• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мельник

Шедевр коллекторской мысли.

92 сообщения в этой теме

.нет у него ничего,и яиц тоже.

даже если и есть..

как говорится: если у вас есть х..й, это еще не значит, что вы мужчина, вполне возможно, вы просто х..йня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Annt, я во флейме! (испуганно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Annt, я во флейме! (испуганно)
:-D Как же мы тебя запугали-то, а? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт от аватар наверно.... с моим то мож гдейто в стог сен прилечь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из великолепного кладезя сакральных знаний КА - "Если должник говорит: "Подавайте

на меня в суд!" В таком случае необходимо воспользоваться методом «Продажа долга» и добавить: "Ни о каком суде тут речи идти не может: или ты выплачиваешь долг добровольно и без особых проблем нам, или проблема будет решаться теми, кто купит долг, и вряд ли там будут использованы законные методы воздействия на вас и вашу семью"."

Это просто пипецио ... сегодня один такой из Пристава позвонил, прям по книжке работал, красавчик ... умилил до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Morfeuss, ну да. Люди сообразительностью не блещут. В общении с ними в данной ситуации я бы предложил метод "до свидания"... То есть прямым текстом, не хочешь в суд - иди на... /дамы прикройте уши/.

Мне повезло. Я столкнулся с совсем левым агентством - кредитэкспресс. Для них есть волшебная фраза "сообщите ваш адрес", после этого упырям становиться грустно и они сами хотят как можно скорее закончить беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата из великолепного кладезя сакральных знаний КА - "Если должник говорит: "Подавайте

на меня в суд!" В таком случае необходимо воспользоваться методом «Продажа долга» и добавить: "Ни о каком суде тут речи идти не может: или ты выплачиваешь долг добровольно и без особых проблем нам, или проблема будет решаться теми, кто купит долг, и вряд ли там будут использованы законные методы воздействия на вас и вашу семью"."

Это просто пипецио ... сегодня один такой из Пристава позвонил, прям по книжке работал, красавчик ... умилил до слез

Мне девачкО из ЮСБ такое же сказала. Пришлось напомнить, что методы эти не только незаконны, но и уголовно наказуемы. Ещё она мне советовала взять кредит скрыв, что не имею доходов и, соотвественно, выплачивать ничего не собираюсь. Т.е. толкала на то, что УК РФ классифицирует не иначе как мошенничество. Даже начала было советовать как и где это сделать, пока я её не прервал. Эх, жаль на тот момент у мну ещё телефона с диктофоном на было. А то записал - и к прокурору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стимулирующим должника к погашению задолженности шагом является получение во владение его имущества.

Опять 163 УК попахивает… Вымогательство, однако...

Позвольте не согласится:neutral2: ИМХО тут речь о Статье 158.Кража, либо о Статье 161.Грабеж, а может и вообще о Статье 162.Разбой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у жирного ублюдка мозг пафосом заплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте не согласится:neutral2: ИМХО тут речь о Статье 158.Кража, либо о Статье 161.Грабеж, а может и вообще о Статье 162.Разбой!!!

Serega, чо кодекс марать? Товарисч просто на люли нарветцца. Сам споткнулсси, сам упалл. Повредилсся чуть-чуть от невнимательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте не согласится:neutral2: ИМХО тут речь о Статье 158.Кража, либо о Статье 161.Грабеж, а может и вообще о Статье 162.Разбой!!!

вот мотри краж, эт над через форточк влезть иль шпильк в замке наковырять( пока дома из нема...

грабеж ( мы подошли иза угла...в открытку....

разбой эт рецидив.....да еще толпой(((по сговор((да еще и накостыляли , чем то тяжестью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если серьезно может и неплохая книга получится. Коллективного опыта противостояния хоть отбавляй. Пишущие журналисты здесь тоже думаю найдутся. Бесплатно в инете очень хорошо пойдет.
А если серьёзно, то и не только бесплатно (имхо). Я бы, к примеру, купил бы. За умеренные деньги, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мотри краж, эт над через форточк влезть иль шпильк в замке наковырять( пока дома из нема...

грабеж ( мы подошли иза угла...в открытку....

разбой эт рецидив.....да еще толпой(((по сговор((да еще и накостыляли , чем то тяжестью

И чё? Не знаю как ты, а от лично я данную фразу, "Стимулирующим должника к погашению задолженности шагом является получение во владение его имущества." ентого о3/14здиневшего чувачка воспринимаю именно как призыв к упырькам совершать деяния предусмотренные статьями 158, 161 или 162 УК РФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За умеренные деньги, естественно.

Мельник!!!! Быро сюда - гешефт делать будем, спрос пошел.

Все, бросаю пкулизм - пора делом заняться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega, чо кодекс марать? Товарисч просто на люли нарветцца. Сам споткнулсси, сам упалл. Повредилсся чуть-чуть от невнимательности.

Дык далековата живеть,гад, а так на лицо призыв к противоправным деяниям!:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, бросаю пкулизм - пора делом заняться..

предатель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мельник!!!! Быро сюда - гешефт делать будем, спрос пошел.

Дык давно пора. Мне этикетки пару дней напечатать. Давай сырье закупать.

Кстати, наткнулся тут http://professionali.ru/~1264373

Алексей Сейчас активно инвестирую в собственную микрокредитную оргнаизацию специализирующуюся на займах юр. лицам и ИП.

Судя по безграмотности Алексей собственноручно запиаривается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может уже было - http://www.youtube.com/watch?v=hqWKsInOlys...player_embedded

Если женщина действительно всё заплатила, то чем не материал для передачи в прокуратуру. Да даже если и не заплатила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чё? Не знаю как ты, а от лично я данную фразу, "Стимулирующим должника к погашению задолженности шагом является получение во владение его имущества." ентого о3/14здиневшего чувачка воспринимаю именно как призыв к упырькам совершать деяния предусмотренные статьями 158, 161 или 162 УК РФ!!!

ты 159 попробуй к банк пришить((она же хитрый( к тебе мож к организаций нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты 159 попробуй к банк пришить((она же хитрый( к тебе мож к организаций нет....

Виновное действие совершает не банк в целом, а конкретный сотрудник. А с банка уже требовать моральный ущерб, за то, что не позаботился об адекватности сотрудника. Я, например, так вижу эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой почитала я тут книжечку сию, тут же распечатала, маменьке почитать дала чтоб не пугалась когда звонить начнут и комментарии от Annt туда же вложила, родители как люди с чувством юмора почитали и посмеялись, клятвенно пообещав посылать всех звонящих на хутор бабочек ловить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виновное действие совершает не банк в целом, а конкретный сотрудник. А с банка уже требовать моральный ущерб, за то, что не позаботился об адекватности сотрудника. Я, например, так вижу эту ситуацию.

и чему он равен? я на метро проезд билет замучийся покупать а ежель на лошадь сесть она же сволочь по 30 литров пожирай+ пробки(вот у меня бригад там 3-4 чела , спрос с кого кто ржавый саморез ввернул?набрал команду отвечай........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой почитала я тут книжечку сию, тут же распечатала, маменьке почитать дала чтоб не пугалась когда звонить начнут и комментарии от Annt туда же вложила, родители как люди с чувством юмора почитали и посмеялись, клятвенно пообещав посылать всех звонящих на хутор бабочек ловить))

нееее, тут мы тебя обуем(вот брошур можно чикать а вот коммет от аннт? не по нарушений автор -прав в сибирь повалишь, не бензопилу не дадим сами двухручк в обиход, а то и ножов приходиться, но хворост за спилин сосняком покатишь(мамк и папк почитай))ежель не они трудились кто на комп клавиш нажимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее, тут мы тебя обуем(вот брошур можно чикать а вот коммет от аннт? не по нарушений автор -прав в сибирь повалишь, не бензопилу не дадим сами двухручк в обиход, а то и ножов приходиться, но хворост за спилин сосняком покатишь(мамк и папк почитай))ежель не они трудились кто на комп клавиш нажимал?

Ой ну все, я забоялась, бегу вещички паковать, а то как же ш без вещей-то))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тип на испуг уверен( придеться штурмовика вызывать , иль стелт -пихот аккумулятор зарядим)))не вещь ты не пакуй( там тип с бюджета деньга катит , тип хозяин выдает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу