• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Анна

Платить или не платить?

136 сообщений в этой теме

Оно конечно и ничего бы страшного, если в основном такие вот коллекторные агенства не выбивали долги банка Русский Стандарт, а ведь банков то у нас сейчас пруд пруди. Это наводит на мысль, кто с кем дружит, и кто какими методами работает. А я смею утверждать, что весь банк построен на братковских деньгах, это и наркота, проституция, грабеж и всё прочее, посему и деятельность банка нацелена так же на грабёж средь бела дня. Это узаконенный общак З.К. ни один банк не будет действовать методами обмана и лжи, ни один банк не имеет такой крыши, хотя вся Россия стонет, а эти до сих пор свирепствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я вот одного понять не могу, почему если на лицо сплошной обман со стороны банка, не законные действия коллекторов, суд все это видит и понимает и все равно заставляет выплачивать этим бандитам все сполна..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот одного понять не могу, почему если на лицо сплошной обман со стороны банка, не законные действия коллекторов, суд все это видит и понимает и все равно заставляет выплачивать этим бандитам все сполна..?

Только сегодня по ТВ в эфире програмы "Вести", уполномоченный по правам человека в России, Владимир Петрович Лукин:

Судебная практика у нас в стране не совершенна

Только это ещё и сдерживает на плаву этот бандитский банк. Представьте себе мысленно, что любой банк работает для человека и на благо человека, при выполнении всех условий, как говорится и волки сыты и овцы целы. В случае с банком Русский Стандарт 99% обиженных и недовольных клиентов деятельностью банка, интересно, как долго это может длиться7 И нужен ли этот банк в дальнейшем жителям нашей страны???

Далее, деятельность банка сродни бывшим аналогичным по образу и подобию аферистам, таким как"МММ", "Властелина".

Не исключаю, что сильнейшее лоббирование идёт со структур вышестоящих, заинтерессованных и прикормленых, но как бы там нибыло, финал деятельности всех аферистов известен.

_________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу процентов банка БРС, скрытых комиссий, невнятных эффективных ставок поддерживаю.. Это все понятно.. Непонятно одно: ЗАЧЕМ, если у меня зарплата 10000 рублей я буду ЕДИНОВРЕМЕННО, налом снимать практически полугодовую зарплату 50000, (и повсеместно такие заявления от обиженных клиентов БРС, но обязательно снят весь лимит) и неизвестно куда ее деть, а потом плакаться, что платить не могу? вот в других банках чего то слабо слышно, что " простите, извините, снял ВСЕ с карты, помогите, караул режут!"Был сегодня в автосалоне, там стоит черный "Хаммер". Дочка, которой 9 лет, залезла в него:"Папа!! Давай немедленно купим!! Это ж какая машина!!! Не то что наша с тобой...". И вот тут я вспомнил некоторые посты форума...Думаю, а вот если бы недобросовестный банк дал мне кредит, тачка стоит 98000$, на пять лет, я ничего так и не поняв, со своей зарплатой в 40000 деревяшек взялся его погашать за 5 лет, то что бы я делал...? И стало смешно и грустно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, зато где-то годик поездили бы на хамере в своё удовольствие :lol::lol: ну а потом - :lol:

А если серьезно - то в нормальном банке при зарплате 10 тысяч вряд-ли Вам дадут карту с лимитом в 50. Скорее в 10, максимум в 15 - не больше. А русский стандарт даёт. Зачем - догадаться не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда, я брала кредит, я работала с окладом 17 т. р. в месяц. А деньги понадобились срочно на похороны.

А потом начились проблемы с работой.

А сейчас, у меня нет таких финансовых возможностей.

Все таки должен быть какой-то разумный предел выплат, т.к. кредиты в основном берет молообеспеченная часть населения тем более на такие суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, зато где-то годик поездили бы на хамере в своё удовольствие :lol::lol: ну а потом - :lol:

А если серьезно - то в нормальном банке при зарплате 10 тысяч вряд-ли Вам дадут карту с лимитом в 50. Скорее в 10, максимум в 15 - не больше. А русский стандарт даёт. Зачем - догадаться не трудно...

Ага, как в Авангарде ... при указанной мной з/п в 25 000 рублей дали лимит 100 000 рублев ... :lol:

Второму "тестеру" при з/п в 15 000 дали лимит 60 000 рублев ...

Продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, как в Авангарде ... при указанной мной з/п в 25 000 рублей дали лимит 100 000 рублев ... :lol:

Второму "тестеру" при з/п в 15 000 дали лимит 60 000 рублев ...

Продолжать?

Чистой воды - ГОН. :lol: Знакомой при зарплате в 15000 и дали с лимитом 15 тысяч. Еще и думали 5 дней.

PS - давай, отрабатывай свои 25 тысяч, отрабатывай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как в Авангарде ... при указанной мной з/п в 25 000 рублей дали лимит 100 000 рублев ... :lol:

Второму "тестеру" при з/п в 15 000 дали лимит 60 000 рублев ...

Продолжать?

Чистой воды - ГОН. :lol: Знакомой при зарплате в 15000 и дали с лимитом 15 тысяч. Еще и думали 5 дней.

PS - давай, отрабатывай свои 25 тысяч, отрабатывай :lol:

Вашу ОБС мы уже слышали в параллельной теме :lol: Мнение мое и высказывания Курлагина Николая - Ваша ОБС ГОНИТ :lol:

Это уже проверено.

Оценка кредитной карты клиента банка Авангард:

Итого за весь период обслуживания имеем:

плюсы:

* вежливое отношение всех сотрудников банка

* быстрое оформление карточки

* отсутствие очередей в кассах

* хорошую интернет статистику

* низкие проценты (мое личное мнение)

* быстрое решение вопросов

минусы

* при заключении контракта мне не выдали его копию, сказали такие правила, такое ощущение что он заключается в единственном экземпляре

* отсутствие поддержки по e-mail

Хочу выразить благодарность Казаковой Евгении за быстрое решение вопроса о платеже, всем сотрудникам отделения банка на Октяборьской за прекрасную работу.

Глеб23.03.2007 13:58

Вашей ОБС чего-то выдали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[

Вашу ОБС мы уже слышали в параллельной теме :lol: Мнение мое и высказывания Курлагина Николая - Ваша ОБС ГОНИТ :lol:

Это уже проверено.

................

Вашей ОБС чего-то выдали ???

Я честно говоря не понял,чего вы тут набредили. Впрочем как всегда..Вы на работе не пьете случаем? :lol::lol: А то как то бросает все время вас из стороны в сторону... Причем здесь Кургалин Николай и я? Или вам уже во всем заговор мерещится?

По теме - а то что вы написали - всё равно ГОН. И вы это знаете,так-же как я знаю,что я прав. Если вы согласитесь публично признать на этом форуме, что вы отрабатываете здесь своим пи.. враньем зарплату, то я может быть попрошу у нее документы и выложу. Идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу процентов банка БРС, скрытых комиссий, невнятных эффективных ставок поддерживаю.. Это все понятно.. Непонятно одно: ЗАЧЕМ, если у меня зарплата 10000 рублей я буду ЕДИНОВРЕМЕННО, налом снимать практически полугодовую зарплату 50000, (и повсеместно такие заявления от обиженных клиентов БРС, но обязательно снят весь лимит) и неизвестно куда ее деть, а потом плакаться, что платить не могу? вот в других банках чего то слабо слышно, что " простите, извините, снял ВСЕ с карты, помогите, караул режут!"Был сегодня в автосалоне, там стоит черный "Хаммер". Дочка, которой 9 лет, залезла в него:"Папа!! Давай немедленно купим!! Это ж какая машина!!! Не то что наша с тобой...". И вот тут я вспомнил некоторые посты форума...Думаю, а вот если бы недобросовестный банк дал мне кредит, тачка стоит 98000$, на пять лет, я ничего так и не поняв, со своей зарплатой в 40000 деревяшек взялся его погашать за 5 лет, то что бы я делал...? И стало смешно и грустно..

Я думаю не надо по себе равнять всех, а карта кредитная это тот же кредит только возобновляемый. Если Вам нравится снимать по 2-3 тысячи с карты, да ради бога, только зачем тогда иметь кредитку, это же можно и у соседа взять до зарплаты. А банку какая выгода, если условия кредитной карты позволяют, то почему бы нет?.

Другое дело когда карту дают человеку выплатившему кредит на 3000 рублей, а лимит в 50000 рублей, а человек вообще не имеет постоянной работы или как уже здесь на форуме клиенты высвечивали: ЕСли Вы молоды и безотвтественны и Вам 18 лет получите кредитную карту. Вот ведь где беспредел. Мало того, что не проверяют людей, дак ещё ищут именно безотвественных. Надо БРС напомнить, что паспорта то у нас уже с 14 лет дают, вот Вам поле деятельности обширное, там то уж банк точно наберёт себе нужное количество должников и держателей кредитных карт.

И кстати если клиент снимет в том же Авангарде весь лимит, он в три раза быстрее расплатится и с меньшими потерями, чем в БРС, в БРС человек попадает в заранее поставленный капкан-долговую яму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как в Авангарде ... при указанной мной з/п в 25 000 рублей дали лимит 100 000 рублев ... :lol:

Второму "тестеру" при з/п в 15 000 дали лимит 60 000 рублев ...

Продолжать?

Чистой воды - ГОН. :lol: Знакомой при зарплате в 15000 и дали с лимитом 15 тысяч. Еще и думали 5 дней.

PS - давай, отрабатывай свои 25 тысяч, отрабатывай :lol:

Вашу ОБС мы уже слышали в параллельной теме :lol: Мнение мое и высказывания Курлагина Николая - Ваша ОБС ГОНИТ :lol:

Это уже проверено.

Оценка кредитной карты клиента банка Авангард:

Итого за весь период обслуживания имеем:

плюсы:

* вежливое отношение всех сотрудников банка

* быстрое оформление карточки

* отсутствие очередей в кассах

* хорошую интернет статистику

* низкие проценты (мое личное мнение)

* быстрое решение вопросов

минусы

* при заключении контракта мне не выдали его копию, сказали такие правила, такое ощущение что он заключается в единственном экземпляре

* отсутствие поддержки по e-mail

Хочу выразить благодарность Казаковой Евгении за быстрое решение вопроса о платеже, всем сотрудникам отделения банка на Октяборьской за прекрасную работу.

Глеб23.03.2007 13:58

Вашей ОБС чего-то выдали ???

Макс, когда я кого то цитирую, то это не есть мои слова, это цитата, будьте пожалуйста внимательны, я по моему в своих сообщениях цитаты выделяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот жутко нравятся "умники" которые заявляют, мол нефиг было снимать весь лимит, а теперь плакаться.

Ну мне пришла карта, я ей пользовался потихоньку, потом срочно понадобились бабки, я снял не весь лимит, но много.

И что? Прежде чем активировать карту, я звонил и спрашивал, что если я сниму весь лимит сразу, то погашу ли я его за 36 месяцев минимальными платежами?

И знаете, что мне девушка сказала? "Безусловно погасите."

Люди "плачут" не оттого, что не хотят платить, а оттого, что их наглым образом обманули.

И объяснения, мол "сам лошок" хороши для тех, кто на шконке и чисто "по понятиям".

А для людей реальный путь - в суд и доказывать факт обмана.

Раз банчишко такую "подставу" организует, то не грех и самим бить их же оружием.

Пусть парочка надежных людей с пеной у рта доказывает в суде, что вы спрашивали, а вас обманули.

А запись (если она вообще существует) можно нагло объявлять фальшивкой. Она почти 100% цифровая и доказухой не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, я процитировал Вас дословно и выделил жирным шрифтом Ваши же слова. Тема здесь: http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?p=1486#1486 если это цитата, то она никак не определена (для админов - скрин темы снял).

Если же это действительно не Ваши слова, тогда приношу личные извинения, но все-таки косяк был.

Да еще косячок от Авангарда ... я писал заявление на Виза Классик ... выдали МастерКард Классик, в РФ пофик, но на Западе Виза более "раскрученный брэнд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Николай, я процитировал Вас дословно и выделил жирным шрифтом Ваши же слова. Тема здесь: http://www.anti-rs.ru/forum/viewtopic.php?p=1486#1486 если это цитата, то она никак не определена (для админов - скрин темы снял).

Если же это действительно не Ваши слова, тогда приношу личные извинения, но все-таки косяк был.

Да еще косячок от Авангарда ... я писал заявление на Виза Классик ... выдали МастерКард Классик, в РФ пофик, но на Западе Виза более "раскрученный брэнд".

Да, там у меня в сообщении в цитату не выделено, но вверху, отзыв клиента, а внизу Глеб23.03.2007 13:58. Так, что это я так непонятно процетировал. А на счёт косяков, я как то к единичным случаям отношусь с понятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким местом она думала когда эти 50 штук снимала??? не спрашивали? и на что расчитывала?
рот закрой!! тя не спрашивали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким местом она думала когда эти 50 штук снимала??? не спрашивали? и на что расчитывала?
рот закрой!! тя не спрашивали :cry:

Как грубо! Видно, все же понимаете, что Me4ta_ права. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как грубо! Видно, все же понимаете, что Me4ta_ права. :cry:

На мой взгляд, не грубее,чем Me4ta.

Господа, ближе к теме. А я уж потом определю, кто грубо , а кто нет :lol::evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, дамы и господа, читаю и создается впечатление что стая волков в лице БРС заставил всех своих клиентов под страхом смерти активировать карты, а потом "трясет" с них деньги. На мой взгляд типичное российское отношение - на халяву взял и порядок! Мы до сих пор не можем взять за правило, читай что подписываешь, а то что написано мелким шрифтом читай еще внимательнее. Ведь имено за счет этой невнимательности все беды. Потом начинаются споры, это говорили это не говорили. С картой на сколько я знаю приходят и условия и тарифы в которых все есть. А на лимит максимальный ни кто активировать не заставляет, минимальный платеж 4% от лимита, вот и считайте, тем более в выписке все расписано куда и сколько уходит.

Не тот у нас россиян менталитет, не научились мы жить в кредит, все больше на халяву... отсюда все беды!!! Умом Россию не понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь имено за счет этой невнимательности все беды.

ну да. у кого беды,а у кого за счёт этого - вся прибыль :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебные приставы начали проверять всех граждан, отправляющихся за рубеж. И "заворачивать" тех, на ком висят непогашенные банковские кредиты, судебные штрафы, задолженности перед бюджетом, а также алиментщиков и других несознательных граждан. И вот - первая ласточка. Азиза К., 57-летнего жителя станицы Кубанской, что в Апшеронском районе, отправили восвояси из аэропорта Краснодара. За то, что он задолжал банку 87, 7 тысяч рублей, пишет "КП" - Кубань".

"Кубанец с женой и сыном хотел улететь в Америку на постоянное место жительства, - рассказал Дмитрий Ткаченгко, и. о. руководителя Федеральной службы судебных приставов по краю. - Теперь ему придется сначала погасить долг". Кстати, после того, как суд вынес решение взыскать с неплательщика деньги, судебные приставы обнаружили у него имущества всего на полторы тысячи рублей. Остальные пожитки он успел отправить за рубеж. А жена и ребенок не стали ждать, когда глава семьи расквитается с долгами, и улетели в США без него.

http://money.newsru.com/article/18apr2007/refusnik

Это касается и долгов перед БРС в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судебные приставы начали проверять всех граждан, отправляющихся за рубеж. И "заворачивать" тех, на ком висят непогашенные банковские кредиты, судебные штрафы, задолженности перед бюджетом, а также алиментщиков и других несознательных граждан. И вот - первая ласточка. Азиза К., 57-летнего жителя станицы Кубанской, что в Апшеронском районе, отправили восвояси из аэропорта Краснодара. За то, что он задолжал банку 87, 7 тысяч рублей, пишет "КП" - Кубань".

"Кубанец с женой и сыном хотел улететь в Америку на постоянное место жительства, - рассказал Дмитрий Ткаченгко, и. о. руководителя Федеральной службы судебных приставов по краю. - Теперь ему придется сначала погасить долг". Кстати, после того, как суд вынес решение взыскать с неплательщика деньги, судебные приставы обнаружили у него имущества всего на полторы тысячи рублей. Остальные пожитки он успел отправить за рубеж. А жена и ребенок не стали ждать, когда глава семьи расквитается с долгами, и улетели в США без него.

http://money.newsru.com/article/18apr2007/refusnik

Это касается и долгов перед БРС в том числе.

не знаю, как кто, но я такие действия со стороны банков и судебных приставов только приветсвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же вы приветсвуете действия приставов- взяточников и банков-мошенников (Ваши слова)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же вы приветсвуете действия приставов- взяточников и банков-мошенников (Ваши слова)?

к вашему сведению, никогда не поддержу человека должника, всегда всем твержу, что долг платежом красен. Но в тоже время, когда ведутся незаконные действия со стороны людей в погонах, призванных выполнять решения суда, а не юристов банка, а так же банка который ведёт мошенническую деятельность, я не хочу и не буду молчать. Такой вот уж я человек. Разницу то поймите. И не надо пыль в глаза пускать людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сами себе Николай противоречите, "должника не поддержу", а кто по Вашему тут возмущается, тот кто нормально расплатился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу