• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
semenov

Борьба с КА их же оружием

12 сообщений в этой теме

Друзья, есть ли на наших просторах базы данных о сотрудниках КА.

Назрела мысль использовать их же оружие. Звонить им самим, с глупыми вопросами, их родственникам и друзьям.

оставаясь в правовом поле конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


semenov

По всей видимости у вас очень много свободного времени и абсолютно нечем себя занять.

У вас точно вся посуда вымыта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль весьма интересна. предлагаю создать базу тех, с кем мы сталкивались... По фамилии они боятся представляться, хоть имя отчество и телефон... Я думаю, после создания такой базы - воплей коллекторов на нашем портале будет море... Вот и посмотрим, кто чего стоит... Я начну завтра ... прошу админов не закрывать тему... пора ответить КАЛлекторам их оружием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilat1962

завтра когда начнете, не забудьте выложить телефонные разговоры - с применненым оружием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pilat1962

завтра когда начнете, не забудьте выложить телефонные разговоры - с применненым оружием

Я человек скромный, посему - только после вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человек скромный, посему - только после вас....

:intellekt:

Pilat1962 так ведь Вы выше выступаете за использование наступательного оружия массового поражения :neutral2:

и вот прошу Вас завтра при начале масштабного наступление на КА выложить переговоры с поверженным и разбитым наголову :atata: противником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человек скромный, посему - только после вас....

:intellekt:

Pilat1962 так ведь Вы выше выступаете за использование наступательного оружия массового поражения :neutral2:

и вот прошу Вас завтра при начале масштабного наступление на КА выложить переговоры с поверженным и разбитым наголову :atata: противником

Да просите все, чего душе угодно, а что и как выложить я буду решать без вашего участия...А вы можете присоединиться...Хотя вряд ли.... Вам-то выложить совсем нечего...Только других подзудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OrkKvant

И то правда, не издевайтесь над дитёнком, он нужным делом занят - с коллекторами изо всех своих силёнок, как ему кажется, борется: прозвища им разные смифные придумывает, кулачёнкой каждый день на форуме потрясает, мол, ууу я вас всех, под дверь им какает, когда они не видят... но это уже мысленно. Теперь вот новый грозный способ борьбы придумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюся спросить: А кто тут дитёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OrkKvant

И то правда, не издевайтесь над дитёнком, он нужным делом занят - с коллекторами изо всех своих силёнок, как ему кажется, борется: прозвища им разные смифные придумывает, кулачёнкой каждый день на форуме потрясает, мол, ууу я вас всех, под дверь им какает, когда они не видят... но это уже мысленно. Теперь вот новый грозный способ борьбы придумал :)

Барин смилуйся надо мной тупорылым! Изволь уж на простецкий перевести...

Кароче это ты сейчас про кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы на человека напали? Правильно он хочет делать. Многие здесь писали, что звонят и третируют родственников, доводят детей до слез, до истерик. Надо отвечать той же монетой. Многие писали, что звонят по тысячи раз в день. Надо отвечать им. Почему коллектор может ребенку сказать, что его папа должен денег, что скоро квартиру заберут, родителей арестуют, а его, ребенка, в детдом отдадут. А вот если знать телефон домашний такого ухаря, позвонить, объяснить его ребенку, что его папа вымогатель, забирает последние деньги у людей, у которых остаются голодные дети, что все нищие, которых он видел-- это дело рук его папы. Звонить его родителям, за..бать их вопросом: почему они вырастили выродка, и давить, давить, давить!

Самому коллектору на мобильный звонить через каждые 10 минут, и говорить с ним про свой долг, каждый раз начиная заново. Как они это делают. На домашний.

Я так за..бал Пристава. Они через два дня перестали брать трубки на мои телефоны (домашний и 2 мобильных). С марта тишина.

А вы на человека наехали, а сами от звонков вздрагиваете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо отвечать той же монетой.

Фсе из окон попрыгали. А я чо? :atata:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу