• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
meloman777

пени и штрафы

284 сообщения в этой теме

Вот пример вашей тупой лажи от КА ЭОС. На даты обрати внимания:

Из постановления:

В настоящее время правопреемником ОАО «Импэксбанк» является Банк Х в связи с реорганизацией ОАО «Импэксбанк» путем присоединения к Банку Х и изменения наименования Банка ХХ на Банк Х, в связи с чем последний является правопреемником и принимает на себя права и обязанности ОАО «Импэксбанк».Согласно расчету, задолженность по кредитному договору, заключенному с Ответчиком по состоянию на 27.07.2009 года составляет:
Согласно имеющемуся в деле расчету, задолженность по кредитному договору перед ООО «ЭОС» по состоянию на 27.07.2009 года составляет:
В настоящее время право требования исполнения денежного обязательства по кредитному договору перешло от Банка Х к ООО «ЭОС» на основании договора уступки права требования (цессия) №2509/09 от 25.09.2009 года. Заемщик М.П.И. внесен в список лиц в приложении №1 к данному договору (№1279028) как лицо, право требования исполнения обязательств которым перешло к ООО «ЭОС».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Neil

вся информация с сайта, если Вам не нравиться даты, Х и т.д. то просьба направлять свои утверждения о лажи в суд Тулы.

вся информация выложена как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вся информация с сайта, если Вам не нравиться даты, Х и т.д. то просьба направлять свои утверждения о лажи в суд Тулы.вся информация выложена как есть.
Ещё раз для коллектора из "ЭОС":
16.02.2010 года в Центральном суде г. Тула.

У судьи Наумовой в этот день было три слушания. Кит-Финанс по ипотеке ответчик физ лицо,Сбербанк ответчик приставы,третье из категории :Споры о праве собственности на землю.

В результативной части этих дел указано всё полностью,без всяких "Х" и т.д.

Список дел, назначенных к слушанию на 16.02.2010

Далее OrkKvant,

ты выложил,а я опровергаю,вот ты и направляй все запросы в Центральный суд г. Тулы,чтобы оправдаться перед нами,а мне этого делать не надо. Меня отсылать в Центральный суд г. Тулы не следует.

Особенно позабавило то,как ты нам поведал,что это решение ты через поисковик Яндекс нашёл. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты выложил,а я опровергаю,вот ты и направляй все запросы в Центральный суд г. Тулы,чтобы оправдаться перед нами,а мне этого делать не надо. Меня отсылать в Центральный суд г. Тулы не следует.

Особенно позабавило то,как ты нам поведал,что это решение ты через поисковик Яндекс нашёл. :intellekt:

мне то зачем направлять туда запросы, нашел через яндекс, выложил, не нравиться ну что же дело каждого.

если не умеете пользоваться яндексом либо другим поисковиком ну что же опять же дело каждого. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне то зачем направлять туда запросы,
В таком случае хватит прыгать вторую неделю шутом королевским вокруг этого "липового" постановления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне то зачем направлять туда запросы,
В таком случае хватит прыгать вторую неделю шутом королевским вокруг этого "липового" постановления.

Neil

больше так не буду :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil

больше так не буду

Молодец !

Форум АнтиРС идёт на пользу твоему развитию. Нам очень лестно это осознавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neil

все гда готов развиваться :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Neil

все гда готов развиваться

Развивайся,развивайся,не жалко.

Ведь в ЭОСе нет такой возможности.

У вас тренинги,инструкции,начальство,вообщем насильно ограничивают мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу