• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
IZ884

Долг платежом красен

269 сообщений в этой теме

Не классовый чин,спец. звание до старлея нал. полиция, МВД капитан (переведен с расформированием) годков 31

Дальше можно ничего не говорить. В налоговой не ужился, в мусарне тоже - нашел себя на коллекторском поприще. Ещё один мусор-неудачник непообтесавшийся в коллекторских баталиях.

ЗЫ. Классовых чинов не бывает.

Ты походу тоже не далекий или читать не умеешь во первых не колектор во вторых точно не понимаешь о чем говоришь про гос службу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну по поводу умная или неумная,не тебе быдло судить!По крайней мере,своим умом деньги зарабатываю и в кредит не живу:и квартирку,и машинку,и обстановочку получше твоей имею за свои честно заработанные деньги и ни в чем не нуждаюсь,не стремлюсь,по крайней мере,ЧТОБ ЛИМИТ КАРТЫ ПОВЫСИЛИ,а вот ты не можешь справиться со своими запросами и возможностями.БЫДЛОМ БЫЛ,БЫДЛОМ И ПОМРЕШЬ,ДАЖЕ ПРОТИВНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ,НЕ О ЧЕМ!А 2 высших-в переходе метро купленных по ходу у тебя,раз элементарной культуры не имеешь!

Что и требовалось доказать,форумчане,не умеют они,работники Маньки,нормально общаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigsmile: Малыш я тебя чем-то обидел, разнервничался то как. заметь я тебе ни чего плохова не сказал это ты начал как блошка кусаться. И знаешь да я работаю в банке и хорошо зарабатываю и у меня все ОК, а ты скорее всего обычный мольчик неудачник который денег всем должен и мне плевать на твое мнение и будь добр я не хочу с тобой общаться избавь меня от этого детского лепета.

со мной пообщайся, а то как то тепло на улиц а у меня пив с холодильник есть

Валяй, что хочешь обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого врач психиатор! Еще и точно не умная. ПОЛИЦИЮ В 2003 ПРИКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РАСПУСТИЛИ и всех в МВД перевели и о прокуратуре ты только нашлышена видимо раз не вкурсе чем полиция занималась.

В МВД перевели не всех, а только треть личного состава (видно особо-одарённых) вся матбаза и остальной ЛС был переведён, и фактически организовали ГНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по поводу умная или неумная,не тебе быдло судить!По крайней мере,своим умом деньги зарабатываю и в кредит не живу:и квартирку,и машинку,и обстановочку получше твоей имею за свои честно заработанные деньги и ни в чем не нуждаюсь,не стремлюсь,по крайней мере,ЧТОБ ЛИМИТ КАРТЫ ПОВЫСИЛИ,а вот ты не можешь справиться со своими запросами и возможностями.БЫДЛОМ БЫЛ,БЫДЛОМ И ПОМРЕШЬ,ДАЖЕ ПРОТИВНО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ,НЕ О ЧЕМ!А 2 высших-в переходе метро купленных по ходу у тебя,раз элементарной культуры не имеешь!

Что и требовалось доказать,форумчане,не умеют они,работники Маньки,нормально общаться!!!

а Ты если не должник то что тут делаешь? И еще у нас в метро дипломы не продают. И для справки коль ты прокурорская, чем ты меня лучше может хуже вашего брата не просто так на красных зонах опускаю. Вот бред говоришь то о чем не знаешь, живет она лучше чем я это ты тут себя сейчас возносишь а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты походу тоже не далекий или читать не умеешь во первых не колектор во вторых точно не понимаешь о чем говоришь про гос службу

:bigsmile: Ну что тут скажешь? Поясняю для особо-одарённых с двумя высшими образованиями - классовых чинов в госслужбе не бывает. Читать Вы, уважаемый, не умеете, иначе просто бы исправились. В госслужбе чины бывают КЛАССНЫМИ, а не КЛАССОВЫМИ.Классовой бывает борьба и ненависть. Учите матчасть.

ЗЫ. ИМХО зря институты МВД приравнивают к ВУЗАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого врач психиатор! Еще и точно не умная. ПОЛИЦИЮ В 2003 ПРИКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РАСПУСТИЛИ и всех в МВД перевели и о прокуратуре ты только нашлышена видимо раз не вкурсе чем полиция занималась.

В МВД перевели не всех, а только треть личного состава (видно особо-одарённых) вся матбаза и остальной ЛС был переведён, и фактически организовали ГНК.

Вот они и сидят сейчас в нашем старом здании а так как я опером работал а не контролером физ защиты нас всем отделом и перевели сначала в БЭП потом УНП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они и сидят сейчас в нашем старом здании а так как я опером работал а не контролером физ защиты нас всем отделом и перевели сначала в БЭП потом УНП

А как же это: ПОЛИЦИЮ В 2003 ПРИКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РАСПУСТИЛИ и всех в МВД перевели ? Так всех перевели или нет? Чего зря воздух-то сотрясать? И откуда такая ненависть к прокурорским? С "почётом" из органов ушёл? Что, 40 тыс. контолёров физзащиты составили костяк ГНК, а 16 тысяч оперов в полном составе отправили в МВД? Не смешно самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. Может ли человек с Двумя высшими образованиями не знать, что такое знаки препинания? Я думаю, такого незнайку не приняли бы даже в школу милиции. У нас даже Малеев иногда ставит запятые... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IZ884,послушай ты смотрю сопли со слезами утёр,опять сюда "быковать" приполз.

Запомни жизненный неудачник.Которому не свезло ни в налоговой полиции,ни МВД,да и в банке не повезло,раз сюда припёрся.Ты по жизни чушка и опустенец,и твоё место петушиной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты походу тоже не далекий или читать не умеешь во первых не колектор во вторых точно не понимаешь о чем говоришь про гос службу

:bigsmile: Ну что тут скажешь? Поясняю для особо-одарённых с двумя высшими образованиями - классовых чинов в госслужбе не бывает. Читать Вы, уважаемый, не умеете, иначе просто бы исправились. В госслужбе чины бывают КЛАССНЫМИ, а не КЛАССОВЫМИ.Классовой бывает борьба и ненависть. Учите матчасть.

ЗЫ. ИМХО зря институты МВД приравнивают к ВУЗАМ.

Не так-то ты прав о гражданской службе я не вкурсу так как к ней ни какого отношения не имел и буквоедство тоже не для меня, но сути дела это не меняет. И выглядит эта дискусия как обсуждения автомобиля. -Нет машина плахая у неё зеркала грязные - да нет нормальная тачка у неё колеса черные.

На мелочах топчемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они и сидят сейчас в нашем старом здании а так как я опером работал а не контролером физ защиты нас всем отделом и перевели сначала в БЭП потом УНП

А как же это: ПОЛИЦИЮ В 2003 ПРИКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РАСПУСТИЛИ и всех в МВД перевели ? Так всех перевели или нет? Чего зря воздух-то сотрясать? И откуда такая ненависть к прокурорским? С "почётом" из органов ушёл? Что, 40 тыс. контолёров физзащиты составили костяк ГНК, а 16 тысяч оперов в полном составе отправили в МВД? Не смешно самому?

Ну ты наверно все это прошел и точно знаешь, кого куда и в каком составет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IZ884 Ну так ответь на мой вопрос о повышении процентов по кредитным картам, который ты успешно проигнорировал. Многим будет интересно - почему банк нарушает законодательство РФ? Это будет уже не мелочи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IZ884 Ну так ответь на мой вопрос о повышении процентов по кредитным картам, который ты успешно проигнорировал. Многим будет интересно - почему банк нарушает законодательство РФ? Это будет уже не мелочи...)))
Если бы он знал ещё чего-нибудь по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе по ходу не сиделось в июне на "Банки.ру",20 сообщений настрочил,никто не повелся на твою охинею,сюда приперся!Какая тебе разница-зачем я здесь,главное,вроде,с какой целью ты?Раз ты такой "отличный пацан",знаешь все про зоны (кого,где опускают),знаешь все про финансовый рынок,про процентные ставки,ВВП страны,все Приказы Президента и т.д. и т.п. тяфкаешь как псина подзаборная больная бешенством!Научись с людьми общаться,а не доказывать,что ты крут.Мужик,который доказывает женщине,что он крут,на самом деле никчемное существо,неудачник по жизни,слабая личность,которая самоутверждается за счет других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане если вы на эту тему залезли что бы пытаться меня просклонять только из-за того что я в банке работаю и причем вам ровным счетом ни чего не сделал, то вы выглядите как кучка придурков которым по делу сказать нечего, но так как есть возможность наследить, следим и переходим на личности. Прежде всего посмотрите на себя со стороны и перестаньте меня учить граматике и задавать глупые вопросы, Я вроде уже изложил суть открытой темы и что меня интересует, по этому избавти меня от вашего потока неуместных коментов я же вашу жизнь не обсуждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Форумчане если вы на эту тему залезли что бы пытаться меня просклонять только из-за того что я в банке работаю и причем вам ровным счетом ни чего не сделал, то вы выглядите как кучка придурков которым по делу сказать нечего, но так как есть возможность наследить, следим и переходим на личности. Прежде всего посмотрите на себя со стороны и перестаньте меня учить граматике и задавать глупые вопросы, Я вроде уже изложил суть открытой темы и что меня интересует, по этому избавти меня от вашего потока неуместных коментов я же вашу жизнь не обсуждаю!
Хамить не надо.Тебя здесь за твою хамскую манеру общения не склоняли,а опустили ниже городской канализации.Благо господь тебя большим умом не наделил,и поэтому ты сам того не подозревая подыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше!Давайте конструктивно,ну как работник банка расскажите "нерадивым" заемщикам,что за множественные комиссии в банке,что за 13% заемщик должен оплатить в банк,если ему так сказать "простили" 30% долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в своем уме из-за 300000 валить из страны у меня квартира стоимостью 4000000 у жены машина почти лям ну и + ТАЗ на катором я езжу :bigsmile: вот если к 300000 прибавить 000 тогда еще имеет смысл но и то я думаю долго ты потом не проживешь.

300000 будут не лишним при выезде на ПМЖ (лишних денег вообще не бывает). Можно будет аренду за жилье на пару лет (пока свое не построишь на вырученные за квартиру/машины деньги) оплатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IZ884 Ну так ответь на мой вопрос о повышении процентов по кредитным картам, который ты успешно проигнорировал. Многим будет интересно - почему банк нарушает законодательство РФ? Это будет уже не мелочи...)))
Если бы он знал ещё чего-нибудь по теме.

Уважаемый это вопрос спорный какое именно, банк нарушает законодательство если не сложно со статьями. + ко всему почему ни кто не вспоминает что банк снижает % до 34 по картам если кл исправно платит на протяжении года. Я с радостью обсужу это но где-то через часа 2 (рабочий день кончился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в своем уме из-за 300000 валить из страны у меня квартира стоимостью 4000000 у жены машина почти лям ну и + ТАЗ на катором я езжу :bigsmile: вот если к 300000 прибавить 000 тогда еще имеет смысл но и то я думаю долго ты потом не проживешь.

300000 будут не лишним при выезде на ПМЖ (лишних денег вообще не бывает). Можно будет аренду за жилье на пару лет (пока свое не построишь на вырученные за квартиру/машины деньги) оплатить...

Ты извини но я за пол года столько зарабатываю (смысла нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с радостью обсужу это но где-то через часа 2 (рабочий день кончился)
Так ты ещё и в рабочее время целый день здесь царапал.Ну,теперь понятно,почему такой бардак происходит с кредитами.Эти с позволения сказать банковские работники,одной рукой кредит выписывают,а другой на форумах пишут.Потом мычат в трубки телефонные,почитайте договор,там всё написано,а там нет ничего про скрытые проценты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу договоров,а можно их как-то уже привести к юридически правильным формулировкам и согласно требований законодательства,а не как банк захотел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IZ884 Ну так ответь на мой вопрос о повышении процентов по кредитным картам, который ты успешно проигнорировал. Многим будет интересно - почему банк нарушает законодательство РФ? Это будет уже не мелочи...)))
Если бы он знал ещё чего-нибудь по теме.

Уважаемый это вопрос спорный какое именно, банк нарушает законодательство если не сложно со статьями. + ко всему почему ни кто не вспоминает что банк снижает % до 34 по картам если кл исправно платит на протяжении года. Я с радостью обсужу это но где-то через часа 2 (рабочий день кончился)

Постановление Президиума ВАС. Об этом сказано в моем посте значительно выше, который был проигнорирован. Что-то за полтора года пользования карточкой, стабильными выплатами без просрочек, трижды полностью гасил весь долг, но никто мне процент не снижал, а вот повысили быстро. Так что это очередная сказочка для лохов. Общаться далее не вижу смысла, потому как вижу только грубость, неграмотность и позерство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сомневаюсь, что этот тролль - банковский работник :bigsmile: Ну не поверю, что простой банковский служащий (причем не занимающийся выбиванием долгов) будет лазать по форумам с целью "открыть заемщикам глаза", да еще и в ущерб своему личному времени. Да и вообще, как специалист банка может так писать? :bigsmile: По-любому лжет, не состыковывается та чушь, что он здесь царапает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу