• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МихаилП

Записи разговоров с коллекторами

3 093 сообщения в этой теме

neutral2.gif Изменено пользователем doOob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обьясните как заливать сюда видео с Ютуба что бы можно было его прослушать так же как у людей которые выкладывали подобные видео ранее ?

Изменено пользователем doOob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мне сегодня позвонили из НСВ сказали приедем башку тебе пробьем,я говорю двое уже приезжали ,один в камере второй в больнице.Спрашиваю у них ваши ребята,сразу начали говорить.что мы не кого не посылали и вдруг резко перестали меня слышать и положили трубку после этого пока ни кто не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня позвонили из НСВ сказали приедем башку тебе пробьем.

Первый раз слышу,что бы они подобным образом общались :-D забавно так )))) appl.gif

Они приехали и ты им всек ? grab.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всек им

post-33428-0-49856700-1416745213_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всек им

mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю кто это был поговорить не успели я буйная последнее время. Вот не знаю чего теперь ждать наверно подъезд разрисуют или еще ,что нибудь.Я им говорю поймаю буду ноги ломать. Они сказали напишут заявление следователю и посмотрят как я там буду смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal, забейте. На меня эти упыри уже три года заяву катают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буйная последнее время. Вот не знаю чего теперь ждать наверно подъезд разрисуют или еще ,что нибудь.Я им говорю поймаю буду ноги ломать. Они сказали напишут заявление следователю и посмотрят как я там буду смеяться

dp.gifdp.gif да ничего они не будут разрисовывать :-D мне вот они звонили в начале года потом пол года перестали звонить,и вот весь сентябрь от начала и до конца месяца каждый день по 3 раза звонили ахаха и еще чуток в октябре :-) а щас пока только Морганы звонят :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти придурки которые с моим собакой встретились, сказали что я их сексуально домогалась, хотела затащить их в квартиру, пугала собакой и хотела изнасиловать,у меня чуть уши не отвалились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня какая то не получается выложить и все тут (

Изменено пользователем doOob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееееееее у меня не получается так разговаривать спокойно у меня просто аут всегда обзываемся так ,что я сама не знала ,что я такие слова знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось прослушать ? эту запись последнюю ? :-) а я тоже не всегда так вежлив,если они начинают тупить я им начинаю грубить :-)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая начинаю обзываться ,не жду пока они начнут,они теряются сразу ,а мне очень хорошо.А ,что ждать все равно орать начнут,а так не успевают ну например когда я у них спрашивая,когда они последний раз в чужих руках срались или говорю смотри ,а то до дома не дойдешь ну и все такое.Они трубку сами бросают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри ,а то до дома не дойдешь ну и все такое.Они трубку сами бросают

какая вы отчаянная :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koma76 напиши ПОЖАЛУЙСтА на почту как ты так видосы с записью сюда добавляешь. mrgreen.gif

Изменено пользователем doOob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально он заливает,что они не имеют доступа к базе данных appl.gif то то мне когда НСВ названивали,перечисляли мне фамилии людей которых я вообще впервые слышал,на мой вопрос кто это такие сотрудники НСВ мне отвечали что я оставлял данные их телефонов :-D а я в этот момент думал,бедные люди ахаха звонят им тут всякие раздолбаи по поводу не понятных им людей ежедневно и надоедают :-D

Ни стыда ни совести у них нету dp.gif

Изменено пользователем doOob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koma76 напиши ПОЖАЛУЙСтА на почту как ты так видосы с записью сюда добавляешь. mrgreen.gif

Крайний значок справа жмете,и в появившемся окошке ссыль вставляете,на тыртуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж если уже МФОшники заплакали о потерянных халявных наварах...

Как-то наткнулась на подборку "брошенные деревни, поселки городского типа, города России" типа документального фильма и параллельно проводилась аналогия этих-же мест 30ти летней давности...

А то пля...лишь бы не работать... тяму хватает ростовщичеством заниматься... а самое простое - картоху посадить... (думаю налог не больше будет )

Завтра ветер переменится,

Завтра, прошлому взамен,

Он придёт, он будет добрый, ласковый,

Ветер перемен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koma76 напиши ПОЖАЛУЙСтА на почту как ты так видосы с записью сюда добавляешь. mrgreen.gif

Чтобы вставить видео с Youtube необходимо скопировать адрес из адресной строки и вставить его между тегами

[video]<сюда> [/video], например
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Cd8CfB5rAhQ[/video]

Нужно вставлять ссылку YOUTUBEточкаCOM http://www.youtube.com/watch?v=Cd8CfB5rAhQ, а не YOUTUточкаBE типа http://youtu.be/Cd8CfB5rAhQ

Изменено пользователем Koma76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koma76, благодарю,примерно понял :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адовый пипец..столько пиздежа..как ты выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу