• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мельник

План-проект книги: «Как противостоять вымогателям.»

71 сообщение в этой теме

не а зачем книг писать( там и листа бумаги хватит, не мож канеш и по льву толстой пойти тип 2 тома накатать, тут прощ, 1 уверенность в себе и три букв из алфавита вырванный первая х..............не можго еще предлога воткнуть с глаголом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...зачем книг писать...

Да, никто и не пишет. Так, одни мечты. А уж когда руки с языком таких писак составляют одно неотрывное целое, тогда очень трудно бывает им удержаться от непроизвольных движений первых и естественных метаболизмов вторых.

Ты на заявленные статус и е-мэйл глядел? Ну, так какие могут быть тут вопросы. Даже Эдичка Лимонов сразу понял бы, что у его подражателя-поклонника дело совсем дрянь. Если уж не дали ни бог, ни черт писательского таланта, так сколько "сахар" не говори, а все одно в магазин за оным бежать придется...

Вот, и Горшков тоже замолчал. Не отвечает... Видимо, понял кажись, что его некое тупое быдло развести тут пытаются. А вот, для чего развести, если не для того, что по определению этот очень не писательский псевдоним делать никогда не будет,, - вот об этом я бы поговорил тут исчо... Да, боюсь, автор темы свалит, если уже не свалил. И это праильно. А ему оно надо, чтоб в его тайных и не совсем писательских замыслах мы тут копались. Он и так много инфы о себе выдал. Так что, теперь спасительнее для него - тупо молчать.:tariko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, ко всем вопрос, может станет частью книги:

Думаю, все сталкивались с тем, что на просторах интернета масса безмозглой школоты. Ну тут даже не зависит от возраста, бывают и сильно взрослые люди с умственным развитием ребенка-дегенерата... Провоцируют такие люди окружающих, например, своими идиотскими постами, откровенными оскорблениями или просто до кого-нибудь докапываются, а затем онанируют перед монитором от счастья, что их, идиотов, заметили. Ну, просто, они ни на что другое не способны.

Собственно, вопрос в том, что это явление легко объяснимо, когда проявляется на ресурсах, посвященных подросткам, фанатам каких-нибудь мюзиклов типа там "Кошки" или фанатов "звезд" типа Киркорова... но когда они появляются на серьезных ресурсах - это что "засланные казачки", чья цель навредить ресурсу, или окончательно больные люди?

Да, насчет этого поста, специально для модераторов: Я как то столкнулся с тем, что мой простой пост "Я идиотам не отвечаю" был воспринят как оскорбление одного из форумчан. Не смотря на то, что речь шла обо всех идиотах - я и в реале стараюсь избегать общения с ними.

Так вот мой вопрос касается только школоты и СОВЕРШЕННО не касается Александра Пукла. Ни разу! Выделяю красным и подчеркиваю:

В этом вопросе я не даю оценку постам Александра Пкула (я их редко читаю), ни ему самому. Я не пытаюсь его оскорбить. Более того, я почти уверен, что Александр Пкул не мастурбирует перед компом от осознания собственной ущербности.

Вобщем, надеюсь, что всем понятно, что вопрос довольно абстрактен и имеет отношение только к школоте. Не удивлюсь если, как это часто бывает, она себя тут же и проявит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом вопросе я не даю оценку постам Александра Пкула (я их редко читаю), ни ему самому. Я не пытаюсь его оскорбить. Более того, я почти уверен, что Александр Пкул не мастурбирует перед компом от осознания собственной ущербности.

Прошу модераторов сделать исключение из известного правила, которое только подтверждает последнее - и пропустить этот и подобные посты мимо ушей. Тем более, тут как-раз то место... Я признателен автору не написанной книги за... Впрочем, не буду говорить за что, ибо, боюсь, он навсегда нас покинет или иначе умолкнет...

Пусть говорит!:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт пихология( на самом деле мне кажеться , человек на улиц общаться не может( вот он и гаси свои пожеланий в нете.....тип самореализаций( инет сложный вещь, вродь с одной стороны здорово а с другой самоубийство(((

во чо дополню , двоякоко личность.... ч вот от скуки((( ну там помочь морально. се...плять меня не остановить( я 3 год попал в аналог историй( я 3 год водк пил( пля я знай чо эт такое((кода один теряешься когда ты не один смело(( во так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики! не ссорьтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как хотел ( над немног(....чо он пристает к дефк с моей улиц(((се за косички на перемене дергай......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики! не ссорьтесь...

Что ты? Как можна?! У него в корешах такие люди....

Эх.Тока я один пролетел. Знаменитый писатель Тупое Быдло никогда не сделает меня своим другом...:cry:

Изменено пользователем Александр Пкул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю-тема ожила..Ну,думаю,книгу напечатали)) Бегом сюды,а тута ругаюццо...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.Тока я один пролетел. Знаменитый писатель Тупое Быдло никогда не сделает меня своим другом...:cry:

Та не переживай, Сань. Виртуальной дружбе цена - виртуальный пятак. Дружбу имитировать легко. Как к примеру оргазм. А вот как симитировать эрекцию... Вопрос посерьёзней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшков, развей мысль. Да и напиши уж эту книгу заодно. А то товарищ наш язык так и не выучит. :mrgreen:

Друзья, сам я вряд ли напишу, но в соавторах побыть это могу.

дайте мне скажем раздел.

попробую написать.

Книга дело хорошее, найти бы издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, и Горшков тоже замолчал. Не отвечает...

А ему оно надо, чтоб в его тайных и не совсем писательских замыслах мы тут копались.

Он и так много инфы о себе выдал. Так что, теперь спасительнее для него - тупо молчать.:tariko:

да не пропал я.

что в моих силах, готов сделать.

нужен модератор, человек который будет координировать работу над книгой.

если мы конечно, хотим ее написать.

каллекторы нас бояться, пока мы вместе.

кстати, на меня вышел Финпотребсоюз, они собираются сделать цикл передач про коллекторов.

им необходимы люди для съемок, живущие в Москве.

они воюют на нашей стороне! это важно.

координаты могу дать.

я бы и сам, но я в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, Сань. Виртуальной дружбе цена - виртуальный пятак. Дружбу имитировать легко. Как к примеру оргазм. А вот как симитировать эрекцию...

Проще простого. Например, на Пкула у пары нетрадиционно ориентированных чел ментальный член не стоит.

Тогда, они просто заходят в профиль "праативного" и шаловливыми ручками понижают ему или ей - в зависит от вектора нетрадиционной ориентации - рейтинг.

Вот щас, кстати, я вроде б Чемпион Форума по Анти-Эрекции. Мой текущий рейтинг = - 3.:apllause:

Горшков, развей мысль. Да и напиши уж эту книгу заодно. А то товарищ наш язык так и не выучит. :mrgreen:

сам я вряд ли напишу, но в соавторах побыть это могу.

дайте мне скажем раздел.

попробую написать.

Тааак..... И кого бы товарищ Горшков взял бы к себе в авторы, раз уж сам напрочь отказывается писать?

Ну, а раздел разве не по автору подберем? Какой раздел, так сказать, такой и автор! К примеру, в этом разделе соавторов много, а автор один. Или я ошибаюсь?...:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. надо изложить все вопросы касающиеся каллекторов и долгов, в юридичекской форме.

с цитатами из Законов.

по каждому вопросу.

например: СИД. Дальше все что в законодательстве с этим связано и как надо это испорльзовать.

2. задача авторов, изложить это в понятной литературной форме.

чтобы человек (не с нашего форума), которого прессуют каллы и банки, мог взять в руки книгу, сразу все понять и начать эффективную борьбу.

такое вот кунг-фу.

насколько я понял, книга нужна не тем кто здесь уже давно, а для тех кто загнан в угол и понятия не имеет, что мы есть.

научив их нашему "кунг-фу" мы нанесем ощутимый удар по КА.

прошу прощения, за пафос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак..... И кого бы товарищ Горшков взял бы к себе в авторы, раз уж сам напрочь отказывается писать?

Ну, а раздел разве не по автору подберем? Какой раздел, так сказать, такой и автор! К примеру, в этом разделе соавторов много, а автор один. Или я ошибаюсь?...:neutral2:

слушай, я уже не помню кто начал,

но если мне дадут раздел (вопрос), с готовой юридической "рыбой", то я смогу написать это доступным языком.

мы же пишем не "повесть о ненастоящем человеке", а "учебник самообороны".

люди боятся слов "юрист", "юридический", "Закон", "суд" и так далее,

надо научить не только перестать бояться, но и пользоваться этим.

это как палка, в руках мастера это оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. уже не помню кто начал,

но если мне дадут раздел (вопрос), с готовой юридической "рыбой", то я смогу написать...

...

надо научить не только перестать бояться, но и пользоваться этим.

У меня тут есть свое, особое мнение. Как истый мистик и не вульгарный эволюционист, я сам считаю, что как человек все еще только происходит от обезьяны, так и коллекторы еще не достигли своего, так сказать, эволюционного апогея. А это значит, между всем прочим, и следующее...

Процесс изучения появления, размножения и всей прочей жизнедеятельности данного подвида Хомо-Сапиенса, условно называемого "коллектор" в их естественной среде, как и процесс управления ими и методы дрессировки их при психоанатомической препарации отловленных для этого в виртуальном мире виртуальных образцов сего класса живых существ - все эти процессы в анатомическом театре данного Форума еще далеко не окончены. А потолму я б не спешил так уж с книгами про них. Также далеко не факт, что они уже определенно и однозначно учтут в правильном смысле все написанное о них - не свою, но в нашу пользу. Так что, и это вопрос также еще нуждается в дополнительных исследованиях. И ассигнованиях. Лучше не книги писать, а тащить сюда образцы для исследований. Я вот теперь по ночам каюсь, да и днем переживаю, что пару смежных подвидов указанного вида мы только что тут потеряли. Надо бы быть впредь нежнее с образцами не только самих "коллекторов", но и с каждым сочувствующим подвидом.

Надо даже заносить их потихоньку в соответствующую "Красную Книгу". И это делать надо уже сейчас, не смотря на тот факт, что начатая пару лет назад реформа МВД все еще остается главной причиной непрекращающегося возрастания сей популяции - как в ее естественной среде обитания, так и на данном, препараторско-анатомическом Форуме.

Мы по сути своей есть тут истинные врачи. А потому, и клятва Гиппократа должна быть тут в своей полной силе:

"Не навреди" (с). "Не напиши пурги!", - в переводе на данный топик..:lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б не спешил так уж с книгами про них.

На данном этапе достаточно простой методички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и шаловливыми ручками

Какой, ты, Саня, право... Ну зациклен чел на рукоблудии, судя по частому упоминанию данного действа

а затем онанируют перед монитором

Пкул не мастурбирует перед компом

ну и шо?? В нашем с тобой возрасте надо быть снисходительным к шалостям других

понижают ему или ей - в зависит от вектора нетрадиционной ориентации - рейтинг. Вот щас, кстати, я вроде б Чемпион Форума по Анти-Эрекции. Мой текущий рейтинг = - 3.

Так ты из за этого расстроился???. Фигня какая. Я вот , чтоб тебе не скучно было и не обидно - тож сам себе тока что рейтинг понизил, правдв смог тока на две единицы. Помнишь старый анекдот: " бъют по морде, а не по паспорту"... Люди, Саш, смотрят на то, на сколько ты компетентен, в том или ином вопросе. На твой рейтинг им положить с пробором

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. задача авторов, изложить это в понятной литературной форме.

чтобы человек (не с нашего форума), которого прессуют каллы и банки, мог взять в руки книгу, сразу все понять

По-моему, дешевле и эффективней (в смысле массовой, тотальной доступности оснолных антикаловских методик) будет к Соловьеву обратится, шоб организовал битву у барьера. Кстати, никто часом не знает, а как сам ведущий "К барьеру" - исчо не попадал в кредитные, так сказать, перипетии? Но, думаю, знакомые у него такие должны быть. Так что, шансы на такую всерассейскую передачку про все энти каллекторные дела у нас по крайней мере не меньше, чем шанс на довольно сомнительный успех одной-единственной, одиноко стоящей в ряду сотен тысяч других и, поэтому, далеко не факт, что столь же массово одномоментно бьющей по такой огромной аудитории книги.

Так ты из за этого расстроился???. Фигня какая. Я вот , чтоб тебе не скучно было и не обидно - тож сам себе тока что рейтинг понизил, правдв смог тока на две единицы.

Чеб эт я обидилси? Я ж - ты ж это ж знашь - есть природный, так сказать, математик Я просто беру всю эту "кармическую" цифирь и складываю ея по модулю. И фсе!

Ну, и беру ее, канешно, исчо и как природный мистик - по той песне в исполнении неподражаемого, магического баритона Берковского, где "Каждый выбирает для себя".

Там есть, кроме всех прочих и высших слов, еще одна, классная строчка: что, мол, если у тебя есть враги, то, соответственно, должны быть и друзья! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе достаточно простой методички

я как раз про это и говорил, но написанную не сухим юридическим языком,

а более простым и понятным на пальцах.

ну, чтобы человек понимал, что не надо бояться каллектора,

он специально пытается выдать себя за сотрудника силовой госструктуры.

этакий Кадет Биглер.

и что надо делать в такой ситуации, пошагово.

как стать тем самым "Капитаном Сагнером"

кстати, именно Биглер как никто отображает всю сущность каллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз про это и говорил, но написанную не сухим юридическим языком,

а более простым и понятным на пальцах.

ну, чтобы человек понимал, что не надо бояться каллектора,

Вот это уже ближе к к телу! :apllause:

Кстати. В отличие от Мельника, у "Эксперта Тарантулова" есть шансы на нечто подобное. По-моему, из него бы вышел неплохой памфлетист. Вот, тока немного последний наложал с темкой про секс. А так - вполне ничего!

Можно было б, и учить методичку, и смеяться над калами. Смех, вообще, сильнейшая вещь! И кстати...

Пока калы не стали вровень с банкирами, тут не надо так уж заморачиваться всеми наличными статьями УК и ГК по каждому каловскому случаю. То есть, методичка-памфлет должна произвести нужный эффект

А вот с банкирами, с банками сложнее. У них извилин поболе будет и матсредств, А потому, они опасней. Тут одним смехом с методичкой уже не обойдешься. Тут надо уже Историю копать, философию, экономику и психологию. Одной религией уже не обойтись. Надо готовить прорыв в самой парадигме ростовщичества.

Я уж как-то мимоходом пытался где-то набросать пару-тройку мыслей в этом новом направлении, да пока развивать идеи нету времени. Увы. Напомню. на всякий... Одна из идей касалась того, что есть разница в качестве произведенного труда при равном его затраченном количестве. То есть, есть разница между трудом, затраченным неким челом-клеветником на ходьбу в полицейский участок чтоб там заложить своего собрата за то, чего тот не делал. И трудом, затраченным на ходьбу к чела-врача к тяжело больному, который сам не уже может прийти к врачу.

Ладно... Все еще впереди. Живы будем - не помрем!:grab:

Александр, еще раз увижу, что вы копируете свои же (предыдущие) сообщения - отправлю в БАН за оверквотинг.

Лишнее убрал. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз увижу, что вы копируете свои же (предыдущие) сообщения - отправлю в БАН за оверквотинг.

Лишнее убрал.

То есть, правильно было бы мне тогда скопировать не всю ту строку (ее Вы, как я вижу, всю убрали), а только часть ее? ( Честно. Я пока на самом деле не знаю или еще не понимаю всех тонкостей модерирования, а потому и вынужден теперь спрашивать Вас - не комментировать замечание модератора, заметьте, а именно спрашивать).

То есть, если б я тогда оставил только часть фразы - "достаточно простой методички", - вот эта часть считалась бы тогда оверквотингом или нет?

Если Вы ответите мне отрицательно, - "нет. тогда оверквотинга не было бы", - то в таком случае я смог бы отныне более точно знать и понимать, как именно мне поступать в каждый следующий раз, когда - как это было, имхо, в данном случае - мне надо как-то и свою мысль оставить на виду, чтобы понятней была связанная с нею реплика моего собеседника.

С уважением.

Александр Пкул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, будет проще, если вы сами ознакомитесь с этим: http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шо?? В нашем с тобой возрасте надо быть снисходительным к шалостям других

Джоник, дружище!

Хер с ней, с снисходительностью.....

В нашем возрасте нужно быть тупо осторожней.

Мастурбируя перед компом:

а) рискуешь подвергнуть последний хунд излучению

б) уронить на него клавиатуру и нанести травму

в) если монитор не ЖК - травма последствия травмы могут оказаться.... тяжелыми и почти необратимыми...

д) ну и ваще, комп неблагодарный зритель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет проще, если вы сами ознакомитесь с этим: http://forum.anti-rs...?showtopic=2699

Давно ознакомился. Только там чисто качественно раскрыто. А чисто количественно - нет. Потому я и задал чуть более конкретный вопрос, чтобы выяснить. для себя хотя бы, чистое количество оверквотинга.

Хорошо... Возможно, и в самом деле, ответить в таком количественном ключе, действительно, бывает затруднительно, к тому же, только на конкретных примерах это иногда и удается.

Я знаю по собственном опыту общения и работы в Сети, еще со времен ФИДО, что у модераторов бывает дикая нагрузка, чтоб каждому чиху кланяться. Так что, предупреждение принимаю к исполнению в конкретном ключе: буду отныне вести депо квотинга так, чтобы всеми доступными мне законными способами усекать количество своего квотинга, пытаясь не терять при этом и качества его, - чтобы в сумме оставалось достаточно сохраненная квотингом цитируемая мысль - моя, либо собеседника.

Где-то так я вывожу для себя свой собственный ответ на свой собственный вопрос...:lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу