• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Александр Пкул

А.Пкул и прочие официальные лица

2 143 сообщения в этой теме

нее разок наб бы сходить ( кольц там, загса , се дела, чоб не повадно было( потом там стол широкий накрывай, тип шампанский , оливье,водк тож бывай, меня вон еле на такси с кафе доволокли( не шумный праздник..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ё-маё... И куда ты меня приглашал... Где ПкулоПАПА? Куда идем, где идеологически родственный элемент, наделенный лидерскими качествами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где идеологически родственный элемент, наделенный лидерскими качествами?

Ну мона подвинутьсси, за маленькую мзду. аки Гавриил Попов в свое время.

А чо? у нас уже фсё есть.

возьмем неделимую Минестру и махнем с Малеичем в лондон... Там пабы ничо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее в лондон не подем( там березовск крышует( над как ломоносов, лапти( и до питера без машин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неее в лондон не подем

Похоже ты прав, брат...

Шар наверно передумал.

так шо будем Минестру под родными березамми ублажать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минестру девк вредный( мож с осин начать? там продь листвы поменьше( береза дерево хорош, но как ветер дунет , так копна унал( над граблями грести((еще хвой подойдет, там и зимой зеленый цвет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минестру девк вредный

вредный то он вредный..... зато какой сладкий! :kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу понять экономической обоснованности звонков в Москву из Омска... или я вообще не понимаю в бизнесе...

Дорогой Шарапов. Ты не против, если я отвечу здесь? Тут потише будет, а народ мой - штучный, проверенный, свой в доску.

Да. Послушал и скачал почти все. А потому, заочно с тобой более чем с другими (не в обиду другим будет сказано) познакомился - вплоть до того, что... ты иногда немного поддельно зеваешь... :kissgirl:

Вопрос твой хорош. Но все ж, ответ будет прост в системе пкуловских координат, чтобы кого-то удивить, порадовать, ибо его кондовая суть предельно сера. А если оная и не всем пока очевидна, то зато в форме предельно буднична. Подумай ка сам... При таких то дармовых деньжищах - и не поиметь коллекторскую опричнину?

Так что, эти твои "телефоны в Омске" - сущие копейки!

Изменено пользователем Александр Пкул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой Шарапов. Ты не против,

Владыка! Я то не против, а Васько ругаться будет... Может, коллекторское агентство замутим? Назовем его "Пкулцивил". Покупайте в аптеках города! Девиз будет такой: "Будь первым! Отдай последнее!" Вы будете председателем совета директоров, Борика12 будет креативным директором, Малеев-директор по связям с общественностью, ДЭН - директор по безопасности и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Васько ругаться будет...

Иван Геннадьич! (ничего я так по простецьки, без экивоков?) Дорогой Вы наш человище!

Наконец то свершилось!

Вы с нами! Вот видите и ПАПА Вас оценил! Сам предложил...

За Васько не переживайте - шепнем, проинформируем, направим, проследим. Он дисциплинированный партиец, тока с виду грозный. Осмотритесь пока, отдохните, пообживитессь.

Дефки у нас хороши, горячие, обходительные, новым людям искренно рады. (между нами порекомендую Минестру).

Малеич Вам наши угодья покажет, Кузмич на охоту сопроводит. Вообщем - отдыхайте пока.

А завтра к вечору жду Вас у себя. Подъемные и фсё остальное обсудим за ужином. А кулебяку какую Минеструшка справит... м-м- объедение.

Ну а потом танцы! В собранье пойдем. Люди фсё сплошь приличные, сброд фсякий коллекторский и за версту не приблизитьсси.

До завтра, дорогой Иван Геннадьич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понято, пойду в ночник сгояй , 2 хортиц думай хватит для начало( пельмений , хлеба скоко брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогой Шарапов. Ты не против,

Владыка! Я то не против, а Васько ругаться будет... Может, коллекторское агентство замутим? Назовем его "Пкулцивил". Покупайте в аптеках города! Девиз будет такой: "Будь первым! Отдай последнее!" Вы будете председателем совета директоров, Борика12 будет креативным директором, Малеев-директор по связям с общественностью, ДЭН - директор по безопасности и т.д.

Поглоти меня Навь - куда катится мир??!!! Shar007 предлагает коллекторское агентство организовать!!!! Пора топиться в реке Смородине

Эх да чо там.. Не буду я ругаться. Пока к приставу с флудерастией не лезете - делайте чо хотите... О боже мой. Shar007 - коллектор!!! Во блин дожил...

И это... Послушайте старого, седого доктора - не пейте кофе. Такая хуйня иной раз мерещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владыка! Я то не против, а Васько ругаться будет... Может, коллекторское агентство замутим? Назовем его "Пкулцивил". Покупайте в аптеках города! Девиз будет такой: "Будь первым! Отдай последнее!" Вы будете председателем совета директоров, Борика12 будет креативным директором, Малеев-директор по связям с общественностью, ДЭН - директор по безопасности и т.д.

А можно я тоже поучаствую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Васько и Фишера - в председателей наблюдательного совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Васько и Фишера - в председателей наблюдательного совета.

Во первых - за кем наблюдать?

Во вторых - начнем пост делить, все на свете пронаблюдаем.

Или у нас будет два наблюдательных совета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минестр я вижу ты тут читаешь.

НЕ ХОДИ В МОНАСТЫРЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творец наш простой,как два рубля как англичанин,хлопнул дверью и остался)) -то бросит,то обзовет,то вот смилостивился-"народ мой - штучный, проверенный, свой в доску"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: Кэтти. За борику не просись - не ровен час сольеццо. Каг без руля будим? Ты луче тихой сапой мути, чоп сам на тебе женилсо. Ну не мне тебя учить.

ога...ясна...

Ваааась....а я борщик вкусно готовлю....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ога...ясна...

Ваааась....а я борщик вкусно готовлю....)

Борщик со сметанкой - мммм вещь!!! :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борщик со сметанкой - мммм вещь!!! :+1:

еще на машинке....вышивать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще на машинке....вышивать...)

Борщик??!!! :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Творец наш простой,как два рубля как англичанин,хлопнул дверью и остался)) -то бросит,то обзовет,то вот смилостивился-"народ мой - штучный, проверенный, свой в доску"...

Он Хозяин своего слова - слово дал - слово взял :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще на машинке....вышивать...)

Борщик??!!! :+1:

Да не борщик,а вапще...одуванчик могу вышить на трусах,например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он Хозяин своего слова - слово дал - слово взял :+1:

Ога...он крутой у нас-вон,на Сакушвили компромат собирает...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в ресторан попал) борщи , сметана,швей мастерская работай)мне п так жить(карбюратор в сельпо как завезут , его на водк обменяй , к трактор прикручу, и к вам приеду щи хлебать..мы пока тут в ожиданий(коды снег сползет и травк начнет с земли расти(нее первый урожай в школ отволочим, над ж пирожки в печке печь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу