• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
semenov

моя история

3 сообщения в этой теме

Сразу скажу что не местный я у вас.

Прошу прощения если посты в офтопике.

кратко.

взял нал в Сити, два года назад довел до последней стадии долг, но вовремя продал машину и погасил.

Но видно для банка я стал сразу из плохого клиента хорошим.

Поэтому карта осталась на руках.

ну а далее, развод и сложные жизненные обстоятельства

деньги под рукой(((

честно пришел в банк написал заявление, копию трудовой о сокращении,

но был послан.

в итоге из 80 тыс руб, заплатил 70 но должен еще 55.

математика не постижимая уму.

когда банк уже звонил мне автоматическими прозвонами, занес все телефоны в черный список.

уже две недели общаюсь с Сексвойей.

но помимо звонков мне, звонят и бывшей жене.

с которой мы в разводе, и я выписан с ее жил площади.

сначала я боялся этих звонков, но потом мне стало интересно и весело с ними общаться, теперь я засекаю время сколько они пройдет от их елейного голоса до крика.

аргументирую просто:

я не буду называть дату рождения ( и за чем им так нужна эта верификация??????)

потому что звонок с омского номера, а в Омске я денег не должен.

да и в Москве я денег не должен, кредит брал в Питере.

Прошу назвать федеральный закон, на основании которого я обязан, а они имеют право получать от меня личные данные касательно моего ДР

И прошу выслать мне документ который связывает их и меня.

на этом месте разговор переходит в крик, и тут то и пытаюсь поймать на вымогалове, угрозах и шантаже.

заметил что КА пытается вывести меня на подтверждение что "ВЫ отказываетесь значит платить?" "Вы отказываетесь пройти верификацию" " Вы не брали денег"????

вот как-то так.

рад буду услышать пожелания и комментарии.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чтобы не удивляться сумме долга, нужно взять выписку по счету. А там уже будет видно, что вам начисляют - есть ли штрафы или комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заметил что КА пытается вывести меня на подтверждение что "ВЫ отказываетесь значит платить?" "Вы отказываетесь пройти верификацию" " Вы не брали денег"????

Из любого ответа они попытаются выдернуть отдельные слова и фразу, которые смонтируют потом в "отказ" платить, выполнять обязательства и т.д. Поэтому и задаются такие фразы. Если Вы ответите, например, на вопрос о верификации - "не буду я вам ничего отвечать", то в монтаже это будет звучать как ответ на вопрос: "Вы будете платить?" - "Не буду".

Поэтому лучше всего отвечать на любой их вопрос не ответом, а встречным вопросом - не важно каким, т.к. вопросительные интонации еще не удавалось никаким монтажом без искажения голоса переделать в утвердительные.

Т.е. - на вопросы типа "Вы отказываетесь...?", "Вы будете...?", "Вы.........?" отвечаем "А Вы почему справшиваете так?", "А Вы почему...?", "А на каком основании...?", "А кто Вас уполномочил...?", "А Вы фиксируете время текущего вопроса?", "А кто Вам дал право?" , "А Вы читали последнее поставновление ВЦПС от 1982 г. за номером 1324/82 бис "О штрафах свыше 10 руб. профсоюзными организациями за членов профсоюзов?".

Последнюю фразу рекомендую заучить. Она их приводит в бешенство, телефоны в истерике сотрудниками КА с неустойчивой психикой бьются об стенку, после чего их увольняют за нанесение материального вреда КА и Вам звонит уже новый сотрудник. Если Мы все объединим свои усилия на поприще выведения психики сотрудников КА из равновесия, то через год все они разорятся на побитых телефонах. :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу