а я вам за это платить не буду". Так получается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigsmile: Интересно вы с ними "договариваетесь": "Вы мне проценты не начисляйте, а я вам за это платить не буду". Так получается ?

Как тогда лучше поступить. просто забить на них и все???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тогда лучше поступить. просто забить на них и все???

Вам решать. Лично я уже давно их послал по-дальше. Пусть в суде свои накрутки обосновывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам решать. Лично я уже давно их послал по-дальше. Пусть в суде свои накрутки обосновывают.

Вот и я так решил..это беспонечная история иначе будет. Мать только довели уже...квартиру отнимем, идите работать дворниками...УР..ДЫ!!!

Ну может у кого-то все-таки осталась та цветная макулатурка, которая прилагалась к карточке? Помигите, очень нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад пришло смс с номера МТС: срочно свяжитесь с юристом БРС, а на след.день пришло еще 1 смс. уже от БРС: задолжность по договору...столько-то, инициируется процедура судебного взыскания. Теперь ждать приказ, видимо. Звонками перестали доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартная ))) Мне такая уже 2 месяца приходит, приказа все нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сейчас пришло смс с номера: 9173049219 с текстом: срочно свяжитесь с юристом БРС..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу