• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sweetmoon

ДДМ Инвест III АГ

56 сообщений в этой теме

А с 2006 года по настоящее время Вы вообще ни одного платежа не сделали? Договор когда должен был закончиться, на сколько кредит был?

Договор был на год, где-то к концу 2006 года ни кто мне не писал, не звонил... вообще было затишье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тогда всех шлёте в суд со спокойным сердцем, но...Вдумчиво проверяйте корреспонденцию по месту постоянной регистрации или там, где были прописаны в 2006 году т.к. право подать иск у банка есть, но по получению Вами повестки ОБЯЗАТЕЛЬНО являетесь на заседание и делаете устное ходатайство о прекращении слушания дела в связи с истечением сроков исковой давности. Усё вроде. Если не прав, старшие товарищи меня поправят т.к. я больше по уголовному праву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот, блин,интересно,каким образом банк передал мои данные этим олухам?И с чего на меня какие-то непонятные долги вешают,которых в помине не существует,там чего осеннее обострение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только там. Мне раз в неделю начали слать СМСки от какого-то Ренессанс Кредит. Что это, где это, зачем это....? Первый раз слышу. Но, блин, должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда всех шлёте в суд со спокойным сердцем, но...Вдумчиво проверяйте корреспонденцию по месту постоянной регистрации или там, где были прописаны в 2006 году т.к. право подать иск у банка есть, но по получению Вами повестки ОБЯЗАТЕЛЬНО являетесь на заседание и делаете устное ходатайство о прекращении слушания дела в связи с истечением сроков исковой давности. Усё вроде. Если не прав, старшие товарищи меня поправят т.к. я больше по уголовному праву...

спс большое... как-то даже легче стало, маму попрашу сарзу сообщать мне как что-то в этом роде предет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую мы всем пожизненно будем должны :-) даже если ни когда в жизне не брали кридит и и не знаете что это такое :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetmoon

Не забудьте получать и всю заказную корреспонденцию т.к. может ещё и судебный приказ придти и вы его должны будете отменить в 10 дневный срок с момента получения. Вообще, покурите форум, здесь всё очень грамотно разложено что и как делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При приёме на работу ему сладкие песни поют что все вокруг поголовно лохи, что за каждого разведённого на деньги лоха дадут ему премий больших и зарплату не слабую.

Гы. А я сейчас своего знакомого на работу в "Секвойю" устраиваю. Так был он на собеседовании, обещали 15.000 рублей в месяц. График работы:

Первая неделя - с 7.00 до 14.00

Вторая неделя - с 14.00 до 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы. А я сейчас своего знакомого на работу в "Секвойю" устраиваю.

Это ты за что так со знакомым?

Что-то слабая какая-то зарплата, поизносились что ли или бонусы обещают большие за каждый рупь выбитый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань,а он что твой враг,а не друг или ты пытаешься узнать работу изнутри и провести подрывную деятельность?))))) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань,а он что твой враг,а не друг или ты пытаешься узнать работу изнутри и провести подрывную деятельность?))))) :smile:

Это как раз тот редкий случай, когда желания и возможности совпадают, а также можно узнать кое-что изнутри.

И потом. Я же ясно Вам написАл - это мой знакомый, а не друг и не враг.

А бонусы за выбитость - ну да, обещают, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только интересно,а будут ли эти бонусу,после антипропаганды по ТВ этих коллекторских агенств)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом. Я же ясно Вам написАл - это мой знакомый, а не друг и не враг.

Представляю! Знакомого заставят звонить Вам!!! :-) Бедный знакомый кем он вам станет после такого разговора если еще и друг друга не узнаете. Ток имхуецо (ну понравилось мне словечко) не узнать Вас сложно! :smile:

ЗЫ: А знакомый похоже точно чем-то насолил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с договором порблемы(((( у меня его нет((( его нельзя ни как повторно достать?

Можно запросить в офисе банка копию договора. Можно запросить заказным письмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с договором порблемы(((( у меня его нет((( его нельзя ни как повторно достать?

Можно запросить в офисе банка копию договора. Можно запросить заказным письмом.

Позвонить в РС и попросить копию договора заказнвм письмом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонить в РС и попросить копию договора заказнвм письмом???

Приплыли. Почему позвонить-то? Написать письмо в банк с просьбой предоставить вам копию вашего договора и отправить это письмо заказным с уведомлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож так считай, над на бумаге , оно верней.....

там телефона может сим карт сменить .иль в ремонт поволочься ( а тут бумаг тип документ ... и се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извинити просто я в этом деле совсем не умеха, поэтому и обратилась к вам :smile: за помощью.

банк РС находится соасем не далеко, или лучше письмом? и могу ли я у них запросить "договор цессии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и могу ли я у них запросить "договор цессии"?

Зачем цессию-то запрашивать? ее сами прислать должны, если кредит не выплачен и долг продан. Если не прислали, то запрашивать не надо. По многим источникам организации "ДДМ Инвест III АГ" в России не существует, а "Кредитэкспресс" не значится как оператор персональных данных, следовательно можно их посылать в суд, а можно РПН и прокуратуру натравить если совсем достанут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... тут мне девица вчера позвонила)))

-Фекла такая-то???

-да.

-вы долг собираетесь оплачивать?

-а вы "договор цессии" хотите мне прислать?

- вы что не понимаете что вы машеница? "чуть не срываясь"

-девушка или "договор цессии" или только через суд!!!

-вы глупая :D суд будет в односторонем порядке.

-девушка не надо меня пугать, видали таких.

Мало того что не одностороний, так еще в моем городе по моей по моему месту месту жительству будет.

-ха наивная...так ТЫ платить будешь?

-я нечего не кому не должна!

-ты воровка и мошеница, тебя посадят на 2 года.

-вы знаете что разговор я ваш записываю.

-мы тоже все записываем.

- кто вам дал право? я против!

-Мы коллекторская компания и можем делать все что угодно!!! :evil: " уже истеря"

-Последний раз повторяю или "договор цессии", или суд, или пошла на Х*Й.

Бросила трубку. Пропала что-то девочка. А так хотелось еще поговорить!!!

Блин... люди спс вам))) я теперь почти не нервничаю))) я даже удовольствие стала получать от этого))))) :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.... тут мне девица вчера позвонила)))

-Фекла такая-то???

-да.

-вы долг собираетесь оплачивать?

-а вы "договор цессии" хотите мне прислать?

- вы что не понимаете что вы машеница? "чуть не срываясь"

-девушка или "договор цессии" или только через суд!!!

-вы глупая :D суд будет в односторонем порядке.

-девушка не надо меня пугать, видали таких.

Мало того что не одностороний, так еще в моем городе по моей по моему месту месту жительству будет.

-ха наивная...так ТЫ платить будешь?

-я нечего не кому не должна!

-ты воровка и мошеница, тебя посадят на 2 года.

-вы знаете что разговор я ваш записываю.

-мы тоже все записываем.

- кто вам дал право? я против!

-Мы коллекторская компания и можем делать все что угодно!!! :evil: " уже истеря"

-Последний раз повторяю или "договор цессии", или суд, или пошла на Х*Й.

Бросила трубку. Пропала что-то девочка. А так хотелось еще поговорить!!!

Блин... люди спс вам))) я теперь почти не нервничаю))) я даже удовольствие стала получать от этого))))) :neutral:

Ай молодца! :krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПАНИКА!!!! :mrgreen:

Я собралась за границу, меня могут не выпустить??? Коллекторы конечно скажут НЕТ :mrgreen: деньги заплатите и пустят!!!

А как узнать и у кого????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла хорошее обьявление!!! вы тока вчитайтесь в слова! :mrgreen:

Основной специализацией ООО "Агентства по сбору долгов" является оказание услуг и сервисов банкам и небанковским кредитным организациям, работающим в сфере предоставления розничных кредитных продуктов:

работа по возврату просроченной задолженности

предоставление услуг по экспертной оценке потенциальных заемщиков

консалтинговые услуги по управлению банковскими рисками в сфере кредитования частных лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпейте успокоительного и сходите к приставам. Только они, своим постановлением, могут ограничить выезд за территорию РФ.

В отношении вас возбуждали исполнительное производство и вы злостно уклонялись от его исполнения ? Если нет - будьте спокойны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выпейте успокоительного и сходите к приставам. Только они, своим постановлением, могут ограничить выезд за территорию РФ.

В отношении вас возбуждали исполнительное производство и вы злостно уклонялись от его исполнения ? Если нет - будьте спокойны.

неа((( не одной повесточки, не одного уведомление!!! Кроме отксереного уведмления от КС и их деректора Маноки. Это не считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу