• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Zolda1994

вывесил у себя не кто не против ?

51 сообщение в этой теме



хочу намедни клип скомстрилить с разговорами шара )

http://video.yandex.ru/users/zolda1994/view/1/

какой страшный человек.. у меня создалось впечатление, что у него слюна начала течь..после вопроса о фамилии, он так орал в трубку

я придумала для них номер цирковой - на фоне визгов коллектора слышится главная тема из сериала Бригада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ента хорошо, что Вы во флейм пришли)) Всё хочу спросить, что у Вас на аве нарисовано...Mauridia_02.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ента хорошо, что Вы во флейм пришли)) Всё хочу спросить, что у Вас на аве нарисовано...Mauridia_02.gif

у меня кот ,набравший кредитов и пославший в жопу банки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ента хорошо, что Вы во флейм пришли)) Всё хочу спросить, что у Вас на аве нарисовано...
ой :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ента хорошо, что Вы во флейм пришли)) Всё хочу спросить, что у Вас на аве нарисовано...Mauridia_02.gif

у меня кот ,набравший кредитов и пославший в жопу банки .

Так я вижу,шо у Вас сосиска на вилке...а вот у дэвушки,которую спрашиваю, какая-то вроде не сосиска... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахах)) Кэтти, это несчастный, но не теряющий надежду должник))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кому же сей орган задолжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было так) сначала был человек -цветущий) взял кредит, платил, потом еще, платил, а потом...

звонили ему коллекторы, звонили, звонили..и стал он похож на сосиску в пакете, но все же не сдавался и поэтому..художник изобразил улыбку) если говорить обо мне то, меня пока Реник не измотал, но волноваться заставил) на очереди РусСтандарт и я немного волнуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на очереди РусСтандарт и я немного волнуюсь))

А почему -на очереди? Перестаете платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я вижу,шо у Вас сосиска на вилке...а вот у дэвушки,которую спрашиваю, какая-то вроде не сосиска... :intellekt:

Кэтти спросили бы меня... Это же человек охуел от наглости кАллекторов и банкофф.

Бля из меня клип сделали!!! АААААА!!! Я теперь перец!!! (голосом Зверева): Звезда в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня кот ,набравший кредитов и пославший в жопу банки .

а мышь где? чо дверь им не открываешь? мож правд без удостоверений но могут и групп выезда послать( сначал правд по телефону достанут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня кот ,набравший кредитов и пославший в жопу банки .

а мышь где? чо дверь им не открываешь? мож правд без удостоверений но могут и групп выезда послать( сначал правд по телефону достанут((

пусть присылают ,мне развлекалово будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кэтти спросили бы меня... Это же человек охуел от наглости кАллекторов и банкофф.

Я не знала,шо ты спец по...ну...сосискам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть присылают ,мне развлекалово будет

ну во( гдеж я форму пристава найду (да еще удостоверений над с голограммой((( чо ток бутылк водк и у подъезда(((вот так и знакомься(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я как бы очень давно уже не плачу-у-у)))))))))))) 4 год канул)

а по поводу ах;;вших кАЛЛеткоторов)) я же девушка и стараюсь ей оставаться даже в ЧП ситуациях)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знала,шо ты спец по...ну...сосискам)))

Ну коли с ... ну... сосиской родился, поневоле спецом будешь, да еще в медухе анатомию изучать заставляли :intellekt: А так-то я патологический гетеросексуалист и маниакальный гомофоб на почве нацизма. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же девушка и стараюсь ей оставаться даже в ЧП ситуациях)))))))))))))))))))))))))))))

Вот и нада цветочек вставить или фотку какую красивую) А то че эта-член в майонезе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и маниакальный гомофоб на почве нацизма. :intellekt:

Это как??) Мужчина,Вы меня пужаете...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и маниакальный гомофоб на почве нацизма. :neutral:

Это как??) Мужчина,Вы меня пужаете...)

Да просто. Вот родился я в СССР, картина мира: на небе Луна, Америка основной вероятный противник, физика и химия рулят. религия - "народный самогон" (не мое - Платонова). Про пидоров и наркоманов слыхом не слыхивал - а ведь и те и другие были. Пацаны нормативы на физре сдавали, автомат еще в шестом классе на время разбирали, собирали. Если в армию не взяли - не всякая баба даст - хуй тебя знает - бракованный какой-то... Семья - все. Население росло.

Сейчас: На небе Луна, Америка - партнер (сексуальный что-ли?), по ТВ куда не плюнь или мочат кого-то, или пидорасы своими пидорскими голосаме пиздят. НТВ "Музыкальный Ринг" главный перец какой-то хуесос Сережа, после каждой песни блеет - казел. Цискаридзе - явный педрила, Зверев, Моисеев, Шура, эта блядь Польна, Лазарев, Рыбак, Юдашкин, Зайцев. А этот "Модный приговор" или что-то вроде него, там стилист пидорского вида вещи подбирает... На них же дети смотрят!!! И считают, что так и надо! Хочешь - будь пидором, хочешь - бисексуалом. Наркоманом тоже нихуево. Сегодня с одной пожил, завтра с другой, послезавтра парня себе нашел... Норма! Ретивых сучек развелось: Найдут мужика, ребенка родят и писец - развод. Сама воспитывает - курица. Кого ты блядь воспитаешь? Кандидата в пидорасы? (так психологи утверждают).

Вполне взрослые дяди хуйню пишут и ведь всерьез считают, что самолет зависнув в воздухе с экранов радара исчезает.

12 апреля - День Космонавтики. Праздник первого полета человека в космос - у нас блядь траур. Качиньский видите-ли разбился. Мне похуй Качиньский и его свара - я праздновал День Космонавтики. У меня дети знают в лицо и Гагарина и Королева. (Для самых тупых: по фотографиям естественно)... Продолжать можно еще на три страницы - А население сокращается.

Блядь люди чо за хуйня с вами творится?

маниакальный гомофоб на почве нацизма считает так: Всех пидоров, наркоманов и алкоголиков - строить железную дорогу на Камчатку, тоннель под Беринговым проливом до Аляски. Когда построят - в урановые рудники. один хуй бионегативные особи. Так хоть польза будет. Юдашкин - по блату - пусть робы шьет. :intellekt: Вот стану фюрером - тогда и пужайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну васько ты разряду дал(( не правильн так и есть, не мож другой поколений будет видеть за и против......вот королева с гагарином стыдно не помнить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в армию не взяли - не всякая баба даст - хуй тебя знает - бракованный какой-то...

У мальчишек праздничний бзик какой-то...один говорит,что если деник много-женщины прибегут,другой,что без армии не дадут,третий-на лицо не смотри,смотри в карман...качмар))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня тока не бейте сина...но пидоров не надо ссылать,по-моему...это ж несчастные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в армию не взяли - не всякая баба даст - хуй тебя знает - бракованный какой-то...

У мальчишек праздничний бзик какой-то...один говорит,что если деник много-женщины прибегут,другой,что без армии не дадут,третий-на лицо не смотри,смотри в карман...качмар))))))))))))))))

Кэтти так ведь сейчас именно в карман и зырят. Это раньше без армии не все давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мальчишек праздничний бзик какой-то...один говорит,что если деник много-женщины прибегут,другой,что без армии не дадут,третий-на лицо не смотри,смотри в карман...качмар))))))))))))))))

не кэть, так раньше и был( пока воен билет девчон не предьявиш а цветах в шампусиком забудь(ща немног поменялось( над к карману мешок штопать((ну а лицо с мешком олитцворений((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу