• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
IZ884

Долг платежом красен

269 сообщений в этой теме

Судя по всему-это либо как 5 номер-мелкий клерк с повышенной самооценкой,а сам "сопля",либо это работник не очень востребованный,т.к. слишком много времени сегодня уделил форуму,а не своим трудовым обязанностям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да ладно, форумчане, забейте. Нормальный человек не будет хвастаться ценой своей квартиры, машины и зарплатой. По крайней мере я не знаю кто на чём здесь ездит, а ведь со многими возникли приятельские отношения. А тут и хата за 4 ляма и Какашкай и зарплате в 300 тык. за пол года и всё это сразу вот так вот, типа вот вам нищебродам от мента недотыкомки который даже не знает что такое классный чин. Забейте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен забейте)Обьяснять и доказывать мошенникам,что они воры и мошенники бесполезно,они такие вещи признают иногда в процессе следствия и то если это единственный выход скостить срок.Мошенникам -банкирам бесполезно вообще,они уверены в неподсудности в нынешней России,увы.Упрямо мыча нам о том,мы де видели,что подписывали,они полагают это железным аргументом.

Их бесит,что их бьют ихним же оружием,умело используя существующий Закон.

Ну тогда "обиженным" банкирам стоит напомнить их опыт с кредитами на северном кавказе России).Если возопивший здесь о справедливости работник банка хоть ,что-то слышал о таком опыте) Там просто люди отдавали проценты прописанные в рекламных плакатах и буклетах(19,23,14) по разному у разных "мудрецов" пропис ывались эти "заманухи" ,но и судиться там ни кто не бежал,менталитет не тот и традиции иные немножко.Так вот банки тихонько "свалили" с этого рынка в таких вот "местах народной справедливости" и коллекторы туда не рвутся)А здесь можно конечно с умным видом пальчиком тыкать в клаву и в очередной раз талдычить Вы выдели,что подписывали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из него банкир,как из меня "сварщик",он в банковском деле ничего не смыслит,я в работе сварщиков.Такое чувство складывается,что на этот сайт заходят работники банков и коллекторы только за тем,чтоб лишний раз выслушать правду о себе,причем без перехода на личности,а обобщенно обо всех коллекторах,банковких работниках.У меня подруга в Сбере юристом работает,так вот она рассказала,что приходит какой-нибудь маменькин-папенькин сынок без опыта работы в банке и начинает права качать типа самый умный,граммотный,сейчас всех нерадивых заемщиков найду,мозг им на место поставлю,все они выплатят,все будет замечательно,а когда раз не получается,два не получается,три не получается,парнишка киснет и начинает повышать свое Я за счет конфликтных ситуаций,которые сам и создает,рассказывает кто у него папа,мама,брат,сестра и еще 1000 родственников,какая квартира,машина,зарплата!

Почитала сообщения этого бывшего налоговика на "Банки.ру" ну ничего умного написать не смог,читала и веселилась-наивные речи прохожего.Сюда человек пришел что-то доказать и рассказать,ни на один закон не сослался,ни реально ничего не объяснил,только Я,Я.Согласна надо на него забить!!! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я вспомнил, где видел этот ник! Изя, лапочка, не ты ли писал на банки.сру, что у тебя на руках охренительно настоящий судебный приказ из Жмимани, а? :bigsmile: Тебя там еще затроллили, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все све сказали или повторили опять мнение своё нах.. не нужное ни кому кроме Вас самих. Очень хорошо. Кто там прокурорский у нас как юрист разъясните людям что решение призидиума ВАС это не закон, а решение в отдельно взятом случае и в гражданских судах решения принимаются на основанинии ГК и до решений арбитражей им дела нет вообще. И для тех кто просто не запаминает более 2-х предложений я не выдаю кредиты и не коллектор и к топ менеджементу банка тоже не отношусь и работа у меня нормально оплачиваемая и те неудачники которые делаю свои профессианальные суждения на основании моего поведения просто больше ни чего сказать не могут, кроме как вцеплятся в слова и толочь воду в ступе и корчить из себе педагогов русского языка и литературы. Признайте вы просто неудачники, стайка неудачников который только и могут как шакалы набросится на человека и пытаться укусить. И вот еще ваши долги вам всем еще выдут боком, даже если с вас так и ни чего не возьмут коллектора или приставы, информация о ваших долгах была есть и будет и придет время когда вам все это аукнется, и товарищи законоведы там как раз новый закон о коллекторах готовиться к выходу, почитайте и подумайте чем для вас это может вылиться.

И очень прошу по поводу моего психического, социального и материального состояния держите свое мнение при себе не тупите не надо делать выводы которые вам удобны. Это вроде ворум по обсуждению не людей, а отношений банка и заемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все све сказали или повторили опять мнение своё нах.. не нужное ни кому кроме Вас самих. Очень хорошо. Кто там прокурорский у нас как юрист разъясните людям что решение призидиума ВАС это не закон, а решение в отдельно взятом случае и в гражданских судах решения принимаются на основанинии ГК и до решений арбитражей им дела нет вообще. И для тех кто просто не запаминает более 2-х предложений я не выдаю кредиты и не коллектор и к топ менеджементу банка тоже не отношусь и работа у меня нормально оплачиваемая и те неудачники которые делаю свои профессианальные суждения на основании моего поведения просто больше ни чего сказать не могут, кроме как вцеплятся в слова и толочь воду в ступе и корчить из себе педагогов русского языка и литературы. Признайте вы просто неудачники, стайка неудачников который только и могут как шакалы набросится на человека и пытаться укусить. И вот еще ваши долги вам всем еще выдут боком, даже если с вас так и ни чего не возьмут коллектора или приставы, информация о ваших долгах была есть и будет и придет время когда вам все это аукнется, и товарищи законоведы там как раз новый закон о коллекторах готовиться к выходу, почитайте и подумайте чем для вас это может вылиться.

И очень прошу по поводу моего психического, социального и материального состояния держите свое мнение при себе не тупите не надо делать выводы которые вам удобны. Это вроде ворум по обсуждению не людей, а отношений банка и заемщика.

Изенька, ты так и не ответил, пусик ты наш, знаток законов и профессиАНАЛЬНЫХ суждений - это ж твоя тема-то, isn't it? Покажь нам этот судебный приказ, ты ж реальный пацан, ответь за базар! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все све сказали или повторили опять мнение своё нах.. не нужное ни кому кроме Вас самих. Очень хорошо. Кто там прокурорский у нас как юрист разъясните людям что решение призидиума ВАС это не закон, а решение в отдельно взятом случае и в гражданских судах решения принимаются на основанинии ГК и до решений арбитражей им дела нет вообще. И для тех кто просто не запаминает более 2-х предложений я не выдаю кредиты и не коллектор и к топ менеджементу банка тоже не отношусь и работа у меня нормально оплачиваемая и те неудачники которые делаю свои профессианальные суждения на основании моего поведения просто больше ни чего сказать не могут, кроме как вцеплятся в слова и толочь воду в ступе и корчить из себе педагогов русского языка и литературы. Признайте вы просто неудачники, стайка неудачников который только и могут как шакалы набросится на человека и пытаться укусить. И вот еще ваши долги вам всем еще выдут боком, даже если с вас так и ни чего не возьмут коллектора или приставы, информация о ваших долгах была есть и будет и придет время когда вам все это аукнется, и товарищи законоведы там как раз новый закон о коллекторах готовиться к выходу, почитайте и подумайте чем для вас это может вылиться.

И очень прошу по поводу моего психического, социального и материального состояния держите свое мнение при себе не тупите не надо делать выводы которые вам удобны. Это вроде ворум по обсуждению не людей, а отношений банка и заемщика.

Изенька, ты так и не ответил, пусик ты наш, знаток законов и профессиАНАЛЬНЫХ суждений - это ж твоя тема-то, isn't it? Покажь нам этот судебный приказ, ты ж реальный пацан, ответь за базар! :bigsmile:

Тебе вот опять напомню мыло отпиши отправлю приказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе вот опять напомню мыло отпиши отправлю приказ

Да ну, зачем, чего тебе скрывать, покажи тут, нам всем интересно! :)) Имя свое и номер счета можешь замазать, не принципиально :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищи законоведы там как раз новый закон о коллекторах готовиться к выходу, почитайте и подумайте чем для вас это может вылиться.
Клоун.От того,что будет закон о коллекторской деятельности,заёмщики только выиграют.

Там будет всё прописано.И уже всякие отмазки коллекторские не прокатят.Это сейчас им раздолье.Когда хотят звонят,говорят с соседями о делах банковских,ездят по родителям,не представляются.Ты прежде чем свой умишко напрягать почитал бы закон в сыром виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ, у вас цель только спровоцировать? Или?

Ну а вообще посмеялась от души над монологом тролля! :bigsmile: :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его уже и на банки.сру выпилили, вот под той его клятвой в наличии судебного приказа так и написано "отзыв из банка" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изенька, ты так и не ответил, пусик ты наш, знаток законов и профессиАНАЛЬНЫХ суждений - это ж твоя тема-то, isn't it? Покажь нам этот судебный приказ, ты ж реальный пацан, ответь за базар! :bigsmile:
Ну понятно почему он так похож на всем нам известного гомика,он тоже в этой теме на банках сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и делай выводы господа, сегодня зажилил 20 000, завтра ребенок твой будет умирать, и деньги буду нужны на лечение, а никто не даст!

Ну и ..... же ты...а? :smile::bigsmile: :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и делай выводы господа, сегодня зажилил 20 000, завтра ребенок твой будет умирать, и деньги буду нужны на лечение, а никто не даст!

Ну и ..... же ты...а? :smile::bigsmile: :bigsmile:

Не кормите тролля, пусть сам сдохнет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але дауны почему мыла то нет жим жим что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але дауны почему мыла то нет жим жим что ли
"Петухам" вроде тебя не положено на мыло писать.Андрюшке напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але дауны почему мыла то нет жим жим что ли

Ну давай - umberkuk@mail.ru :)) Жду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але дауны почему мыла то нет жим жим что ли
"Петухам" вроде тебя не положено на мыло писать.Андрюшке напиши.

Я так то уже вроде просил про мнения или тупим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай сюда свой скан, благо техническая возможность позволяет! А то только языком чесать горазд! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але дауны почему мыла то нет жим жим что ли

Ну давай - umberkuk@mail.ru :)) Жду )

Ну лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выкладывай сюда свой скан, благо техническая возможность позволяет! А то только языком чесать горазд! :bigsmile:

А он наверное не умеет, только школьное прошлое мешает признаться :) Ну вот я ему емейл написал - пусть отвечает за базар :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так то уже вроде просил про мнения или тупим?
Тупишь в очередной раз ты.Это был ответ на даунов.Пока ты мразь петушиная не научишься общаться я тебя буду в такой грязи купать,что не отмоешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давай - umberkuk@mail.ru :)) Жду )

:bigsmile: Самый смелый! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Але дауны почему мыла то нет жим жим что ли

Ну давай - umberkuk@mail.ru :)) Жду )

Ну лови

Надеюсь тупить ни кто не станет что фотошоп там номер приказа есть и какой суд позвонить в архив я думаю любой в состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу