• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olegb

Легализация проституции ?

17 сообщений в этой теме

Я лично (ИМХО), что благо. При достаточно жестком контроле. На улицах остануться все равно, Принцип икономии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В принципе не против. Может извращенцев и маньяков станет поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не маньяка меньш не будет( эт болезьнь такой( по 159 их над в белый лебедь упекать(мне каж легал в россий как ни крути не будет...тут над целую систему строить( так поболтать эт однл а чоб построить ( я знай чо эт + будет... сам на излечений был...от этого ( девка такой,.. но больш в шоке я чо девк там и пацаны по 16 годков на укол ходят((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..тут над целую систему строить( так поболтать эт однл а чоб построить ( я знай чо эт + будет... сам на излечений был...от этого ( девка такой,.. но больш в шоке я чо девк там и пацаны по 16 годков на укол ходят((

ты про то,чтобы их проверяли на всяческие болезни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы так, но вот читая куприна яма , там про второсортный дом терпимости, там Женя была одна из лутших, там она спецом заражал и врачу платила чтоб он ее не выдал....над думе дать почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос конечно интересный, главное при легализации ввести жесткие нормы и правила

иначе к нам из-за ближнего бугра увеличиться приток желающих поработать на данной ниве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа для всех особоозабоченных этим вопросом:

Самые лофкие дефчёнки дежурят в Ростовской области (в районе Аютинского поста) и в Московской области ( трасса М 6 в районе поворота на Серебряные пруды)

Отвечаю за базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

озабоченныи , эт намек чоль?) о здоровье наций в переживаний( дык говоришь м6 поворот на серебряный пруд, а насколько лофки?тож вопрос интерисуй,над будет базар проверить....

а вот теперь с точки зрений экономики как говориться, президент призывает встать на рельсу модернизаций тип значит над деньгу считать, вот ежель за радостью поехать в район Аютинского поста , дык на бензине 2 девчон истопчеш( эт хорошо дальнобоем быть( а простому люду как?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а насколько лофки?
Дык на скоко у тя денег хватит...
а простому люду как?....

Автостопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт чо( ловкость от колиичества зеленых крокодил чоль меряйся(денег не жалк если ловкая будь.....потом чо значит автостоп( он нынче мелок стал, в основном прихватывают у кого глаз накрашен и волос не мужской(сам один раз пешком брел с речной вокзал до выхин пехом по кольцевой ( ток когда светать стало в медведково посчастливилось в самосвал залезть и то ток до шелчка довез( благ уже метро поехал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем они вам нужны-то?)) Джоник вааще женатый-а туда же)) вот никада не понимала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот никада не понимала))

Я тож много чего не понимаю

Еду сегодня в трамвае. Заходит в вагон девушка - симпатичная, но худая до безобразия. Одни кости, мясо отсутствует как таковое. Но одета хорошо, со вкусом. Т.е. вкус есть, а мяса нет... Не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни кости, мясо отсутствует как таковое. Но одета хорошо, со вкусом. Т.е. вкус есть, а мяса нет... Не понимаю.

А вот ента я понимаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, в тему.

Есть люди как люди,

Есть бляди как бляди,

Есть тети как тети,

Есть дяди как дяди,

Есть дяди как тети,

Есть тети как дяди,

Есть бляди как люди,

Есть люди как бляди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да зачем они вам нужны-то?)) Джоник вааще женатый-а туда же)) вот никада не понимала))

Кэтт а думаешь если девчон занимается древней проффесий знач интелект ниж плинтус чоль, ты поговори с ней прост , много чего общего найдеться,не над сраз в штопор входить коль узнал чем она занимаеться, вот у меня знаком есть из них, нормально девчата, работа эт одно а вот человек эт другое , ты с любым человеком будешь общаться коль от него агрессий не сквозит иль интерес присутствует...а мож кому то нравиться мужиками пачками швырять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Малеиич, согласен. У меня тож знакомые среди работниц есть, и ничего. Профессия определенный отпечаток накладывает, но в целом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профессия определенный отпечаток накладывает,

Ну профессия как профессия. Как то ехал в Пермь через Удмуртию и подобрал в какой то деревушке её. После рабочего дня на трассе домой добиралась. Как говорил удав Ка - " я слишком сыт сегодня", поэтому просто поговорили по дороге. Девчушка вела секцию аэробики в посёлке, ну и подрабатывала телом по совместительству. Замужем, двое маленьких детей. Говорю, врёшь, поди. Нет, показала паспорт. И дети, и муж присутствовали. Поинтересовался, как от мужа шифруешся. А никак, грит. Я в доме основной добытчик. Муж всё знает. Спрашиваю - чё алкаш чёли? Нет, учитель математики. Посёлок вымирает, школу утрясли, оставили тока начальные классы, всех остальных учителей посокращали. Сидит без работы, за детьми смотрит. Не знаю насколько всё сказаное правда, суть не в этом. Исходя из рассказа, и она, и её семья воспринимали её занятие именно как профессию. Можно канеш, спорить по поводу такого подхода, но если всех всё устраивает - почему нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу