• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kapluhin

Раскрутка проекта - советы и рекомендации

35 сообщений в этой теме

ресурс абсолютно не виден... ни в поисковиках, нигде...

ресурс нужен в первую очередь тем кто собирается судится с БРСом, у кого уже возникли проблемы... следовательно человек будет набирать в поиске ключевые слова в первую очередь название банка "русский стандарт" вторым словом могут быть : "суд, иск, исковое заявление, судебный приказ, просрок, нарушения, жалобы, агенство по сбору долгов"

хотбы в шаблон в метатеги включите данные ключевые слова, админ...

тоесть русский стандарт - основа, и дополлнительные ключевые слова второго ряда я перечислил... это конечно для тех у кого возникли с БРСом проблемы...

но можно предостеречь тех кто только собирается взять кредит, и увилечить посещаемость ресурса во много раз... если сделать ставку на слово "кредит"... хотя обойти другие кредитные ресурсы не вкладывая денег в раскрутку будет сложно, но можно выйти на первую страницу выдачи поисковиками....

3 шаг - сотрудничество с другими кредитными ресурсами ибо другие банки не очень любят БРС... что тоже прибавит посещаемость и репутацию сайта....

пока что репутация сайта страдает из за отсутствия здесь профессиональных консультатнтов-юристов или антиколлекторов...

хотя я так понимаю сайт задумывался как начало полномасшбабной антиколлекторской деятельсности в интернете... сайт просто кладезь знаний для антиколлекторов... народ здесь все свои мысли просто так выкладывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ресурс абсолютно не виден... ни в поисковиках, нигде...

ресурс нужен в первую очередь тем кто собирается судится с БРСом, у кого уже возникли проблемы... следовательно человек будет набирать в поиске ключевые слова в первую очередь название банка "русский стандарт" вторым словом могут быть : "суд, иск, исковое заявление, судебный приказ, просрок, нарушения, жалобы, агенство по сбору долгов"

хотбы в шаблон в метатеги включите данные ключевые слова, админ...

60 процентов каждодневного траффика к нам приходит с поисковиков - яндекса и гугла в основном ::lol:: еще 30 процентов - постоянные посетители, и только 10 процентов приходят по ссылкам с других ресурсов 8) кстати,я Вам помоему говорил уже, что по запросу "русский стандарт" - в гугле допустим первая страница -с разу после сайта БРС. повторюсь - Москва не сразу строилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а яндекс гавно?

:? ::-D: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а яндекс гавно?

:? ::-D: :lol:

только что набрал в яндексе "русский стандарт" - rs.ru на первой строке, anti-rs.ru на шестой :) по моему, очень неплохо ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... на 6ой странице - это неплохо? спросите, кто дальше 2ой страницы смотрит при поиске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, где Вы увидели 6ю страницу и как Вы там набираете,помоему речь шла о 6м месте, т е о первой странице, вот, пожалуйста - http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F0%F...%ED%E4%E0%F0%F2 - 6 место, первая страница, московсвкое время 11-00, 24 декабря ::lol::

Кстати, говоря о яндексе - у них вообще очень странный алгоритм сортировки сайтов по релевантности. Например, на первых строчках того-же запроса "русский стандарт" висит несколько сайтов клонов, на которых минимум полезной информации и понавешано контекста от бегуна. Создавались они явно с целю накликивания лишних деньжат, но с точки зрения информационной ценности - абсолютно нулевые. Вот Вам и яндекс. В гугле такого не наблюдается...

***создам-ка я новую тему, от обсуждения данной мы чуть-чуть отклонились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... на 6ой странице - это неплохо? спросите, кто дальше 2ой страницы смотрит при поиске?

я вроде ясно написал, строке а не странице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек

Инструменты:

http://seo-monitor.ru/online/index.htm

http://www.be1.ru/

Один из способов раскрутки самими форумчанами (результаты можно увидеть в статистике внизу):

http://kaskelen.fastbb.ru/?1-1-0-00000015-000-0-0-1194454348 (нужна регистрация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ! а может "кнопочку" выложишь, делаем не большие сайтики попробуем впихнуть, около десатка наберётся, тоже будет небольшой вклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админ! а может "кнопочку" выложишь, делаем не большие сайтики попробуем впихнуть, около десатка наберётся, тоже будет небольшой вклад

Ок, легко. Сообщу,как будет готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, легко. Сообщу,как будет готово

Привет,не думаешь,что при делах с РС встречается однотипность претензий,и было бы не плохо,если нуждающийся в защите от беспредела РС мог найти на сайте образцы составленных исков(каждый дороботает под себя иск сам)Но нужно только грамотно составленный,с указанием всех используемых пунктов закона.У всех одна проблема-переплаты комиссий,и законность самого способа всурапливания карты-чистый лохотрон.На этом и заостряться. В банках работают юристы грамотно,нужно и с нашей стороны не только разговоры на форуме,но и явное содействие со стороны администрации сайта.По опыту знаю,большинство людей не смогут составить иск грамотно,и тем более вникнуть в суть юр.тонкостей.Сам столкнулся еще с таким,что местные наши юристы могут что угодно-и развести супругов,и разделить имущество,но только не бодаться с банком.Для этого они безграмотны.А если юрист(ка) грамотный,то он уже работает в банке,и не обязательно в РС.

Я все это к тому,чтоб на сайте любой мог найти для себя юр.подспорье,и уверен,он посоветует сайт знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Андреев - ну у нас есть такой раздел, "Судебная практика" называется - там присутствуют и образцы различных исков и обсуждения по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал сейчас "русский стандарт" с ковычками и без, результат по Goodle 6 и 5 соответственно, по яндекс 19 и 15. Год назад в яндексе были на 6м месте... Щас, к сожалению, уже не первая страница... С чем это связано? народу стало больше, посещений больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набрал сейчас "русский стандарт" с ковычками и без, результат по Goodle 6 и 5 соответственно, по яндекс 19 и 15. Год назад в яндексе были на 6м месте... Щас, к сожалению, уже не первая страница... С чем это связано? народу стало больше, посещений больше...

Пару месяцев назад яндекс сменил алгоритмы выдачи в поисковиках (все сео-оптимизаторы плачут и не дают никаких гарантий, плюс цены на раскрутку сайта взвинтили на 40%), сейчас вот русский стандарт набрал в яндексе - 13 место. С кавычками в поисковиках обычно не набирают. Гугл - примерно одинаковые позиции держит всегда, в первой десятке стабильно. Тут месяц назад гугл меня вообще удивил - пару-тройку дней по запросу русский стандарт выдавал наш сайт первым в списке :neutral2: , то есть даже до официального сайта, я даже скриншот сделал на память :bigsmile:

Народу стало больше, потому что лучшая реклама - народная молва. Сейчас с поисковиков к нам подавляющее большинство приходит не по запросу "русский стандарт" как раньше было, а по запросу "анти русский стандарт", то есть уже целенаправленно ищут сайт, о котором от кого то слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, тока 4то набрала, 12 место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пару месяцев назад яндекс сменил алгоритмы выдачи в поисковиках (все сео-оптимизаторы плачут и не дают никаких гарантий, плюс цены на раскрутку сайта взвинтили на 40%), сейчас вот русский стандарт набрал в яндексе - 13 место. С кавычками в поисковиках обычно не набирают. Гугл - примерно одинаковые позиции держит всегда, в первой десятке стабильно. Тут месяц назад гугл меня вообще удивил - пару-тройку дней по запросу русский стандарт выдавал наш сайт первым в списке :neutral2: , то есть даже до официального сайта, я даже скриншот сделал на память :bigsmile:

Яндекс вообще оборзел......одна коммерция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Яндекс кстати довольно странно себя ведет - периодически наблюдаю как anti-rs там доходит по запросу "русский стандарт" места до 6го, а потом ррраз - и даже в двадцатке нет. Задумываешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Яндекс кстати довольно странно себя ведет - периодически наблюдаю как anti-rs там доходит по запросу "русский стандарт" места до 6го, а потом ррраз - и даже в двадцатке нет. Задумываешься...

поэтому и приходиться в GOOGLe искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Яндекс кстати довольно странно себя ведет - периодически наблюдаю как anti-rs там доходит по запросу "русский стандарт" места до 6го, а потом ррраз - и даже в двадцатке нет. Задумываешься...

прада странно... если правда так - яндекс не "независимый" становится...

хотя я, пока, только через него ищу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прада странно... если правда так - яндекс не "независимый" становится...

хотя я, пока, только через него ищу...

Да , Гугл не особо прижился у нас чего то...

По поводу независимости - не бывает никакого круппного сайта независимого, тем более поисковика. Даже мы вон, ито зависим - от хостера например :neutral2: А так примеров масса - тот же "независимый" (изначально) youtube с его цензурой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

youtube обсудим.чем плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
youtube обсудим.чем плох

а чем хорош???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем хорош???

просто мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))вот и поговорили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Youtube плох тем, что во первых для жителей некоторых стран (и мы не исключение) на многие видео ставит запрет - это раз. Во вторых - можно было понаблюдать, что на нем выкладывали в свете событий в Южной Осетии прошлым летом, и какие видео в "чью пользу" быстренько подтирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу