• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
VeryOldIvan

VeryOldIvan в Скайпе

44 сообщения в этой теме



К сожалению, на второй-третьей минуте уже надоедает - становится бояном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, собственно, не слушателей развлекаю, а именно им надоедаю...

Развлекательных целей и не ставилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тупо и скучно. И надоедают больше когда звонят и разговаривают) А у Вас видимо фантазии дальше этого не хватило) В общем оценка 1 из 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sleep:

Tomas, я не сомневался в таком ответе коллектора. Вот если бы ответ был "Да, класс!" я бы задумался...

А так - спасибо за подтверждение. Хотя это и так видно по попыткам ответам при прозвонке.

Кста, гораздо больше раздражает, когда не слушают твой ответ.

Еще раз спасибо за поддержку!!! :bigsmile::tariko::flower:

Себя услышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себя услышали?

Не, я слушал правда только до половины, знакомого 1 раз услышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы и минуты не стал слушать... Сами на телефонах слушайте... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... злой ты человек, VeryOldIvan, ну хоть раз дал бы людям высказаться.

Вспоминается анекдот советских времен.

Ровно в три часа ночи в квартире интеллигентнейшего человека, заслуженного преподавателя, профессора, завкафедрой одного известного института раздается звонок. Хозяин квартиры просыпается, идет к телефону, сонно поднимает трубку:

- Аллё, кто это?

- Кто-кто, @#$ в кожаном пальто... гы-гы-гы...

Естественно, сон у пожилого человека пропадает.... ночь, а затем и день псу под хвост...

Следующей ночью ситуация повторяется:

- Аллё, кто говорит???

- Кто-кто, @#$ в кожаном пальто... Гы-гы-гы...

Сутки преподаватель готовился, выспросил у знающих людей нужные выражения, исписал несколько страниц мелким почерком. В три часа ночи готовый ко звонку, с текстом в руке, он сидел у телефона:

- Да вы @#$%^^% !@#$$# да я вашу бабушку @#$#@$ и @#$%%$#@ а потом $%$%^^// ..............................................................................да идите вы на @#$!!!

В трубке раздался испуганный голос:

- Господи, Николай Валентинович, да как Вы можете... вы... вы же все таки приличный человек...

Профессору стало очень стыдно:

- Ох, простите пожалуйста. Мне несколько ночей подряд звонили какие-то негодяи... а кто это?

- Кто-кто, @#$ в кожаном пальто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, собственно, не слушателей развлекаю, а именно им надоедаю...

Развлекательных целей и не ставилось.

Им, это слушателям с форума? Мол, ребята, послушайте, как я долго и нудно туплю в трубку, только предупреждаю заранее, это будет очень скучно. Ну что же, спасибо за честность, по крайней мере: теперь каждый сможет решить, стоит ли ему тратить время на прослушивание. Вот лично я не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Им" - коллекторам.

Jellicle Ball, если не секрет, когда кто-то на форуме помещает образец заявления в банк, вы тоже считаете, что это должно быть смешно и развлекательно для вас? А потом с гордостью отписываетесь в теме "А я и не читал!", да?

И еще. Поверьте мне, смотреть со стороны, как кто-то перебирает чётки, совершенно не интересно и скучно. Но того, кто перебирает, это очень успокаивает. Но, конечно, можно подойти к перебирающему и сказать "На хрена ты это делаешь?! Мне не интересно на это смотреть!"

Вот, я как вижу в логах телефона, что был звонок от "пристава", так и начинаю чётки (тьфу!) телефоны в Скайпе перебирать...

5 минут и опять прекрасное настроение... Но слушать это со стороны, конечно же, скучно и не интересно. Считайте это видеоуроком "Как перебирать чётки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeryOldIvan, не обращай внимания. Jellicle Ball постоянно подначивает кого-нибудь, втихую провоцирует. Я из-за него влетал, Кэтти тоже журили.

Не удивлюсь если он в КА зарплату получает, так что один вариант забить и не вестись на провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, а я и не повелся... Это всё его проблемы... :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не удивлюсь если он в КА зарплату получает

Эх, друг мой, если бы я действительно получал зарплату во всех тех местах - от Кремля до Вашингтона - где, по мнению многих пользователей с разнообразных ресурсов в сети, я её получаю, то обо мне писал бы Форбс... Ну увы :(

Впрочем, паранойя - наше всё, так что не теряйте бдительности :)

когда кто-то на форуме помещает образец заявления в банк, вы тоже считаете, что это должно быть смешно и развлекательно для вас?

Не, тут разница принципиальная. В случае с заявлением человек решает свою проблему, просит помощи и заодно делится опытом с другими пользователями. А выложенные на форуме записи разговоров с коллекторами выполняют как-раз развлекательную функцию. Или не выполняют. И вот в последнем случае они теряют какой бы то ни было смысл. Меня изрядно посмешили некоторые из них, например, про борова для Кредитэкспресса или про мертвых американских президентов - там чувствовалось, что человек наделён незаурядным чувством юмора и находчив. Но таких записей на самом-то деле процентов 5 от общего количества.

Нет, дело-то, конечно, Ваше: Вы перебираете чётки, выкладывая свои записи, я их перебираю публикуя свои размышления по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может выложенные ваши разговоры и несут развлекательную функцию - это дело ваше.

Для чего я выложил разговоры - я написал. А что вы от них ждали - это ваша личная паранойя, меня она не касается.

Тем более, если вы утверждаете, что паранойя это ваше всё... Не понял почему у вас так, но вам, конечно, виднее... :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зарплату во всех тех местах - от Кремля до Вашингтона - где, по мнению многих пользователей с разнообразных ресурсов в сети, я её получаю, то обо мне писал бы Форбс...
скромненько, но со вкусом...

эх, я б бюджетной строчкой отечественной (полстрочкой даже) удовлетворилсси....(мечтательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заценил работу уважаемого автора)))

Пытался несколько раз с ним заговорить, но тщетно) Видимо человек не настроен на разговор)))

Довольно тупо звучит: "Придурок, трубку положи!", за чем следует мгновенный сброс от автора)))

Сам себе наверное говорит)

Когда начинаешь говорить раньше него без представления - теряется, тупит, потом говорит заветную фразу и сбрасывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomas, а реально уверен, что хочешь с автором продолжить разговор. Вот, что-то мне подсказывает, что не стоит тебе провоцировать автора на общение =)

Извини, если вдруг придется нам с тобой говорить. Пока я в пристав звонить не собирался, но поскольку, Кредитэкспрессу я уже изрядно засадил и они, зажимая булки, изо всех сил от меня прячутся, буду переходить на другие КА. Сам понимаешь ничего личного, прикалываться над тобой желания нет, ИМХО, просто все-таки профессию ты не ту выбрал - хоть бы в активные продажи пошел - у нас парни по 50-70 штук зарабатывают на такой же телефонной работе, только без всякого негатива.

Эх, друг мой...

Слыш..., я тебе не друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeryOldIvan Респект Вам и уважение!

Надо бить врага его же оружием. Если бы каждый клиент так позвонил и отрапортовал, ... Только не подумайте что я подстрекаю кого-то.. сам этого делать не буду по многим причинам.

Эти все методы.. ихние, .. пару книжек по психологии и зайти на пранк.ру. Там хоть ребята или просто развлекаются или самооценку свою поднимают, каждый свое... Но когда это касается чисто выгоды коммерческой.. наводит на нехорошие мысли. Статьи цитировать не буду. Причем у меня такое чувство возникает что молодых недоучившихся и материально так себе в загон загнали и заставляют тявкать..)

Мельник, объясни что значит влетел?? это пранки? Буду благодарен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Они, по-моему, скоро там на стенку лезть будут...

Какой-то придурок уже поднимает трубку и представляется "Крокодил".

Наверное пытется меня удивить. Кремлевский, блин, мечтатель.

Другой все пытается меня спросить, зачем я звоню. Правда я слышу только первое "Зачем..." и трубка уже положена...

Ну полный дебил - я ж его не спрашиваю, зачем он мне звонит, когда у меня давно срок давности прошел.

Ума нет - считай калека! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да... Они, по-моему, скоро там на стенку лезть будут...

......

Правда я слышу только первое "Зачем..." и трубка уже положена...

VeryOldIvan, они стыснаютцца...

мэйби стоит замахнуться на нанотехнологии? Визави (телефонный) снимает трубку и не успев положить ее, получает пулю сжатый файл с Вашей речью. Далее спокойно распаковывает и наслаждается, вне осуждающих взглядов коллег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял. Трубка уже мною положена.

Я не собираюсь вступать с быдлом в дискуссии. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж его не спрашиваю, зачем он мне звонит, когда у меня давно срок давности прошел.

Ума нет - считай калека! ©

VeryOldIvan скинь ихние телефоны.. пожалуйста..

думаю надо все таки отстаивать свой гражданский долг..)))

потрачу несколько часов .. пока в отпуске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VeryOldIvan, чот у меня твоя запись скачиваетцца и фсё. Инвалид файл...

Можт перезальешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потрачу несколько часов .. пока в отпуске..

Святое дело! ;)

(495)660-7040

(495)660-9749

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой-то придурок уже поднимает трубку и представляется "Крокодил".

:fingers: надо было представиться чебурашкой и спросить где этот придурок зеленый шляется :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу