• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Minor

Номер карты.

12 сообщений в этой теме

Всем привет.

Давно читаю форум, но вопросов до сих пор особо не возникало, добавить тоже было нечего, поэтому и молчал. Всем спасибо за мысли и моральную поддержку. Начало у меня как у всех - особо рассказывать не о чем.

Тело кредита выплачено. Не платил уже месяца три, как банка выслала мне новую карточку. Все как в старые добрые времена в ящик кинули. В писульке к ней рассказали, какой я почетный клиент и как они обо мне заботятся и "в рамках указанного договора Банк выпустил и направляет Вам новую карту". Номер этой новой карты карты отличается от номера первой карты. Я ее, естественно, не активировал, даже от бумажонки не отклеил. Так и валялась. Прошло еще три месяца и пришла "заключительная счет-выписка" в ней указан мой долг на карту с новым номером.

Что это значит? Как с этим быть? Ничего подобного на форуме не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну как вариант: Возможно старая карта заблокирована (у них срок действия три года). Вот банк вам и выпустил новую взамен заблокированной. А все долги на новую карту перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит? Как с этим быть? Ничего подобного на форуме не встречал.

а ты письмо в банк оправь, им наверно больше знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старая карта протухла уже года два. Тут главный вопрос - можно ли это как то использовать? Имеет ли право банк перевыпускать карту без моего заявления? И зачем они это сделали для должника, который по телефону вежливо посылает в пеший эротический тур ( в суд ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да старая карта протухла уже года два. Тут главный вопрос - можно ли это как то использовать? Имеет ли право банк перевыпускать карту без моего заявления? И зачем они это сделали для должника, который по телефону вежливо посылает в пеший эротический тур ( в суд ).

Карту перевыпустили скорее всего ради продления отношений - типа три года приплюсовали. ИМХО. Остальное надо думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит? Как с этим быть? Ничего подобного на форуме не встречал.

Да банк скорее всего выпустил новую карту к старому счёту. По закону банк может выпускать на один счёт сколь угодно карт. Если в договоре что-то подобное прописано, то увы и ах...

PS. От греха подальше я бы карту сразу сломал. Чтобы не вводить в соблазн ни себя ни родных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б оставил, я как с водовкой боролсь , на столе стоит а я ей язык показывай , сама скукожилась и пыльцой покрылась....вообще над договор прочитать если там прописаго как говорил лит , то вопрос решен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS. От греха подальше я бы карту сразу сломал. Чтобы не вводить в соблазн ни себя ни родных...

Прислали в конверте какую-то бумажку, а на нее что-то налипло. У меня совсем не соблазнительные ассоциации возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тело кредита выплачено.

Драсьте) Объясните мне, новичку, что значит этот термин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что брали - то отдали (без процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прислали в конверте какую-то бумажку, а на нее что-то налипло. У меня совсем не соблазнительные ассоциации возникают.

Отлично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драсьте) Объясните мне, новичку, что значит этот термин?

А ЭТО для кого писАли ? Коль уж новичок, не ленись, изучи ветку "Помощь новичкам". Специально, для таких как вы, ее создавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу