• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мышь

Перепись населения

22 сообщения в этой теме

И зачем же нас считают?

Приходили сегодня переписчики. 2 штуки без паспортов. С погрога развернула. Пришла через 5 минут одна из двух, но уже с паспортом. Задала несколько дурацких вопросов и отвалила. Почему-то расстроилась, когда я ей сказала, что интернета у меня нет. И вообще не помню, чего я ей рассказала про себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мышь, а зачем пастух считает баранов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышь, а зачем пастух считает баранов?

Чтобы знать, сколько можно баранов зарезать на продажу :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на продаж не хочь( вчер девчон приходил , интерес как у фсб тип каким доход, мобила есть ить нет там тип инет тож интерес проявлял,

я так и не понял меня считают иль по мобилам, мож прощ в билайна узнать иль мегафон......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем же нас считают?

Ну хотя бы затем, чтобы высчитать, какое количество людей, имеющих интеллектуальные дефекты и задающих вопросы "зачем нас считают", проживает в нашем государстве. В соответствии с подсчетами можно регулировать финансирование на оказание психиатрической помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем же нас считают?

Ну хотя бы затем, чтобы высчитать, какое количество людей, имеющих интеллектуальные дефекты и задающих вопросы "зачем нас считают", проживает в нашем государстве. В соответствии с подсчетами можно регулировать финансирование на оказание психиатрической помощи.

ОЙ!!! ПРАВДА???? А я то со своим интеллектом ниже плинтуса и не подозревала даже, что всех нас пора давно лечить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вот под интелект и плинтус над ясность внести, вот интелект где у человек находиться? в голове иль ниже? ежель в голове , та точн под плинтус не залезет, ежель пониж то с трудом но можно пропихнуть, я как столяр утверждаю в плинтусах соображай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем же нас считают?

Ну хотя бы затем, чтобы высчитать, какое количество людей, имеющих интеллектуальные дефекты и задающих вопросы "зачем нас считают", проживает в нашем государстве. В соответствии с подсчетами можно регулировать финансирование на оказание психиатрической помощи.

:bigsmile::kuku::apllause:

Пришёл молодой парень, в шарфике, с бейджиком. Вопросы абсолютно нейтральные, никто в душу не лез и интимных подробностей не спрашивал. 5 минут и он ушёл. И чего понтоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт наверьноть шпион от западной разведки, наш бы спросил сотовый и инет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришёл молодой парень, в шарфике, с бейджиком. Вопросы абсолютно нейтральные, никто в душу не лез и интимных подробностей не спрашивал. 5 минут и он ушёл.
Тоже самое,только приходила женщина около 50 лет с портфельчиком фирменным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам сходил на переписной участок (в субботу). Оказалось, что мои бывшие коллеги по нашему адресу перепись проводят. Попили коньячку, за время вопросов-ответов. Мне понравилось. :bigsmile:

П.С.:Не фиг мне в дом грязь с улицы тащить....... Ходють тут всякие..... потом рояли пропадают.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща постараюсь кратк, вот ты рожден там тип в----- я в кукуев , почему вопрас разняться(( эт как фраза из фильм СВОЛОЧИ я чо с жопы вылез иль в другой стране рожден.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем же нас считают?

Ну хотя бы затем, чтобы высчитать, какое количество людей, имеющих интеллектуальные дефекты и задающих вопросы "зачем нас считают", проживает в нашем государстве. В соответствии с подсчетами можно регулировать финансирование на оказание психиатрической помощи.

:neutral::evil::krut:

Телефончики наши посчитали, наличие тырнета проверили, образование отметили. Вобщем все как надоть. А вот с интеллектом прям беда.

Админ, Вы бы что ли тест на на форуме разместили. Нам-то не надо знать, какой у кого IQ, но некоторым не помешает знать, что написание пакостей и их одобрение несовместимо с высоким уровнем интеллекта. А равно как и остроумие не есть признак высокого IQ.

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща постараюсь кратк, вот ты рожден там тип в----- я в кукуев , почему вопрас разняться(( эт как фраза из фильм СВОЛОЧИ я чо с жопы вылез иль в другой стране рожден.....

Малеев, вопросы похоже одни для всех. Или я снова чего-то пропустила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня про мобильный и интернет не спрашивали. Спросили про стационарный и наличие радиоточки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня про мобильный и интернет не спрашивали. Спросили про стационарный и наличие радиоточки )))

Про интернет спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишь ток радиточк интерес был , иль сволочи за эти провода удавят иль наживк какойто новый на крюк повесят в зависимости где ты проживай(вот перепись... ну там п по пальц почикал в деревне 20 душ, на кой хрен есль мобил иль стационар......у меня с детсв 1 порток чо я должен всем сказать чоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Не выдержала. Каким боком наше правыительство волнует наличие у мен6я интернета, сотового телефона, радиоточки? Нахрена это надо мне рассказывать? Или правительство хочет меня обеспечить данными продуктами? Нахрена нашему правительству знать: работаю я или нет? отчислений мало в бюджет с моей деятельности. Ведь ни одного вопроса нет, который касается социальной стороны. Или может опрос производился по определенным вопросам для каждого?

Эсть молодые семьи на форуме, у которых спросили имеют ли они отдельное жильё? Интересно, спрашивали ли у людей проживающих в сельской местности, есть ли у них в доме газ, вода, телефон?

Накой хрен нас посчитали?

Хотят дать каждой молодой семье квартиру, чтобы было где детей делать? Хотят в сельской местности зимой дороги чистить или асфальт проложить до каждой деревни? Провести газ, обеспечить сельских жителей телефонами?

Добило выступление Медведёва по телевизору: стариков отправлять в генторологические центры, тех которые в очереди стоят. А что делать с теми, кто не хочет жить в доме престарелых?

Сидят мальчики и думают: как бы нам всю страну тырнетом обеспечить. Совсем что ли крышу рвет? Людям жить негде и жрать нечего. А тут - тырнет. Нахрен бабке/деду радиво, ежели им приходится кажин день дрова колоть? Может их всех под одну крышу собрать и пусть себе живут, как Христос запазухой. Нехрен тут! Расшалились. Жилья хотите молодежь? Да хрен вам жильё без ипотеки. Лезте в долги к банкам. А сколько жилья можно построить за нефте/газо-доллары? Неужели молодежь (хотя бы молодежь) не ожно обеспечить отдельным бесплатным жильем?

Богатейшая страна. Нефть, газ, золото, алмазы - живем в нищете. Сравнить с АОЭ.

Просто риторическое высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнить с АОЭ
Там и численность население в десятки раз меньше,и проблем с бесконечными революциями и их последствиями не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сравнить с АОЭ
Там и население в десятки раз меньше,и проблем с бесконечными революциями не было.

Сколько продавали, продаем и будем продавать сырья в заграницу - в золотой упаковке каждый чел в России ходить должен. А мы копейки пересчитываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в золотой упаковке каждый чел в России ходить должен. А мы копейки пересчитываем.
У нас как всегда: Временные трудности,надо подождать и светлое будущее настанет! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнародованы итоги российской переписи-2010

Росстат огласил предварительные итоги переписи населения. Как оказалось, сейчас в России проживает 141,2 млн человек. Между тем, согласно данным предыдущей переписи 2002 г., тогда в России проживало на четыре миллиона человек больше.

«По первым результатам мониторинга хода проведения Всероссийской переписи населения 2010 года в переписные листы внесено 141,18 миллиона человек, постоянно проживавших на территории РФ по состоянию на 0 часов 14 октября 2010 года; 285,2 тысячи человек, временно находившихся на территории РФ на эту же дату, но постоянно проживающих за рубежом», – говорится в сообщении Росстата, опубликованном на сайте ведомства................

....................Напомним, предыдущая перепись проводилась в октябре 2002 года. Тогда Росстат насчитал 145,2 млн россиян, что было на 1,8 млн человек меньше, чем в 1989 году. Таким образом, данные переписи свидетельствуют, что в последние восемь лет численность россияне вымирали быстрее, чем в 1990-е годы.

Новая Волна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу