• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DEN

Кино, которое мы хотели бы посоветовать

3 151 сообщение в этой теме

Это где здоровую установку строили, и в итоге девчонка, которая сигнал получила слетала, а ей не поверили, да??? Если этот , то я смотрел!!!ay.gifay.gifay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Контакт" Роберта Земекиса

этот фильм не так известен, как фантастическая трилогия "Назад в будущее" земекиса, да и по

одна из лучших ролей Джоди

хотя фильм не очень популярен, это точно

тот момент, где она сквозь пространство летит (и время) - там такая гамма эмоций на ее страшеньком лице - невероятно просто!

прекрасная актриса, жаль, что мало хороших ролей

недавно Комнату страха пересматривала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это типа наш Майкл...neutral.gif

dolf_ru_042.gifdolf_ru_042.gifdolf_ru_042.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

protou, я вчера твою Сексуальную тварь посмотрела, отличный фильм!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктот из здешних форумчан катает диссертации по психиатрии?))

ну! по теме, я продолжу)

История двух сестер

реж Ким Чжи Ун (Я видел дьявола, Хороший, плохой, долбанутыйи проч.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=6ecVZhChHdM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Нападение на Уолл-Стрит". Всем любителям покивать на хорошую жизнь в Пиндосии,и наши "суровые законы",можно тоже полуркать. Процентная ставка на ипотеку-не фиксированная ( по крайней мере,законы Пиндосии позволяют заключать такие договора),и спокойно поднимается вдвое,за один месяц. Я се представляю,какой бы вой у нас начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до кучи, о медицине, когда вылечат, но такой счет выставят за лечение, что не рассчитаться. Мож у нас она и хреновенькая местами, но все ж бесплатная почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам фильм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,строго говоря,он не про банки,а про биржу. А там,действительно,несколько другой коленкор.

Поступка жены я не понял вовсе,хотя понимаю,что это кино,и сценаристам нужно было,так сказать,довести ситуацию до точки кипения.

А так ничего.. Смотрибелен вполне. Еле узнал пацана из второго Терминатора. Во ряху то наел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этой неделе кинонеделя Стивена Кинга. В очередной раз с удовольствием посмотрел "Бурю столетия". Несмотря на то что фильм позиционируется как мини-сериал и длится больше 4 часов, смотрится на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,строго говоря,он не про банки,а про биржу. А там,действительно,несколько другой коленкор.

Поступка жены я не понял вовсе,хотя понимаю,что это кино,и сценаристам нужно было,так сказать,довести ситуацию до точки кипения.

А так ничего.. Смотрибелен вполне. Еле узнал пацана из второго Терминатора. Во ряху то наел!

ага, у меня пацан то же не поверил, что тот из Терминатора парень...Ряха то будь здоров..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там все четверо охранников довольно известны.Третий белый,никто иной,как Майкл Парэ.Негр тоже до фига светился.Самая памятная роль,пожалуй,в Карпетнеровском Нечто.Ну и Эрик Робертс здорово постарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно кино по Кингу пересмотрел с превеликим удовольствием - "Куджо". Отличный фильм, хоть и снят 30 лет назад. Правда, концовка не по книге.

Любопытный факт: Для съёмок было использовано пять псов, одна механическая собачья голова и человек в шкуре собаки.

Изменено пользователем apro3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела на днях Лок (Locke)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=gKcIqL1cgQU

мужик (Том Харди) полтора часа едет в машине и разговаривает по телефону)

впечатлило

мальчикам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США скончался актер Робин Уильямс

Предполагаемая причина смерти - самоубийствоВ США скончался актер Робин Уильямс© AP/TACC TBЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова/. В США в возрасте 63 лет скончался американский актер Робин Уильямс. Его тело было обнаружено в понедельник в 11.55 по местному времени (22.55 мск) в доме актера в городе Тибурон (штат Калифорния).По данным полиции, предварительная причина смерти - самоубийство. В опубликованных сводках офиса коронера отмечено, что "на теле присутствовали следы асфиксии". Официальная информация будет обнародована после проведения экспертизы, намеченной на 12 августа.

3819023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню его по эпохе VHS. "Москва на Гудзоне" и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,Юрий,я расстроилась,"Двухсотлетний человек" и "Джуманджи",навскидку.Ну что им не хватает?Наркотики,несчастная любовь?В Россию бы их,а лучше на Юго-Восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-летний человек, Джуманджи, Миссис Даутфайер, Лови момент, фильмов много, однако вот что депрессняк с людьми делает, жалко, хороший актёр был!!!cry.gifcry.gifcry.gifБывает депрессняк от нехватки денег, а бывает от их избытка, а конец один--- смерть от суицида... Как бы цинично это не звучало...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наркотики

99,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте подсесть на наркотики?Я йух пойми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахрена ему в 63 наркотики, просто есть такой ещё тип людей, которые очень глубоко переживают какие нибудь личные трагедии, развод, смерть родственников и т. д., а потом по ящику сказали, что он пил много последнее время...neutral.gif Тем более 21 июля днюху справил, мож после неё крышак рвануло и впал в глубокую депрессию... Что тут гадать, копы их экспертизу сделают скажут точно сам или не сам...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актер Робин Уильямс

"Куда приводят мечты"- как вам фильм? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком возрасте подсесть на наркотики?Я йух пойми.

Во-первых, запросто. Во-вторых, подсесть мог и давно

он пил много последнее время...neutral.gif

В принципе, это тоже можно к в-вам отнести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Тоже классный фильм, он вообще очень хорошо играл, мне он как артист нравился своей душевностью в ролях...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...ну,это наш человек.Отец пить и гулять любил,но строго по праздникам и выходным.Умер на свадьбе у сестры утром от инфаркта.Ой,тут слово "суицид" по РБК слышу,а алкоголики-люди счастливые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу