• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
starshina2

интeрeсно, крeдит дaдут

35 сообщений в этой теме

Привeт всeм! Хочу произвeсти провeрку, дaдут ли в сбeрe (положитeльнaя история) с просрочeными крeдитaми в брс и рeнсe. Зaвтрa пойду. У кого кaкоe мнeниe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привeт всeм! Хочу произвeсти провeрку, дaдут ли в сбeрe (положитeльнaя история) с просрочeными крeдитaми в брс и рeнсe. Зaвтрa пойду. У кого кaкоe мнeниe.

Мне с двумя просрочеными кредитами у БРС дали кредит в ОТП, причём без проблемм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привeт всeм! Хочу произвeсти провeрку, дaдут ли в сбeрe (положитeльнaя история) с просрочeными крeдитaми в брс и рeнсe. Зaвтрa пойду. У кого кaкоe мнeниe.

Мне с двумя просрочеными кредитами у БРС дали кредит в ОТП, причём без проблемм

Мне "Хомяк " без проблем дал кредит хотя рядом сидел БРС и я при всех сказала что в этом сраном банке не буду брать кредит... думала хомяк как нибудь поинтересуется в соседнем компе почему.. нет, дали без разговоров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привeт всeм! Хочу произвeсти провeрку, дaдут ли в сбeрe (положитeльнaя история) с просрочeными крeдитaми в брс и рeнсe. Зaвтрa пойду. У кого кaкоe мнeниe.

Всё зависит в каких кредитных бюро будут проверять ну и от категории запрашиваемого кредита. Сейчас даже "быстрокредиты" проверяют дольше, особенно заполненные на интернет страничке банка. А так, лудше вообше в это больше не ввязываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2006 году я брaл в сбeрe 180т р, сeйчaс хочу взять 70, т e в двa рaзa мeньшe. Я укaзывaл, что нигдe нeт крeдитов, хотя был в брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сeгодня позвонили и скaзaли ,,Вaм откaзaно,,. Вот тaк. Тaк что по рaзному бывaeт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решения банка о выдаче кредита часто принимается людьми, если они узнают что у вас есть кредит и вы его скрыли, то могут на этом основании отказать, и неважно что у вас там нормальная кредитная история была. Также могут отказать если у вас разница в доходах и расходах банк не устраивает, к общей картине и возраст может не понравится, и отсутствие собственности, например, и тп, причин очень много. И даже просто есть клиентоориентированные отделения одного и того же банка, и наоборот, такое тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали причем ипотеку...

причем долго интересовались а как вы умудрялись делать просрочки по 40 000 руб и и гасить их.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решения банка о выдаче кредита часто принимается людьми, если они узнают что у вас есть кредит и вы его скрыли, то могут на этом основании отказать, и неважно что у вас там нормальная кредитная история была. Также могут отказать если у вас разница в доходах и расходах банк не устраивает, к общей картине и возраст может не понравится, и отсутствие собственности, например, и тп, причин очень много. И даже просто есть клиентоориентированные отделения одного и того же банка, и наоборот, такое тоже бывает.

Абсолютно точно про людей!!!Пробовал однажды взять в одном из банков кредит - отказ.Зашел туда же через две недели - получил без проблем!!!!Спросил у девочек операторов почему так вышло,отвечают не понравились вы чем то тем кто там наверху рассматривал,а сегодня может другая смена, другие люди....К этому времени бодался почти год с "Хомяком".Вот так вот бывает.И не факт ,что Вам отказали именно из за ваших проблем в других банках!!! Просто человеческий фактор......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне дал сбер 200 000, несмотря на непогашенные кредиты + старая история с БРС.

Консультант в банке сказала, что они не учитывают отношения с БРС, так как им полстраны должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 года "бегаю" от Совкома, долг 30000. Нигде кредиты не давали. А тут наобум зашёл в сбербанк (правда предварительно запасся копией трудовой и 2НДФЛ), и был дико удивлён, когда кредит дали (100к), да ещё и кредитку сунули на 75к. До этого с тем же пакетом доков (тока работа другая была) пытался взять кредит в Росбанке - отказали. Незнаю - почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так?

Чему радуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я во все банки обращалась, кроме сбер. Везде отказали по потребу, хотя сразу честно говорила что имею непогашеный в БРС. Даже промсвязь не дали, я у них перекредитоваться хотела, у меня там мин.остался 30000, тоже отказали, хотя им сейчас плачу сверх установленного платежа. Пробовала заявки оставляла на автокредит, там дают с удовольствием, но боязно.Говорят ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,ребята,вас еще жизнь не напугала?Я теперь от слова "кредит" шарахаюсь,как от огня.И от слова "занять" тоже.Ну,ипотека или автокредит,понятно,покупки крупные.Но на мелочь в виде телевизора или стиральной машины вполне можно накопить.Главное,собраться.И не желать чего-то сразу и немедленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что я телевизор хочу? Я и хочу машину. Прошу у банков 250 тыщ.Но у меня нет ни жилья в собственности ни машины. За полгода обращений ни один банк не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это я не про вас,а про кредиты вообще...А вы не пробовали попросить суммы поменьше но в двух банках?Может дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде отказали по потребу, хотя сразу честно говорила что имею непогашеный в БРС.

А зачем вы это говорили? Насколько мне известно, БРС не сотрудничает ни с каким БКИ.

Имеет своё собственное БКИ и никуда не отдаёт кредитные истории заёмщиков. Про БРС нигде

не говорите и в разных банках просите меньшие суммы. Так и наберёте сколько надо.

Господи,ребята,вас еще жизнь не напугала?

А чего, собственно,пугаться? Опыт теперь есть - проблем меньше будет.

Кредиты злом не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дельные советы. Я как то не думала про два банка, это сложнее с докуменами по разным частям города бегать. И мне кажется если в разных банках набрать необходимую сумму в совокупности выплаты составят гораздо более внушительную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, даже не два, а больше. Можно оставлять электронные заявления на сайтах банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не факт.Я,в общей сложности,в БРС за 300 тысяч платила 10 ежемесячно (2 кредита по 150 тыс).А в Кредит Европа Банк - 15 тыс. за 380 тыс кредита.Вот и считайте.В БРСе я бы эти деньги платила за 450 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, даже не два, а больше. Можно оставлять электронные заявления на сайтах банков.

На сайтах оставляла, тоже везде отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня дали в Сбере без вопросов,про БРС ни слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WARfolomej, даже не знаю, поздравить Вас с этим или нет :neutral2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего поздравлять-то,чай не праздник,дело житейское.Ремонт надо,мебеля надо-куда деваться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варфоломеич,привет! Давно не читал, аж запереживал уже.

Кстати, а где диксим, кредит вей? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу