• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
elena_polakova

Прощение долга

55 сообщений в этой теме

Сегодня мне позвонили (из сспр) и сказали о прощении долга,на тех условиях,что если я сегодня или завтра принесу (именно принесу) минимальную сумму,то мне останется заплатить около 100 в пятидневный срок дальше и весь кредит мне прощают. Вообщем будут звонить завтра...Не знаю ,что делать и что отвечать( Тон был настойчивый и угрожающий.Пью новопассит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорее всего обман и замануха.А голос и рассчитан на то, чтобы Вы пили успокоительное.Плюньте на них и успокойтесь.Обещания на словах ветер уносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает попросить подписанную оферту, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мешает попросить подписанную оферту, например?

Сегодня мне позвонили и спросили во сколько я принесу минимальную сумму? Я сказала,что собираюсь посетить банк и увидеть бумаги воочую-где прописанно про "прощение долга",на что мне процитировали письмо (слово в слово как в скане у пользователя SeregaExplorer),про каких то операционистов ,а главное про синюю печать:bigsmile:,и что мой приезд в банк совсем ненужен! А так же,я сказала,что я оплачивала страховку,которой так и не воспользовалась,и не хочу эти деньги пускать в трубу(хотя я знаю,что её не верну...). Вообщем мне говорили громким и настойчивым тоном про то что требують,и мне прощают часть и я такая неблагодарная...В итоге я сказала,что могуть требовать сколько угодно и так как мы с собеседником не находим общих точек соприкосновения и не слышим друг друга,то все притензии через суд...Может погорячись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex_69 прошу прощения,это не вам был ответ! я новичок и не знаю пока как отредактировать сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу