• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tomyk

Экстробанк или Сантандер Консьюмер Банк

67 сообщений в этой теме

Скажите , уважаемые Юристы , по каким статьям, На основании того что они нарушали договор( изменили процент в одностороннем порядке, передали договор третьим лицам) я могу вообще отказаться выплачивать что либо Банку ?
Отказаться полностью выплачивать то, что взяли, вы не сможете. Ни под какую статью вы это не подведете. Вы можете оспорить условия договора, особенно изменение процента. Но только в судебном порядке. Можете расторгнуть договор. Можете потребовать вернуть средства, переплаченные в связи с увеличением ставки. Можете потребовать возместить вам моральный ущерб за передачу ваших данных и опорочение вашей репутации (если докажете). Но любой суд во всех случаях присудит вам вернуть то, что взяли.

как получить моральный ущерб . кпо какой статье можно это требывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как получить моральный ущерб . кпо какой статье можно это требывать ?

оно того не стоит...ну дадут тебе 10000 , на юрист больш потратишь...свое отбей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. То есть , у меня нет ни каких шансов ?

Давайте я выложе эту бумагу , может что нибудь проясниться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите , уважаемые Юристы , по каким статьям, На основании того что они нарушали договор( изменили процент в одностороннем порядке, передали договор третьим лицам) я могу вообще отказаться выплачивать что либо Банку ?

Нет. Отказаться выплачивать банку не можете. Это закон, взял кредит - верни его+проценты за пользование кредитом. А вот сколько именно возвращать по вашему договору - это уже вопросы судебного разбирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на основе этого вот письма, я могу изменить свои исковые требования?

Ведь банк более ко мне притензий не имеет ?

И еще . Заседание в четверг , хочу перенести . Сажите на основе этой бумаги могу перенести заседание ?

_ttp://photofile.ru/users/tomyk/3457365/92359562/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще . Заседание в четверг , хочу перенести . Сажите на основе этой бумаги могу перенести заседание ?

так сег вторник,в среду ночь в скорую звони чо тип беда там печень серд иль чо другое, потом молний телеграмм в суд , ток с уведомлений, чоб она пришла до начала заседаний ,вот вариант сам 2 раз башлял......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я серьездно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чо плачу...сказано 100 % знач сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прямом, над суд ижбежать скорую зови и суд извести до начал поцесс... се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по русски можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно . видимо нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по русски можно ?

чо в селе не рос? помидор с яблок у соседа не воровал? тогда для грамотных, правд клав устанет, ну ладн.вот ты хочешь перенести суд разбираьельство, ну там отложить как у них график пойдет . понятно выложил? если понято то = поставвь)я подожду чтоб ответить , времь пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в селе не рос и яблок не воровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понято( так ,вызываешь скорую в среду под любым предлогом , они автоматом врачу терапевт твоему отзвоняться ,потом собщаещь суду , ток телеграмм , чоб она дошла к началу заседания и тебя об этом уведомали.....понято иль как? за яблок я с тобой не полезу........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomyk, вопрос еще актуален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, вопрос не в этом - банк сантандер еще существует или ему уже капут? У банка только одно отделение и то в муркиной попе - остальные все позакрывались. Есть у кого какая-либо информация?

Банк Сантадер. Регистрация - емнип, Испания. Банковская группа Интер Альфа групп. Владелец - клан Ротшильдов. Лопнет через год или два, когда будут мочить Испанию. Так же как АИГ в Греции из той же группы. Банк-троянский конь, как и многие другие банки у баронов.

сайт здесь: http://www.inter-alpha.com/

Скромненький.

Ротшильды никогда не выпячиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу