• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DEN

Кино, которое мы хотели бы посоветовать

3 151 сообщение в этой теме

тоже есть над чем подумать, но и посмеяться тоже есть над чем, от души )))

не.. внародь не зря пля хрится..своя рубаха ближе к телу....я к чему...российска шутка фору остальным кинемотохраф даст...благодаря мнохохранству языку...она и мыслить помогает...россия епи ма ее((...а руский чел он сехда думать то хоразд..
/>http://www.youtube.com/watch?v=WqYaq3sjgYA

я пево раз коды мотрел..прост по полу катался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


российска шутка фору остальным кинемотохраф даст...благодаря мнохохранству языку...она и мыслить

я пево раз коды мотрел..прост по полу катался...

малеев, ты хорошие (старые) фильмы постишь, кто ж спорит ))

я тут поинтересовалась недавно, что наши сейчас снимают (((((

ну не повезло, нарвалась на "Горько"

Обкурившиеся артисты (типа всё как в жизни), главная героиня вообще разговаривать не может, то ли зубов нет, то ли врожденный и неисправимый фефект фикции ...

Это - Наше Новое Кино (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему..вон с хабенским..геохраф там чо пил...своеобразно фильм...канеш враки ее..но...какойт впечатлений оставляет...вот сериалы пля(((..непонятн борються там со злом иль рекламу делают(((...и потом..по перво серий знай уже конец((( аха..иль в предпоследня серий замочат(( иль жениться епима ма...я тут недавн ..тени исчезают в полночь перехлядел...замечательно сериал...фильм как книха учить пля должен и какойто мысля в башке оставлять...а то пля туды сюды( весь кино(...этому и так жисть научит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему..вон с хабенским..геохраф там чо пил...

Хабенский географ глобус пропил !!!

Достойнейший фильм. О любви.

Любовь - она же разная бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больш понравилось..взаимоотношения межд вросло и как бы детьми..не бывает такое..сам проходил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больш понравилось..взаимоотношения межд вросло и как бы детьми..не бывает такое..сам проходил...

:lol:

дык и ето про любовь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не про любофь я(( вродь видел хитра зверя ейто я..немног о друхом...доверие и тип агрессия медж учителем и воспитаниками ехо... ну а про любофь...тож запомнился..названий как сехда не помнь(( воля с камеди клаб снимался...занимался подхонк дефчонок ( тип крутым..и сам тип влюбился((( ну а потом кинула ехо дефчонк та, которую он продавал...вот про любофь....в адмирале тож любофь некисло снята...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не про любофь я(( вродь видел хитра зверя ейто я..немног о друхом...доверие и тип агрессия медж учителем и воспитаниками ехо... ну а про любофь...тож запомнился..названий как сехда не помнь(( воля с камеди клаб снимался...занимался подхонк дефчонок ( тип крутым..и сам тип влюбился((( ну а потом кинула ехо дефчонк та, которую он продавал...вот про любофь....в адмирале тож любофь некисло снята...

хеограф етот, если б человеком порядочным не был - с детьми бы так не возился, отсидел урок - и пошел пьянствовать,

девчонку бы испортил, если бы не любил ее.

на свою жену и дочку тоже далеко не наплевать

душевно и честно

вот и выходит, что кино-то про любовь )))))

с Волей, да было что-то

"Платон" - этот? Бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любофь ей(((...я прост сам с детьми в таком возрасте общался..знаю чо к чему...

а чо платон плохой фильма...меж строк смотри...вот там любофь то..очень даж в присутствий..а само хлавн о взаимотношеня людей...тут дел то в чем...мнений может быть и разно...у каждого свой взхляд.на то мы...типа людьми вродь как называемся...

п.с..мень прост то жисть покидала(( мнох с людьми общался..и се по доброму..не важн ..бомж он иль с думы((..разнообразный круг общения..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо платон плохой фильма...меж строк смотри...

Не верю! (с) Станиславский :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю)))..п.с с моего поста предыдущей почитай...не одностороння жисть видал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотри..рекетменов мош и видел( а вот так общалася с ними на равно?...над ток внимательною быть..мнох чо узнаеш почерпнеш...ну рекет так..для примеру...мне прост в жизни повезло...работал в разно семьях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю)))..п.с с моего поста предыдущей почитай...не одностороння жисть видал((

жисть-то разноообразная, чего в ней только не бывает!

только я про то кино словами Станиславского: "Не верю"!

артистам не верю, не увидела, что герой изменился, понял, проник... Даже любви не увидела: все плоско и тупо

это аффтор как-бы хотел сказать/показать, да не вышло...

Вот то, что географ, который глобус пропил, девочку любит - верю. И что он жену с дочкой любит - тоже верю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты боле проницательна..я прост сужу по поступкам людей..на сам деле может такое быть...а то чо херои показывают и как эйт воплощают...для мень не особо важн...со своей жисть беру...вот на полчас в воду занырнуть без акваланха( не верю))иль сесть за руль( и как профи ехать( тоже не)...потом..воля по моем не проффесионал в кино..так пошутить мохет..а войти в роль..не знаю...я знаю тока факт ..такое существует..се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты боле проницательна..я прост сужу по поступкам людей..на сам деле может такое быть...а то чо херои показывают и как эйт воплощают...для мень не особо важн...со своей жисть беру...вот на полчас в воду занырнуть без акваланха( не верю))иль сесть за руль( и как профи ехать( тоже не)...потом..воля по моем не проффесионал в кино..так пошутить мохет..а войти в роль..не знаю...я знаю тока факт ..такое существует..се..

во видишь: ты тоже не всегда веришь ))))

я недавно фильм "Гравитация" посмотрела, О-о-окакие там спецэффекты!!! Космос! Шикарно!

Но: не верю, и не потому, что все хорошо закончилось, а потому что вранье почти во всем,

ну, в общем, посмотри сам )))))

я не проницательная, просто существуют определенные правила,

например, сколько ты лет за рулем? наверное, много?

но правила ведь все равно не нарушаешь?

И так во всем, в кино тоже.

при "построении" фильма тоже есть правила, и если на них начхать, особенно нашим аффтарам - то и получается такая туфта, и все каналы этим забиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жасмин" Аллен,Вуди

«Жасмин» конечно не пропущу, у нас он тоже идет везде, но, зная сюжеты Вуди ))), как-то сильно настораживаюсь от этой «вольной интерпретации» Теннесси Уильямса ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто же пойдет в кино с названием то ли «Давно пора», то ли «Время пришло», то ли «Я под мухой» ))))) Я так – сразу "ясно" ))) Правда, потом неясно, причем тут бойфренд )))) :lol:

да, ведь оригинальное название не имеет ничего общего с идеей фильма, а креатива хватило прокатчикам обозвать фильм так, аки безвкусицы с подобными названиями, я бы назвала фильм "бесценное время" или "цена времени")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Жасмин» конечно не пропущу, у нас он тоже идет везде, но, зная сюжеты Вуди ))), как-то сильно настораживаюсь от этой «вольной интерпретации» Теннесси Уильямса ))))

с творчеством Теннесси Уильямса мало знакома, по памяти только "Трамвай Желание" и по его же пьесе был снят одноимённый оригинальный фильм с Брандо и Вивьен Ли.

Жасмин Вуди Аллена, не совсем позитивный, но милый фильм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему "Станиславский - Не верю!")))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tnSyCxziqDw

Изменено пользователем protou
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ведь оригинальное название не имеет ничего общего с идеей фильма, а креатива хватило прокатчикам обозвать фильм так, аки безвкусицы с подобными названиями, я бы назвала фильм "бесценное время" или "цена времени")

Ну, это бывает

когда ничего общего не имеет )))

с творчеством Теннесси Уильямса мало знакома, по памяти только "Трамвай Желание" и по его же пьесе был снят одноимённый оригинальный фильм с Брандо и Вивьен Ли.

Жасмин Вуди Аллена, не совсем позитивный, но милый фильм)

Так Вуди именно "Трамвай желание и перепел"

Посмотрела таки )))

Абсолютно ЕГО фильм

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тему "Станиславский - Не верю!")))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=tnSyCxziqDw

Не, такого я не видела ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, вас почитаешь, вы из за телека вылазите тока в холодильник и туалет. Канешна банки не дождутся своих дених

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, вас почитаешь, вы из за телека вылазите тока в холодильник и туалет. Канешна банки не дождутся своих дених

Ну вот, пришел Джоник и настроение испортил (((((

Эта коллекция, мож, всю жизнь собиралась

А каналы у меня в семье уже лет 10 никто не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела недавно «Капитан Филлипс», очень советую мальчикам посмотреть.

И девочкам – поклонницам Тома Хенкса.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Xys5dcMipRQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна банки не дождутся своих дених

дел в том..чо по телеку не се показывают чо те нравиться((..приходится кредит епина ма ехо брать(((ну там туды сюды...дивиди и экран на сю стену((...ну а потом во вкус то влез(( се...некода работать((я вот сег даурию мотрел(( пля 2 серий( коды хайки то крутить(


/>http://www.youtube.com/watch?v=bXWA85IgCAg

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу