• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
vandyadya

ст 443 ГК АКЦЕПТ НА ИНЫХ УСЛОВИЯХ

74 сообщения в этой теме

А можно и третий вариант :

Вместе с тем, в силу статьи 443 ГК РФ ответ о согласии заключить договор на иных условиях, чем предложено в оферте, не является акцептом.

Оспаривая договор о карте, истец указывал, что при заключении договора действовали иные Условия и Тарифы, чем те, которые действовали при написании им заявления.

Возражая против указанного довода, ответчик ссылался на то, что в момент направления истцом ответчику оферты (заявления) 22.03.2005 действовали Условия, утвержденные Приказом банка N 454 от 05.05.2004 и Тарифы, утвержденные Приказом банка N 413 от 22.04.2004.

Указанные доводы истца и возражения ответчика судом проверены и обоснованно отклонены.

На основании анализа положений договора о карте, Условий и Тарифов, приказов банка об утверждении Условий и Тарифов, норм ГК РФ и ФЗ РФ "О банках и банковской деятельности", суд первой инстанции пришел к правильному выводу о том, что изменения в Условиях и Тарифах, произошедшие в период между офертой и ее акцептом, не являются новой офертой, поскольку распространяются только на лиц, заключивших договор с банком, и все изменения происходят в рамках договора, судом установлено, и данный вывод согласуется с нормами законодательства, что банк вправе в одностороннем порядке изменять процентные ставки.

Об изменениях Условий и Тарифов Т. был банком уведомлен.

При этом никаких доказательств для суда и не требуется, а так же не нужен и закон, который обратное говорит!

Каково???

Это из моего дела....

где сам довод что банка тварит что хош с проценом. обоснуйте любезный суд. вы в магазины ходите заказывать пластиковые окна раз в жизни как мы с картой брс так и вы попадёте на тоже обман с таме же окнами. про окна я писал где после закл дога где нет суммы тебя попросят доплатить мол подорожали .

и вобсче где законам писано что может покажите суд любезно.

5 днй БАНа (если с одного раза не доходит) на изучение правил цитирования. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЛОХ-клиент БРС, пиши уже сразу в теме "перлы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну серьёзно с какого перепугу они так решили на каких законах-на законах мы тебе суд заплатили ты и принимай решение что мы имеем право менять что хотим и кагда захотим.

ведь лис то наверно возразил против такой вот фигни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь лис то наверно возразил против такой вот фигни?

Зайди в суд. практику, (моё дело) и прочти там решение ВС на мои возражения.

Им похеру вообще законы, пишут так, как могут, а не как того требует закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в суд. практику, (моё дело) и прочти там решение ВС на мои возражения.

Им похеру вообще законы, пишут так, как могут, а не как того требует закон.

тагда спустимся ниже и проще.

подписав в договоре их бредни что я согласен с тем то тем то

и я был согласен с тем что мне показали и я подписал а куда это банк дел мне побоку.

так вот

яяяяяяяя не мог своей подписью в данном договоре соглашаться с тем что я согласен на все изменения

в будующем так как будующих тарифов физический не было.

новые не подписаны.

а как мы видим из договора

подписание на согласие тарифов для банка обязательно.(банк требует подписания-но он не пожелал уведомить и направить на подпись доки)

старые банк сам отменил.

и из всего следует что если вы

суд и банк признаёте что я согласен был на будующие изменения(на каком основании)и то что я вобще должен быть

согласен на всё вопреки того что банк не имеет документов с моей подписью одним словом тариф и услов.

то вы уважаемые

глубоко заблуждаетесь так как банк может менять и делать что хочет не в пользу заёмщика и это

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПОДПАДАЕТ ПОД РАБСТВО. а как я знаю рабство у нас отменено.

итог после отмены тарифов мы сидим бес тарифов и банк нас обокрал

либо я должен 23 годовых с момента отмены тех самых тарифов

а остальное банка должен вернуть.

я буду стоять с пеной у рта и рубить своё.

ПРАВДУ. НРАВИТСЯ ИМ ЭТО ИЛИ НЕТ.

ну согласись суд нам реально выставляет приговор рабствпрошу прощения. ибо интернета осталось на 5 дней как раз а денег нет. мы все знаем где они.

Уважаемый ЛОХ-клиент БРС, создание клонов у нас запрещено. Если вы забанены - гордо несите свой крест и терпите. Еще раз увижу хоть один клон - попадете в вечный бан. Этот ваш клон приказал долго жить. Увы. AnnT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласись суд нам реально выставляет приговор рабствпрошу прощения. ибо интернета осталось на 5 дней как раз а денег нет. мы все знаем где они.

Ну что ты хрень понес???

Какое рабство, если во всех условиях написано, что в случае несогласие с внесенными изменениями клиент вправе расторгнуть договор, полностью погасив задолженность перед банком.

Ну и кто тебя заставлял платить банку по новым условиям?

Ты хоть раз вообще удослужился прочитать условия? Хотя бы для саморазвития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что?

По поводу того что клиент не может быть согласен-зараннее с новыми тарифами и банк должен получить от клиента согласие на новые тарифы-логика железная.

Ну не как я не могу согласиться на новые тарифы в прошлом.Тарифов то небыло тагда кагда я соглашался на все действующие тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 25. Если Вы весь такой железный, идите в суд и доказывайте. Что сто раз обсуждать о том и потому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что?

........................

Что-что..... Вас ждали, верней Ваши идеи, порой бредовые :viselica:, но оЧЧ веселые :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть по тому как вы это воспринимаете и по словам брс. банк в праве менять тарифы не уведомив клиента и как захочет. да он может менять мне на это срать.

а вот то что слова согласен со всеми тарифами (по вашим восклицаниям и так же по словам брс)банк тоже может точить как хочет.

новые тарифы будут 100 годовых и все согласны. в чём проблема без базара мы рабы вы повелители говорите и мы заплатим скока хотите.

Я РЕАЛЬНО НЕ ВИЖУ ЧТОБ ТУТ КОМУ ТО ПОМОГЛИ-ОТСТОЯТЬ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. МОЖЕТ СНИЗИТЬ СУММУ И ВСЕГО. НУ А ОСТАЛЬНОЕ БАНК У НАС УЖЕ ОТОБРАЛ.

НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ СМЫСЛА ЗДЕСЬ С КЕМ ТО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. РЕАЛЬНОЙ И КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩИ ТУТ НЕТ.

ПЕРЕЛИВАЕТЕ И ОБСУЖДАЕТЕ ОДНО И ТО ЖЕ . ЧТО ТО ИЩИТЕ НО НЕ ХРЕНА НЕ НАШЛИ.

ЛАЖА ПОЛНАЯ.

И НАВЕРНЯКА ЭТОТ ФОРУМ ПАЛЯТ БРСНИКИ И НЕ ТОЛЬКО-ДАБЫ ЗНАТЬ НАШЛИ ЛИ МЫ КАКОЕ НИБУДЬ СРЕДСТВО ЧТОБЫ У НИХ ВЫИГРАТЬ В СУДЕ.

И БАНИТЬ МОЖЕТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ. НЕ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ МЕНЯТЬ АЙПИ КАГДА ЗАХОЧУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС

Заканчивайте троллить-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС, простите, но Вы - дурак. Полный дурак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС, простите, но Вы - дурак. Полный дурак!!!

И ВАМ ТОГО ЖЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я РЕАЛЬНО НЕ ВИЖУ ЧТОБ ТУТ КОМУ ТО ПОМОГЛИ-ОТСТОЯТЬ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ.

Реальность так же субьективна, как и понятие "Правды". У каждого свое.

Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.

И не реально применить это как лекарство. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

И НАВЕРНЯКА ЭТОТ ФОРУМ ПАЛЯТ БРСНИКИ И НЕ ТОЛЬКО-ДАБЫ ЗНАТЬ НАШЛИ ЛИ МЫ КАКОЕ НИБУДЬ СРЕДСТВО ЧТОБЫ У НИХ ВЫИГРАТЬ В СУДЕ.

Да не только БРС,я думаю.И что теперь?А,насчет помощи...Здесь помогают,всем,кто просит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас мораль из басни Крылова "Свинья под дубом":

Невежда так же в ослепленье

Бранит науку и ученье

И все ученые труды,

Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность так же субьективна, как и понятие "Правды". У каждого свое.

Компьютер прилипчив, светится, как привидение, зазывает, как восточный базар. Копаешься, ищешь, ищешь. Ну находишь что-то, пытаешься это приспособить, выбрасываешь, снова копаешься, нашел что-то, повертел в голове, выбросил. Мысли общие. Слова общие.

И не реально применить это как лекарство. :neutral2:

ДААА вот в этом и правда. и это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас мораль из басни Крылова "Свинья под дубом":

Невежда так же в ослепленье

Бранит науку и ученье

И все ученые труды,

Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

Lelya,тут бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WARfolomej, изначально о людях думаю хорошо. Ну а потом, как себя поведут - туда их и поведем :twisted:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААА вот в этом и правда. и это печально.

Я о том. Панацеи нет. Каждый раз все заново. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОХ-клиент БРС, если вам тут так не нравится, никто же не заставляет вас тут постить, разве не так?

Никто не заставляет читать наш форум, раз он такой плохой.

Тем более помощи от нас никакой. А мы наверное, как вы считаете, обязаны вам помогать. Ну просто потому, что обязаны. И, есессно, бесплатно. По первому вашему щелчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по тому как вы это воспринимаете и по словам брс. банк в праве менять тарифы не уведомив клиента и как захочет. да он может менять мне на это срать.

Банк вправе изменить договор с клиентом в одностороннем порядке, уведомив клиента одним из способов - путем вывешивания новых условий на стендах в отделениях банка.....

писал же - прочти условия хотя бы для того, чтобы вот этого

а вот то что слова согласен со всеми тарифами (по вашим восклицаниям и так же по словам брс)банк тоже может точить как хочет.

новые тарифы будут 100 годовых и все согласны. в чём проблема без базара мы рабы вы повелители говорите и мы заплатим скока хотите.

не писать!

Я РЕАЛЬНО НЕ ВИЖУ ЧТОБ ТУТ КОМУ ТО ПОМОГЛИ-ОТСТОЯТЬ РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ. МОЖЕТ СНИЗИТЬ СУММУ И ВСЕГО. НУ А ОСТАЛЬНОЕ БАНК У НАС УЖЕ ОТОБРАЛ.

НЕ ВИЖУ БОЛЬШЕ СМЫСЛА ЗДЕСЬ С КЕМ ТО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ. РЕАЛЬНОЙ И КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩИ ТУТ НЕТ.

ПЕРЕЛИВАЕТЕ И ОБСУЖДАЕТЕ ОДНО И ТО ЖЕ . ЧТО ТО ИЩИТЕ НО НЕ ХРЕНА НЕ НАШЛИ.

ЛАЖА ПОЛНАЯ.

И НАВЕРНЯКА ЭТОТ ФОРУМ ПАЛЯТ БРСНИКИ И НЕ ТОЛЬКО-ДАБЫ ЗНАТЬ НАШЛИ ЛИ МЫ КАКОЕ НИБУДЬ СРЕДСТВО ЧТОБЫ У НИХ ВЫИГРАТЬ В СУДЕ.

И БАНИТЬ МОЖЕТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ. НЕ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ МЕНЯТЬ АЙПИ КАГДА ЗАХОЧУ.

Сори за грубость, но - за базар отвечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, просто не следует обращать внимание. До этого он коллекторов кипятком облить хотел... Лох - это судьба. Была крайне удивлена тому, что он знает, что такое "IP". Прошлого его клона расстреляли оперативно. Айпи можно изменить, только манеру общения - нет. И без айпи видно, кто пишет всю эту чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, просто не следует обращать внимание.

Бесит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу