• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Прима

Ссудный счёт

56 сообщений в этой теме

Прошу всех форумчан, у кого в выписке по счету из БРС указан ссудный счет № 45508810300002851447 откликнуться в личку.

Есть идея!!

Как связаться со мной знаешь, колись идеей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я тоже хочу идею услышать...... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже этот счет фигурирует. Похоже нас таких оооочень много. У ovchinnikov-sv ящик полон, в личку сообщение не отправляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем я так запутался с этими счетами "Счет Карты" и "Счет Клиента", что дальше запутать меня просто не возможно. :apllause:

Ты изначально неправильно понял смысл п.4 оферты, вот и запутался.

Данный пункт прямо говорит о "твоём" желании оплатить потреб. кредит деньгами с карты. А в случае превышения денег на потребе сверх долга перечислить остаток обратно на карту.

И только лишь.

У меня тоже этот счет фигурирует. Похоже нас таких оооочень много.

Вы правы, нас таких много, даже очень.

Самое интересное, что согласно положению ЦБ 302-П последние 7 цифр ссудного счёта определяют номер лицевого счёта конкретного клиента банка.

Вопрос - кому он принадлежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,вопрос такой: Если платежи по кредиту оправлять непосредственно на ссудный счёт на 455? Это пол-ся,что я буду выплачивать основное тело кредита,т.е. то ,что я непосредственно занимала у банка,без % и всяких там комиссий и страховок,так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не примут такой платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где не примут? В банкомате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке, а банкомат напишет, что такого счета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не примут такой платеж.

Жень, а мысль то интересная. Допустим я со своего расчетного счета перевожу деньги на номер ссудного счета. Какова реакция банка будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или возврат, или зависнет платеж на счете "невыясненные платежи".

Пробывали уже. Первые два раза платеж возвращался, на третий раз завис в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в банк заяву написала,чтобы предоставили мне этот ссудный счёт,они меня около часа мутыжили,нет говорят такого и всё!!!,куда только не звонили,я сказала,что тогда всё равно примите запрос и на ксерокопии поставьте,что приняли....замялись,а потом,давайте мы Вам ваши счета распечатаем...Ну давайте...а запрос всё равно примите!!)))итог,в распечатке этот самый счёт тоже всплыл,хотя уверяли нет такого!!! Я говорю вот и славно,теперь я на этот счёт и буду оплачивать долг по кредиту,чтобы для начала погасить тело!Т.к.в этом месяце я им уже денежку закинула,теперь в следующем отправлю платёж именно на 455....,указывая в основание платежа «оплата основного долга согласно договора № и от какого числа». Потом вам напишу,удалось или нет! Причём такая же история и с Русским Стандартом,но те пока запрос приняли и сказали письменно ответят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы читать не пробовали? Сначала проценты, потом основной долг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала,мне в банке сегодня вообще предложили платить по 1000!!! Я им говорю и сколько я вам так платить буду.они,ну пока не закроите! Вот и законы! конечно они могут подать в суд и все эти деньги пропадут. Ребята,а если честно у меня складывается впечатления,что здесь не проблемы помогают решать,а наоборот антисоветы дают! Ну скажите,чем юристы на форуме отличаются от обычных юристов в офисах? Ценой вопроса? И даже я вам ссылку кинула про ссудный счёт,там кто грузчик про это написал,который законов не знает? Вот сейчас реально на собственном опыте попробую и проверю,кто правильно советует,кто нет! Но какие бы я вопросы здесь не задавала,всё не так!!?? Я наверное ненормальная и общаюсь с дураками,а не юристами. Здесь у вас я просто хотела третье мнение послушать. За ранее извиняюсь,могу быть не права!!! Поэтому пока только домыслы, как проверю,обязательно напишу и либо принесу свои извинения,либо....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно все познается в сравнении. И качество и компетентность советов или ответов на форуме и юристов из офисов тоже познаются в сравнении в судах. Только вот цена по результатам судебных решений слишком высока бывает. И когда Вы дойдете до суда, вам так же придется встать перед выбором - довериться советам форума или юристам из офиса. Это как при онкологии (тьфу, тьфу, тьфу) будут два врача с разными мнениями. Кому из них довериться больному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ребята не говорите! Ваша правда! Надо посмотреть! Но пока до суда дело не дошло,будем проверять компетентность на ссудных счетах )))))))sml2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто юристы на форуме зря не обнадеживают.Зачем внушать напрасные надежды?Нам хочется,чтобы было так,как нам хочется.А они объясняют,как должно быть по закону.Если один проскочил на красный свет,это не значит,что следующего не собьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное ненормальная и общаюсь с дураками

Если будете хамить - ващееее будете общаться сама с собой.

Почитайте эту тему для начала, с 4 страницы и дальше. http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=3992&st=75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не форум имела ввиду,а наоборот жизнь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете хамить - ващееее будете общаться сама с собой.

Я 100% ей отвечать больше не стану. Антисовет, видимо, состоял в том, что ей предложили мнять машину с учета по дубликату ПТС, и ведь вот штука-то какая: ВСЕ смогли, а она нет, поэтому тут все антисоветы раздают. Про ссудный счет, который не банковский вообще, ну просто анекдот. Не нравится? Вперед к адвокату. Помогать таким - себя не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу позицию поняла,ещё раз приношу свои извинения,если кого ненароком обидела! По поводу ПТС чистейшая правда! С учёта снять и поставить на учёт нет никакой возможности, по генералке-мошеннство!!) Если Ваш и других опыт был более удачен,что ж поздравляю!! Не судите,да не судимы будете! Осквернить в не профессионализме никого не хотела! Просто почитайте сами свои ответы на вопросы, и то что я здесь сказала прямо ,это моё мнение и поверьте ,как выяснилось не единственное!!! И ещё ТЕРПИМЕЕ надо быть к недостаткам другим,раз вы тут добро сеете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое добро? Вы даже письменный отказ в совершении регистрационного действия не получили! Какое там бы ГАИшник основание написал? Я в соседней теме приводила основания для отказа в выдаче ПТС. Нет там такого основания, как залог. Если Вам не хватает знаний и решительности, то это - Ваши проблемы. Терпеть в каждой теме хамские выпады про то, как тут неправильные советы раздают? Это у Вас возможности нет, у ВСЕХ других она есть, потому что закон разрешает, и залоги нигде не регистрируются. Какое тут мошенничество? Свои ответы я и без вас знаю, если не можете ничего сделать, нечего других обвинять. Гаишник ей по ушам поездил - а она быстрее на форум бежать: мол, тут дураки. Ваше мнение обо мне мне неинтересно ни разу. Особенно намеки про то, что оно "не единственное". Список пострадавших от моих советов в студию!

Кстати, все Ваши вопросы в основном начинались со слов "один мой знакомый сказал, что...". Так и идите к знакомым.Поддумаешь, чушь они говорят, но тут-то хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый останется при своём мнении!!! Хамство? Ни разу с моей стороны! По поводу ГАИ через знакомых консультировалась с начальником,на каждую машину в автокредите стоит флажок и это всё отображается по любому запросу!!! У меня хватило и сил ,и терпения! Я знаю,что я права в том,что донесла до вас именно ту инфо,которую получила при консультации от специалиста и не одного! Больше доказывать вам ничего не буду!!! Иринка42 лично Вас и никого другого здесь и нигде на форуме я не оскорбила и не на хамила! По форуму не бегала и ничего не распространяла!!! Всем вам удачи и добра! На самом деле пусть всё у всех сложится!!! Всего самого наилучшего!!!До свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там никаких флажков, не было и не будет. Более того, есть письмо МВД, в котором прямо запрещено ГАИшникам делать это. ГАИ действует по Приказу №1001, ни о каких флажках там не говорится, не может должностное лицо делать, то, что его левая пятка захочет. Нет никах баз залога! Вы с начальником совхоза консультировались? Основанием был бы письменный отказ с указанием ПРИЧИНЫ отказа. Список таких причин исчерпывающим образом отражен в Приказе №1001. Что они бы там написали? Вы, вместо того, чтобы этот официальный документ получить, побежали снова к сомнительным знкомым. Я представляю интересы взыскателя одного. Так вот у нас в залоге десятки машин ушли по дубликатам ПТС, где база хваленая с флажками? Сто раз встречались с ГАИшным начальством - нет оснований эти машины фиксировать. Ваш случай совершенно банален: ГАИ банк заплатил, а Вы своими действиями неграмотными в итоге поощряете беззаконие и взяточничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу