• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Маришель

Бессовестная "дедовщина".... ;

37 сообщений в этой теме

"Дедушки" и "бабушки" форума...

Прошу принять во внимание, что далеко не каждый новичок, что принёс "свою котомку", даже не просто новичок именно на этом форуме... а и может быть полным фрайером вообще во всём, что касается Интернета.

Подразумевается, что старожилы под локоток такого ведут/тыкают носом "в миску"/а иногда и разжёвывают её содержимое....

А что в реале ?

Висят вопросы (пусть на Ваш взгляд - несущественные, но для спросившего - о-очень жирные).

В сообществах по городам, хозяева топиков "в отсутствии".

Я в курсе, что ФАК разрабатывается, но пока его нет - огульно советовать "покурить форум" не всегда оправданно.

Далеко не все "пропащие курильщики", есть и те, кто "вёл здоровый образ жизни".

Чел иной раз задаёт тупой вопрос только потому, что не знает КАК и о ЧЁМ задать вопрос острый.

Может на время выйти из сумерка, т.е. из пкуловщины и опуститься до простейших? :shock:

Есть,е-е-есть, я точно знаю те, (а точнее та), что оперативно и терпеливо реагирует на вопросы, заданные "стописятый раз". Но... ей одной ВСЁ не охватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Висят вопросы

В сообществах по городам, хозяева топиков "в отсутствии".

.....

Может на время выйти из сумерка, т.е. из пкуловщины

Пкуловщина - эт флейм.

Вопросы - в топиках

Маришель, вы хотите отобрать самое дорогое? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришель, вы хотите отобрать самое дорогое? :happy:

Ню-ю-ю... как истинная дама... чем я хуже коллекторов, в конце-то концов... :shock:

Так некоторые вопросы в топиках в сухофрукты превращаются... в ожидании ответов-то...

Или гниют... когда посылают "курить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так некоторые вопросы в топиках в сухофрукты превращаются... в ожидании ответов-то...

Или гниют... когда посылают "курить".

Можт люди моск расслабляют или пьяные вовсе.

И чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можт люди моск расслабляют или пьяные вовсе.

И чо?

Я тоже - не кристально трезвая и расслабляюсь... но...

"Всё-то о народе вы печётесь... Не бережёте себя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в форме "поиск" набрать нужное слово или словосочетание религия не позволяет? И, кстати, кем подразумевается что старожилы работают поводырями? Может быть стоит понять, что это ФОРУМ, т.е. объединение граждан по интересам (проблемам), а не юридический форум. Вы можете здесь найти ответы на очень многие вопросы, я бы сказал что 99% всех распространённых проблем здесь разжёвано сотни раз и выдано в форме советов, исковых заявлений, ответов на исковые заявления и других интересных фактов и документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже - не кристально трезвая и расслабляюсь...

не, ну давайте по веткам шарохатьцца и моск выносить.

так что-ли?

у кого есть чо сказать - скажет, если желание будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так некоторые вопросы в топиках в сухофрукты превращаются... в ожидании ответов-то...

Или гниют... когда посылают "курить".

ну ты дал ( чо акциз марк чоль ввести( а сколь тогда водк в цене подыметься((мне ж пенсий тода в нехватк(( ладн в сторон, на самом деле так и есть(но хочеться на самом деле по флудить( он человек таков, потом про флуд, новичкам он тож нужен,вот шаришься ты в закрытой бочке, се думаешь , кода на остров выкинет волна,тут раз анектода ухо принял, ну расмешил не мног, а тут волна плять подхватила и бочка об берег в щепк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в форме "поиск" набрать нужное слово или словосочетание религия не позволяет?

Не позволяет полнейшая неопытность пользоваться форумными инструментами и незнание "Что, где, как." (я не про себя говорю - у меня с поиском проблем нет).

И, кстати, кем подразумевается что старожилы работают поводырями? Может быть стоит понять, что это ФОРУМ, т.е. объединение граждан по интересам (проблемам), а не юридический форум.

Ни Боже мой. Какие поводыри? И моментальной развёрнутой юр.помощи не ожидается.

Но, хотя бы с барского плеча кинуть нужную ссылку, чтоб новичок не мучился.

Кто-то мучается и всё-таки получает результат.

А кто-то недоумённо пожимает плечами и с мыслью: "И что так этот сайт нахваливали", тонет в Интернете окончательно... даже не осознавая, что "счастье было так близко".

я бы сказал что 99% всех распространённых проблем здесь разжёвано сотни раз и выдано в форме советов, исковых заявлений, ответов на исковые заявления и других интересных фактов и документов.

Верно. Но чтобы их найти, надо ПРОСЕЯТЬ кучу веток. И ещё ЗНАТЬ что искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас нет проблем с поиском, то за "какого парня" речь? Или в Робин Гуда играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ден, она права....мариш там тем есть возмездий ее сделал тип как форум улутшить, туда шустри....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, улучшим. Сделаем пять кнопок "поиск". Это прикол такой что ли? Анекдот про обезьяну и водопад напомнить?

Однажды посадили чукчу и обезьяну на необитаемый остров. Приезжают - у чукчи огромные уши, а у обезьяны шишка на лбу. Повторили эксперимент. Приезжают - опять то же самое. Опять повторили эксперимент и решили проследить. Смотрят: чукча оттопыривает ухо:

- Это что шумит?

Обезьяна - стучит себя по лбу:

- Во-до-пад!!!

Ничего не напоминает?? Вопросы про что шумит не надоело задавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ден, она права....мариш там тем есть возмездий ее сделал тип как форум улутшить, туда шустри....

конечно,права) новеньким щас тока АннТ объясняет,да Соискатель выборочно) я,например,могу тока про упырей консультировать,поэтому не лезу в серьезные темы...ну,стараюсь)) в личке всем отвечаю; некуда шустрить новичку,даже в помощи новичкам уже куча тем;всё-равно будут вопросы задавать одни и те же,особенно,если напуганы сильно...

а в пкуле сидят самые психи)) их лучше не выпускать оттуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в пкуле сидят самые психи)) их лучше не выпускать оттуда))

жди черную метку.

по почте России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк. Кэт, привожу другой пример. есть автомобиль и есть человек, который хочет на этом авто ехать. Инструктор человеку на каждый девайс навесил бумажку с названием, прилепил на видном месте инструкцию по пользованию каждым девайсом, а также инструкцию по вождению авто + инструкцию как всем этим пользоваться. Что делает тело вместо того, чтобы вдумчиво вникнуть в инструкцию....Тушка прыгает за руль, тупо дёргает за все рычаги и с воплями почемунахэтахреньнеедет предъявляет претензии к конструкторам авто и инструктору. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормально?

ну...не нормально...но моей тушке легче,если именно на мои вопросы и именно мне будут отвечать,не тыкая в инструкцию...и шоба несколько раз,если волнуюсь...правда(

ПыСы.: а что такое девайс? это в смысле куда девайс,если ни хрена не понимайс?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

device [dɪ'vaɪs]

сущ.

1) устройство, приспособление; механизм; аппарат, машина, прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жди черную метку.

по почте России.

заказным придет? иль конверт прост в ящик подомкнут? побег тогда чоль ящик почт плоскогубцем править((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо)))

кээт , ты мотри девайсл он не тока плотный могет быть а так в размышлений тип, вот так с виду никакой ( ты усий приложил, мотриш он девайса стал( эт сложный механик , но должен работать на то он и девайс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN, вот это высказывание:"Или в Робин Гуда играете? " - я пропущу «мимо глаз», так как оно мне кажется саркастичным и невежливым.

А так… активная гражданская позиция, знаете ли… позиция человека, который смотрел из окна вниз не только с целью полюбоваться пейзажем.

Речь за "парня", который ЕЩЁ не отрастил себе нужных навыков… да и эмоции мешают.

Это замечательно, что "старички" забыли остроту собственных страхов и вкус безысходности…

Но у новеньких-то полный и качественный набор их ЛИЧНОГО горя.

Вопросы про что шумит не надоело задавать?

Хм… в Вашем анекдоте чукча один и тот же…

А здесь каждый день новые и разные.

Правда, искренне сочувствую обезьяне, которая всё та же.

Инструктор человеку на каждый девайс навесил бумажку с названием, прилепил на видном месте инструкцию по пользованию каждым девайсом, а также инструкцию по вождению авто + инструкцию как всем этим пользоваться.

Что-то подобной ИНСТРУКЦИИ я на горизонте пока не наблюдаю.

Если бы была – то эту тему и не заводила.

там тем есть возмездий ее сделал тип как форум улутшить, туда шустри....

Была я там…

Но даже бюрократической отпиской не удостоена. Да и не ждала.

С какого перепугу Кэтти-то чёрную метку? Я, как тайная пкултантка – несогласная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то подобной ИНСТРУКЦИИ я на горизонте пока не наблюдаю.

Если бы была – то эту тему и не заводила.

Правила форума

Что там не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут дел не в правил,чел хочет помочь на бытовом уровне...правила есть правила , чо там есть? правила и се? а чоб улутшить? тип джипересу ((как развиваеться цивилизаций? сначал руками потом совок потом лопата....чел стремиться к чему то , иль не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вперёд и с песней. Администрация, да и жители форума не няньки. В правилах всё написано доходчиво и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачитал... Ахуел.... Снова революция?!

Теперь по сути:

Каждый кто приходит на этот форум преследует вполне определенную цель. И эта цель может быть только одной из двух. Либо человек приходит найти решение своего вопроса - и это очень хорошо. Либо получить решение своего вопроса и это много хуже. По первому варианту честь ему и хвала и полное содействие форумчан и администрации. А про второй вариант давайте поговорим:

(Внимание использованное далее по тексту обращение ВЫ к топикстартеру не относится. Оно адресовано тем, и только тем пользователям которые себя опознают в нижеследующем описании)

У Вас есть проблема, как и у многих на этом форуме. Вы пришли и говорите: Чо мне делать? Причем сходу говорите. Сразу после регистрации.

В пресловутые Правила не заглянув, обращению с цитатами не поучившись, на требования администрации наплевав с высокой колокольни. Действительно, а кто такие эта администрация, что бы Вам чето там указывать? Шарятся тут какие-то красным цветом пишут - смотри бля умные нашлись! Хули они тут про цитаты какие-то пишут, бараны тупорылые? Нахуй МНЕ ваши блядские цитаты - у меня вот оно чо!!! И чо ваще за хуйня? Чо это никто не подорвался? Ну ка бегом бля мне все по полочкам раскидали - лошары!!! Чо сука молчим? Ахуели там все что ли?

Скажите еще, что вы так ни разу не думали.

А теперь ответьте пожалуйста на вопрос: А вы собственно кто? По какому праву вы приходите в чужой монастырь и пытаетесь наводить свои порядки? И на каком основании восемь тысяч раньше вас зарегистрированных пользователей должны вокруг вашей персоны выплясывать?

для тех кто в особопрочном танке позвольте пояснить: Люди имеющие право отвечать на вопросы в теме "Отвечает судебный пристав" - делают это сугубо добровольно, уделяя Вам, именно Вам свое личное время. Точно так же любые другие пользователи отвечающие на ваши вопросы в любых других темах, уделяют именно Вам свое личное время. Зарплату никому никто не платит. И помогать вам никто не обязан. Вы можете взять сами очень много крайне полезной информации. Но для этого нужно приложить усилия. Прикладывать их ЗА вас никто не будет.

Грубо говоря форум - это картофельное поле заваленное хворостом. И если вы хотите поесть печеной картошки - придется развести костер, накопать картошки и испечь её. И сделать это самостоятельно.

А теперь специально для топикстартера:

Я конечно понимаю, что в тырнетах Вы не первый день, взрослый человек, а значит отдаете себе отчет в следующем обстоятельстве:

Администрация форума честно предупреждает каждого пользователя, что использование полученной им, пользователем, информации всегда остается на усмотрение этого самого пользователя. Как бы он не решил использовать или не использовать полученное - решать только ему.

И я бы очень не советовал при использовании полученной здесь информации придерживаться тона: Делай так. Вы юрист? Вы юрист специализирующийся на кредитовании? Вам знакомо исполнительное производство? Вы обладаете запасом знаний достаточным для определения верно или неверно то, что утверждают здесь? Вы можете подтвердить свои утверждения вашей личной судебной практикой? Мне не нужны ваши ответы на эти вопросы. Ответьте на них себе. Ваша эйфория мне знакома - поверьте - это пройдет. Со временем. Но пока она есть - ваша эйфория - она может завести весьма далеко. Причем не вас, а тех кто вам поверит. Думаю вы поняли, что я имею ввиду.

Пользуясь случаем хочу сказать тем, кто пользуется "волшебной" формулой: Добрый день. Искал/искала не нашел/нашла...

Плохо искал/искала...

И это... формула не работает

Есть,е-е-есть, я точно знаю те, (а точнее та), что оперативно и терпеливо реагирует на вопросы, заданные "стописятый раз". Но... ей одной ВСЁ не охватить.

А вы не думали, что время, которое она тратит на оперативное и терпеливое реагирование, она могла бы уделить своей семье?

ЗЫ: Кто такая "она" я знаю не хуже вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу