• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
IZ884

Долг платежом красен

269 сообщений в этой теме

Дамы и господа должники я одного не пойму во всем том что вы тут говорите, закон типа на нашей стороне бла бла бла.... , к нам как говну относятся бла бла бла.... , Дикие штраф, неустойки бла бла бла..... , я самый умный и буду неплатить потому что самый умный бла бла бла.... и т.д. А суть не меняется вы взяли деньги на условиях которые вас устраивали и по той или иной причине облажались с выплатами, о последствиях в договоре все написано и вы были согласны с этим когда брали деньги и причем тут ваши проблемы вообще. Вы хоть сами понимаете что вы несете, для наглядности повернем ситуацию наоборот: кризис у банка жопа вы нормальный клиент год платили и осталось еще 2 тут вам звонят из банка и говорят верни все сейчас у нас проблемы нам деньги нужны и мне просто интересно какая будет ваша реакция на это. Да вы тут же скажеите идите вы на ... со своими проблемами они меня не касаются!!! Ну а теперь по чему банкдолжны беспокоить ваши проблемы? Или еще веселее почему он вам должен идти на уступки и не начислят %-ы вы что это изначально в договоре прописале в разделе форс мажор ?

Кто вообще из вас реально готов разобраться со своим долгом, а не сидет и обсуждать бред типа 183 УК или хвастаться коллекцией записей на диктафоне, вас вообще запись разговоров с банком как от долга избавить может ? Если вы вообще не нацелены деньги возвращать которые взяли так вы получается их присволи или украли проще говоря ( только не надо бреда об особеностях УК и том какие вы хорошие ).

И по факту получается собралась кучка жуликов или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О!!!! Дядя. Давай о проблемах. Начнём, пожалуй, со статьи "Форс-мажор". Не подскажете, какой пункт договора и под каким номером имеет присхождение данная статья?

Перевернем ситуацию, как Вы просите. "Тут вам звонят из банка и говорят верни все сейчас у нас проблемы нам деньги нужны" и чо?, у других проблем нет? Ок, проблемы есть. Ссылку на пункт договора будте добры. ДОГОВОРА....пожалуйста...тарифы и планы я тоже могу распечатать. А почему кого-то из нас должны парить проблемы банка или еще веселее - почему мы должны платить банку больше, чем было заявлено изначально? Кто вообще, реально, готов разобраться со своим долгом, а не сидеть и не обзванивать людей с целью выноса мозга по несуществующим статьям по ст. 382 УК РФ? Банк готов? Чо еще не в суде-то, клоун? А коллекция записей будет только пополняться т.к. в нашей среде растёт качество, а в вашей количество. А по факту получается, выполз мошенник, или я не прав? Дальше будем спорить, дядя? Чего не общаемся, чего боимся?

Кстати, вопрос на засыпку, а чего вы все такие правильные, ссыте назвать свои реальные ФИО? Чего очко-то жим-жим, дядя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О!!!! Дядя. Давай о проблемах. Начнём, пожалуй, со статьи "Форс-мажор". Не подскажете, какой пункт договора и под каким номером имеет присхождение данная статья?

Перевернем ситуацию, как Вы просите. "Тут вам звонят из банка и говорят верни все сейчас у нас проблемы нам деньги нужны" и чо?, у других проблем нет? Ок, проблемы есть. Ссылку на пункт договора будте добры. ДОГОВОРА....пожалуйста...тарифы и планы я тоже могу распечатать. А почему кого-то из нас должны парить проблемы банка или еще веселее - почему мы должны платить банку больше, чем было заявлено изначально? Кто вообще, реально, готов разобраться со своим долгом, а не сидеть и не обзванивать людей с целью выноса мозга по несуществующим статьям по ст. 382 УК РФ? Банк готов? Чо еще не в суде-то, клоун? А коллекция записей будет только пополняться т.к. в нашей среде растёт качество, а в вашей количество. А по факту получается, выполз мошенник, или я не прав? Дальше будем спорить, дядя? Чего не общаемся, чего боимся?

Кстати, вопрос на засыпку, а чего вы все такие правильные, ссыте назвать свои реальные ФИО? Чего очко-то жим-жим, дядя?

Челябинские мужики настолько суровы, что остригают ногти поездом. :neutral2:

Не пугай товарища, дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа должники я одного не пойму во всем том что вы тут говорите, закон типа на нашей стороне бла бла бла.... , к нам как говну относятся бла бла бла.... , Дикие штраф, неустойки бла бла бла..... , я самый умный и буду неплатить потому что самый умный бла бла бла.... и т.д. А суть не меняется вы взяли деньги на условиях которые вас устраивали и по той или иной причине облажались с выплатами, о последствиях в договоре все написано и вы были согласны с этим когда брали деньги и причем тут ваши проблемы вообще.

Как надоело подобное читать,а...((

Откуда берется такое банколюбие? Интересно,где Вы были,когда банк деньги менял на другие? Или резко бакс снизил? Вы в то время тоже кричали,что банки молодцы,остальные жулики? Злости уже нет на такие посты...Вам ведь просто платят-вот и вся любовь. Иначе я не могу понять-откуда такие переживания,кто кому должен? Меня вот мои дети волнуют,семья моя...А кто скока банкам задолжал и почему не вернул-не трясет вообще...Почему Вас это так это будоражит?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто вообще из вас реально готов разобраться со своим долгом, а не сидет и обсуждать бред типа 183 УК или хвастаться коллекцией записей на диктафоне, вас вообще запись разговоров с банком как от долга избавить может ?

Какие проблемы? В суд и всех нас таких в угол носом. В суде все эти полумифические неустойки да штрафы доказывайте. И не надо полировать нервную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остыньте, граждане, вы прям как дети. Это ж тролль! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я ноутбук в мае 2007 в кредит в БРС в сентябре погасил досрочно, оферту сделал, в камеру улыбнулся...а карточку не выслали... зажали ,,,,,,,,...или фэйсконтроль не прошёл...

Открытые оскорбления на форуме не приветствуются. Для Вас пока устное предупреждение.

Исполнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судите, да не судимы будете.

Киньте в нас камень те, кто сами без греха.

Прежде, чем начать обличать всех во всех грехах, стоит подумать над этими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вчерашние резкие высказывания, на то были свои причины, но пока банки будут работать по принципу "Проблемы негров шерифа не волнуют", люди будут относиться к банкам также, как банки относятся к людям - ни во что не ставить, плевать на них, а кроме того, займут глухую оборону. В итоге выйграют и останутся на рынке те банки, которые не прощают долги, но относятся к клиентам не как к быдлу, а как к клиенту и человеку. Предлагают помощь в погашении задолженностей, рассматривают приемлемы для все варианты, но не душат тупо пенями и штрафами, не говорят что плевали они на проблемы заёмщиков и не травят клиента и его родных и близких тупоголовыми коллекторами, которые в Законодательстве и психологии разбираются как свинья в апельсинах, но считают себя вершителями судеб людских, но сами постоянно ходят озираясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вчерашние резкие высказывания, на то были свои причины, но пока банки будут работать по принципу "Проблемы негров шерифа не волнуют", люди будут относиться к банкам также, как банки относятся к людям - ни во что не ставить, плевать на них, а кроме того, займут глухую оборону. В итоге выйграют и останутся на рынке те банки, которые не прощают долги, но относятся к клиентам не как к быдлу, а как к клиенту и человеку. Предлагают помощь в погашении задолженностей, рассматривают приемлемы для все варианты, но не душат тупо пенями и штрафами, не говорят что плевали они на проблемы заёмщиков и не травят клиента и его родных и близких тупоголовыми коллекторами, которые в Законодательстве и психологии разбираются как свинья в апельсинах, но считают себя вершителями судеб людских, но сами постоянно ходят озираясь.

У тебя конкретно есть долг в Джии Мани? И Более того Какие на сегодня штрафы и пени в Джии ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не судите, да не судимы будете.

Киньте в нас камень те, кто сами без греха.

Прежде, чем начать обличать всех во всех грехах, стоит подумать над этими словами...

АnnT

А что тебе мешает платить по своим долгам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа должники я одного не пойму во всем том что вы тут говорите, закон типа на нашей стороне бла бла бла.... , к нам как говну относятся бла бла бла.... , Дикие штраф, неустойки бла бла бла..... , я самый умный и буду неплатить потому что самый умный бла бла бла.... и т.д. А суть не меняется вы взяли деньги на условиях которые вас устраивали и по той или иной причине облажались с выплатами, о последствиях в договоре все написано и вы были согласны с этим когда брали деньги и причем тут ваши проблемы вообще.

Как надоело подобное читать,а...((

Откуда берется такое банколюбие? Интересно,где Вы были,когда банк деньги менял на другие? Или резко бакс снизил? Вы в то время тоже кричали,что банки молодцы,остальные жулики? Злости уже нет на такие посты...Вам ведь просто платят-вот и вся любовь. Иначе я не могу понять-откуда такие переживания,кто кому должен? Меня вот мои дети волнуют,семья моя...А кто скока банкам задолжал и почему не вернул-не трясет вообще...Почему Вас это так это будоражит?...

Кэтти

Курс бакса определяется торгами на бирже, деньги менять это вотчина минфина а не комерческих банков. И любая глобальная движуха в стране происходит с пинка кремля, а не от скуки банковских клерков. Что касается банколюбия все просто я люблю банковские деньги и когда из-за большого числа невозврата риски ростут, а следом %-ы ростут, а так как я не заигрываю с банками и плачу вовремя мне не нравиться отплачивать эти самыее ростущие %-ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтти

Курс бакса определяется торгами на бирже, деньги менять это вотчина минфина а не комерческих банков. И любая глобальная движуха в стране происходит с пинка кремля, а не от скуки банковских клерков. Что касается банколюбия все просто я люблю банковские деньги и когда из-за большого числа невозврата риски ростут, а следом %-ы ростут, а так как я не заигрываю с банками и плачу вовремя мне не нравиться отплачивать эти самыее ростущие %-ы.

АnnT

А что тебе мешает платить по своим долгам ?

Прямо бесплатные курсы экономической безграмотности.... :apllause:

Последний вопрос наивен до безумия... С позволения AnnT отвечу на вопрос. В дураках оставаться неохота. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается банколюбия все просто я люблю банковские деньги и когда из-за большого числа невозврата риски ростут, а следом %-ы ростут, а так как я не заигрываю с банками и плачу вовремя мне не нравиться отплачивать эти самыее ростущие %-ы.

Не нравится оплачивать проценты, тогда не берите деньги в банке. Всё просто :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается банколюбия все просто я люблю банковские деньги и когда из-за большого числа невозврата риски ростут, а следом %-ы ростут, а так как я не заигрываю с банками и плачу вовремя мне не нравиться отплачивать эти самыее ростущие %-ы.

Не нравится оплачивать проценты, тогда не берите деньги в банке. Всё просто :neutral2:

Мне нравиться ход твоих мыслей только есть одно но кто не на новый кашкай денег без %-ов займет или на квартиру? Если у тебя есть такие люди сведи меня с ними очень прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............. кто не на новый кашкай денег без %-ов займет .............

А чё "Кашкай" стал крутой тачкой, или это предел твоих мечтаний ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться ход твоих мыслей только есть одно но кто не на новый кашкай денег без %-ов займет или на квартиру? Если у тебя есть такие люди сведи меня с ними очень прошу!

Под Ваше честное слово и безупречную кредитную историю они деньги не дадут, так что УВЫ.... :neutral2: Иногда помогает просто умерить аппетит :apllause: , а то можно и банковским рабом оказаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
............. кто не на новый кашкай денег без %-ов займет .............

А чё "Кашкай" стал крутой тачкой, или это предел твоих мечтаний ?

Тут вроде как не не авто форум или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться ход твоих мыслей только есть одно но кто не на новый кашкай денег без %-ов займет или на квартиру? Если у тебя есть такие люди сведи меня с ними очень прошу!

Под Ваше честное слово и безупречную кредитную историю они деньги не дадут, так что УВЫ.... :neutral2: Иногда помогает просто умерить аппетит :apllause: , а то можно и банковским рабом оказаться.

Ну вот видишь, у меня и у жены доход позволяет приобретать в кредит не дешевые вещи.Копить к сожелению не получается,а так у меня в бугалтерии заява висит что бы с зп перечисляли в банки за кредиты и я не парюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь, у меня и у жены доход позволяет приобретать в кредит не дешевые вещи.Копить к сожелению не получается,а так у меня в бугалтерии заява висит что бы с зп перечисляли в банки за кредиты и я не парюсь.

А чего такой злой на должников, раз все так хорошо складывается? :neutral2: Или складывается всё красиво только в вирте, а в реале жигули и коммунальная квартира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается банколюбия все просто я люблю банковские деньги и когда из-за большого числа невозврата риски ростут, а следом %-ы ростут, а так как я не заигрываю с банками и плачу вовремя мне не нравиться отплачивать эти самыее ростущие %-ы.

Железная логика.

А мне так не нравится из-за огромного количества автомобилей стоять в пробках и тратить свой бензин, поэтому лучше давай ты будешь без кашкая - и я буду хоть чуток но меньше тратить, а еще и воздух чуток чище будет.

А еще давай пенсионеров всех куда-нить денем, а то из-за них и налог поболее на их кормешку и с з/п еще срезают прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается банколюбия все просто я люблю банковские деньги и когда из-за большого числа невозврата риски ростут, а следом %-ы ростут, а так как я не заигрываю с банками и плачу вовремя мне не нравиться отплачивать эти самыее ростущие %-ы.

Железная логика.

А мне так не нравится из-за огромного количества автомобилей стоять в пробках и тратить свой бензин, поэтому лучше давай ты будешь без кашкая - и я буду хоть чуток но меньше тратить, а еще и воздух чуток чище будет.

А еще давай пенсионеров всех куда-нить денем, а то из-за них и налог поболее на их кормешку и с з/п еще срезают прилично.

Ненравиться ходи пешком и в противогазе! Ты в смысле ездить должен, а другие нет? ты уважаемы с манией величия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненравиться ходи пешком и в противогазе! Ты в смысле ездить должен, а другие нет? ты уважаемы с манией величия?

Мил человек, не нравятся большие проценты банка не бери кредиты и нефиг тут вешать на нас свои проблемы по большим процентам в банках. Если тебе лапшу на уши повесили (проценты растут из-за рисков и невозвратов) то это твои личные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот видишь, у меня и у жены доход позволяет приобретать в кредит не дешевые вещи.Копить к сожелению не получается,а так у меня в бугалтерии заява висит что бы с зп перечисляли в банки за кредиты и я не парюсь.

А чего такой злой на должников, раз все так хорошо складывается? :neutral2: Или складывается всё красиво только в вирте, а в реале жигули и коммунальная квартира?

У меня 14, у жены кашкай, 2-х комнатная 74 кв. Как средства оплаты использую кредитку для снятия нала дебитовую зарплатную. Почему так делаю все просто за снятие нала с кредито камиссия, есть, а за покупки нет + до 55 дней без %-ов. Т.е. картой пользуюсь трачу только 900 руб в год за обслужевание и для банка являюсь нормальным клиентом постоянно пользующим карту + положительная кред история + постоянное (раз в пол года увеличение лимита) и того на сегодня лимит по карте с 30000 вырос до 150000. И если мне моча в голову шарахнет что нибудь купить в кредит я не буду стоять и запалнять анкету,кучу справок тащит и прочей х.... заниматься пришел, увидел, приобрел. Но когда банк начинает поднимать %-ы это начинает напрягать пусть не существенно но напягать и если час икс настанет и я какую-нибудь плазму за 120000 куплю все сразу я вернуть не смогу и предтся платить %-ы не малые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться ход твоих мыслей только есть одно но кто не на новый кашкай денег без %-ов займет или на квартиру? Если у тебя есть такие люди сведи меня с ними очень прошу!

Ипотека на данный момент это кабала

Вы очень большой оптимист, если верите в своё финансовое благополучие лет на 10

199Х-капец; 1998 - полный капец; 2008 - мировой капец

Не говоря о мелких неприятностях - здоровье, работа, семья ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу