• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
PinkPanther

Странное дело...

29 сообщений в этой теме

Если вы пользуетесь их интернет-банком,то там можно просмотреть все,что они вам накрутили.Сформируйте выписку лицевого счета и там все увидите,какие суммы они вам накрутили на 12000 руб-проценты,страховки,штрафы за просрочку.Если выставили уже заключительную сч-выписку,так же установите дату,когда они ее выставили и по сегодняшний день сформируйте.Сумма не должна меняться.Единственное,что они еще могут прибавить,это годовое обслуживание счета,если мне память не изменяет 990руб.У нас сумма одна и та же на протяжении 6 месяцев была,потом коллекторам продали.Перед продажей,как раз на Новый год СМС прислали веселую "Новый год к вам мчится,скоро все случиться".Так что сильно их СМС-кам не удивляйтесь.Могут еще и родными и близкими попугать,что бы вы о них подумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где то читал что один человек оплатил на другой счет оказалось что в банке тинькоф работают мошенники которые свои счета открывают, а банк эти деньги не получает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне тоже позванили сегодня и сказали что банк расторгнул договор в односторонем порядке что мне надо выплатить всю сумму,может скоро в суд подадут.у кого нибудь было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимания. Односторонний отказ банка от договора нарушает Ваши права как потребителя. Следовательно, договор может быть расторгнут только в судебном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу