• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
gaga8

задача про рб

31 сообщение в этой теме

Карточки нет! И пользватель ее не получал в руки под роспись!!
Только видимо он в суде не смог это доказать. Раз уж пристав к пользователю приходил!
в 2010 пришел пристав и начал требовать объяснений и прихода...

а что кто-то говорил, что был суд. был судебный приказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что кто-то говорил, что был суд. был судебный приказ
Для особо одарённых:
Ещё раз.

Пристав исполняет свою работу только тогда,когда вынесено судебное решение о взыскании задолженности с гражданина (организации,фирмы и т.д),и вступившее в законную силу.

Ответ одарённого:
вы что думаете я не знаю таких очевидностей??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще такое ощущение, что я со стенкой разговариваю. вы если не понимаете вопроса или не знаете ответа. лучше не засоряете мою тему))) :bigsmile: судебный приказ выносится судьей единолично))) далее суда в общем порядке не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще такое ощущение, что я со стенкой разговариваю. вы если не понимаете вопроса или не знаете ответа. лучше не засоряете мою тему))) :bigsmile: судебный приказ выносится судьей единолично))) далее суда в общем порядке не было)))
Это я по-моему с деревом разговариваю. Это ваши слова,что приходил пристав,а не мои,и вам объяснили в каких случаях он приходит. А теперь можете сидеть в своей помойке,которую вы называете темой,и ждать ответа на свои глупости друг другу противоречащие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я спрашивал вообще о другом, читайте вопрос внимательно, в каких случаях они приходят по-моему любой д..рак знает))) вопрос был задан про дальнейшие действия. например, если тебе выслали кредитную карточку в 2005 г. пришли приставы в 2010 г., указывая. что у вас долг по кредиту., приставы ознакомили с требованием в 2010 г в марте месяце. а приказ вручили совсем недавно, в таком случае они говорят сроки восстановить не получится, другие говорят. что сроки восстановить получится, так как фактически выдан приказ под роспись недано-10 дней не прошло!!!! Так понятно???!!! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ты кичишся? я вот тож не понимай( согласен дурак( чо дальш ,2005 + 3= 2008 , чо истек уже куды хотел попасть ............... понятно иль как ? вот и я о том же ..вопрос задай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу