• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
чубатый дядька

Можно ли все таки брать машину в кредит?

6 сообщений в этой теме

Но вот вопрос, оно того стоит? или все таки не связываться?

хотелось бы, минимум процентов, года на два, с возможностью досрочного погашения, причем не единовременно, а например частями.

посоветуйте?

или все таки ну его нафик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


наверноть наступивши раз на грабли , оно того не стоит, я б лутш на подработке вагоны разгружал(живем не в доме а в огороде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу если вы на 550 процентов уверены, что сможете платить без просрочек, точное не потеряете доход и готовы переплачивать давольно таки внушительную сумму то флаг вам в руки, как говорится. А вообще, если по чесноку, то помойму лучше немного подкопить и купить без кредита, ну или взять кредит на не большую недостающую сумму! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно - только на маленькую сумму. Мы когда в кредиты влезали, тоже считали, что у нас все пучком - зарплаты безразмерные, все есть и есть откуда и чем отдавать. Несколько минут изменили всю жизнь. Всего лишь авария и все наперекосяк. Никакие страховки не покрыли все расходы на лечение и сборку по запчастям меня. Теперь и дети мои знают, что невозможно застраховаться от всего и в крупные кредиты без острой необходимости лучше не лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аннт) какая нахрен каска)) у нас нет страховки( ну ежель ты ток сын когото.....1 чтение в думе(( ты тож чуб дядька поспрашивай кто уже попадал( щя в поликлиник если ток банку с жидкостьюсволочь, флюрографий сделать, се... как травпункта стал((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу