• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapluhin

Раскрутка проекта - советы и рекомендации

35 сообщений в этой теме

Во вторых - можно было понаблюдать, что на нем выкладывали в свете событий в Южной Осетии прошлым летом, и какие видео в "чью пользу" быстренько подтирались

а это в продолжении темы кто "заказывает " музыку....

т.е. политика есть концентрированная экономика (помойму В.И.Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Навеяно выбором модераторов.

Я считаю, что форуму не хватает четких правил, и очень не хватает скрытого раздела или, как минимум, возможность скрывать текст. Зачем? Да что бы всякие Брысы не читали и не исправляли свои косяки. Вот такое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навеяно выбором модераторов.

Я считаю, что форуму не хватает четких правил, и очень не хватает скрытого раздела или, как минимум, возможность скрывать текст. Зачем? Да что бы всякие Брысы не читали и не исправляли свои косяки. Вот такое предложение.

а как при наличии такого раздела, ты туда доступ получишь? если тебя кто то под сомнение поставит? так и будешь БРСником, как я для некоторых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего сегодня днем с форумом было? не открывался, писал ошибка БД....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навеяно выбором модераторов.

Я считаю, что форуму не хватает четких правил, и очень не хватает скрытого раздела или, как минимум, возможность скрывать текст. Зачем? Да что бы всякие Брысы не читали и не исправляли свои косяки. Вот такое предложение.

я считаю тоже предложение правильное. и еще одно удалять всякое там я не зню,есть базар где трепись по самый не болуйсь. зачем конкретику гадить.блин на форуме уже сеоро год как буду оставьте тему пристава в покое .есть конкретный вопрос задай но нрежде не поленись прочитай что раньше есть в ответах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фигня была сегодня у Всех!!! Посты за сегодняшний день тоже все пропали, у меня в личном ящике даже бардак был.... :apllause: ждем объяснений Админа :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая фигня была сегодня у Всех!!! Посты за сегодняшний день тоже все пропали, у меня в личном ящике даже бардак был.... :neutral: ждем объяснений Админа :fingers:

какой то хостер корявый... наверное...

у меня sweb не падает, хотя конечно не такой там крутой по наворотам сайт... мож поменять на какой - нибудь другой? :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект вполне раскрученный. Нашелся Яндексом легко.На него куча ссылок. Огромная благодарность за этот проект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас может не совсем по теме пишу, но мысли покоя не дают. Так что, уважаемые модера торы, не судите строго. Ситуация: каждый раз, когда обращаюсь в отдел работы с клиентами (или как это правильно называется) наблюдаю, что кто-нибудь с соседней девочкой за стойкой пытается решить свою проблему. Из прочитанного в форуме мне сразу становиться ясна ситуация, даже иногда выход из нее вижу. А человек рядом подавлен, растерян, испуган. Девочки отвечают стандартными заученными фразами, часто не в тему (тоже понятно - линия банка РС). Советы дают иногда такие, что последствия для клиента будут кабалой на всю жизнь. Город у нас не богатый, да и те, кого вижу в банке, люди далеко не состоятельные (как бы сотрудники РС не кричали, что их банк для богатых - не представляю богатого, который будет оформлять потреб на копеечный телек). Если мне позволяет ситуация, то даю человеку ссылку на этот форум. Хорошо, если он поймет о чем речь. С бабушками сложнее. Понимаю, что у них есть дети, внуки, которые разберутся и форум найдут. А если старушка им не скажет? Помню свое состояние до форума: недоумение (откуда такой долг, если оплачиваю?); судорожные попытки найти деньги; страх перед судом; отчаяние от безысходности. Так вот о чем, бишь,я: можно ли как-то информировать народ, далекий от интернета, о существовании данного ресурса массово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли как-то информировать народ, далекий от интернета, о существовании данного ресурса массово?

Можно рекламить по телеку, но где столько денег взять? ) Далеким от интернета, я думаю только в газетах печатать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу