• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Маньяки, педофилы и прочие моральные уроды.

32 сообщения в этой теме

Вот и я про тоже- проще надо быть и к тебе люди потянутся.

Гвоздем в печень и алес. Пущай потом прокурор с судьей и 12 кивалами доказывают, что я верблюд, а это существо покусившееся на моего ребенка гражданин РФ.

А других вариантов как-то и не просматривается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жена осужденного за педофилию Макарова обжалует приговор
/>http://ria.ru/video/20110906/431452677.html

не понимаю я(как вицин глаголил ...да здравствует наш суд ,самый тип совершенный, плять презик юриста, чо не могет точки над и поставить?плять хотя бы одно дел доделали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился случай, произошедший с отдалённо знакомым нам семейством.

Мужичёк был женат вторым браком. У его второй жены имелась дочь, на тот момент несовершеннолетняя. Не знаю на какую тему, но произошёл меж ними ( отчимом и падчерицей )конфликт. В отместку девочка пожаловалась матери, что он её домогался. Реакция ессно была бурная. У мужичка инфаркт. Умер в больнице. После похорон девчёнку видно совесть задолбала. Она призналась матери, что выдумала всё. У матери тож сердце прихватило. Правда без летального исхода. Но девчёнку так и не смогла простить. Короче, семейство, как таковое, перестало существовать.

Сюжетец, канешь, сильно смахивает на мыльную оперу, но в жизни, в отличии от кино, всё по взрослому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist?folder=0#readmsg?id=13154514420000000497&folder=0&NEO=1

ты хлянь какой предьяв, плять хотят наверно враги на ту сторону перематгнуть( хер им( лутш как Ерммак в сибирь воткнуться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть педофилов оседает в правительстве.Показывали одного крупный чиновник помоему в Перми.Не однократно ловили, откупался. Последний раз вроде посадили на 4 года.А на самом деле приходит только отмечается. Начальник колонии говорит- а что в этом плохого?Вон как колонию обустроили благодаря ему. Вот и забивайте. Забьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по этому ты прав( не я не за пидофил , убить всех нахрен..я про колоний,,,, у меня друган последний ходк в мордовии сидел ну так вышдо Он поверьте вора авторитет( с малолетки пополз(тип жигули с клуба упер,ну потом там грабежи , разбои....так на самом деле мне друган, пишу потому чо умер он((( дурак от иглы подох(((он мне врать не будет, покупаеться се....хозяин плять на цирлаз гребет за лишний валют... кто не верит за последний ходк тип 3 год 2 в буре отсидел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел видео педофилического характера (скорее всего),очень стало жалко пострадавшую.Видео неизвестного года.

Куда можно обратиться,мало-ли видео снято 1-2 недели назад? Серьёзно,пострадавшую стало настолько жалко,что руки трясутся как хочется заживо сжечь обидчика.

Прошу кинуть какой-либо сайт,ссылку на форум,или что либо,куда можно написать с темой "педофилия",отправить запрос на выявление личности "обидчика" в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу