• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

какая несправедливость

6 сообщений в этой теме

ГПК позволяет нам в случае неясности решения суда просить о его разъяснении.

А если определение ебанутое на фсю голову (в частности об оставленнии кассашки без движения из-за неуплаты госпошлины ответчиком, хотя не уплатил ее проц-й истец (оозпп) которое в принципе освобождено от суд. издержек), то его низзя потребовать разъяснить. Тока частную жалобу подавать....

Несправедливо и невыгодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Несправедливо и невыгодно...

Так ото ж! И карман вывернули, и в душу наплевали... an.gif

Но мне все же кажется, что твое печально-искреннее, матерное резюме есть еще не самое худшее, что можно извлечь - со временем, при желании, а также и без оного, но при бездействии - из этого ящика римской пандоры. Все-таки, десять заповедей, а лучше бы сразу вся нагорная проповедь должны быть заново воспроизведены и сформулированы на уровне выросших за двадцать веков двух опытов: интеллекта и души...

Пока со всем этим правовым злом приходится мириться по объективным причинам и обстоятельствам: наличие огромной массы недостаточно образованных, малокультурных, низкодуховных индивидов, почти ежесекундно пересекающихся между собой под разными, как правило острыми углами своих частнособственнических интересов и эгоистичных воль, которые это правовое квазидобро - добро с издержками зла - хоть как-то удерживает в некоторых временных, не вечных гомеостатических рамках...

Единственное, что помимо этого объективного факта исторически навязанного компромисса оправдывает существование столь изощренной в одном, и столь неповоротливой в другом регулирующе-гомеостатической системы как правило пока еще продажного правосудия есть некоторая субъективная надежда на то, что однажды, захлебнувшись в собственных римско-правовых миазмах, утонув в миллионах томов и в эонах годов медлительнейших изучений всего того, на что в тотально образованном, высококультурном, исповедующем истинные духовные ценности обществе достаточно одного беглого взгляда, - что такая несовершенная система либо рухнет под собственной тяжестью, похоронив под своими обломками, в хаосе естественно наступившей вслед за этим тотальной криминальной смуты миллионы невинных жертв, либо набравшись равно мудрости и смелости, лучшие ее представители поймут, что дальше так жить нельзя, ибо опасно для жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матерное резюме
Шо вы ПАПА фсё про мат....ей богу. Как институтка какая... Ничо я не хочу в римско-правовых миазмах захлебыватцца...ящики пандорские тем более медвежатить..

Так, выражаюсся, как могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
матерное резюме
Шо вы ПАПА фсё про мат....ей богу. Как институтка какая...

Так, выражаюсся, как могу...

Поменьше употребляй перебродивших туборгских инфузорий, когда берешься читать, а тем паче комментировать некоторые мои посты. Я как раз то и сказал, что в данном, конкретном случае твой мат был совершенно оправдан. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну борьк ( попал ты под раздачу(говорил тебе шлепанцы одевай, когда в уборной бегай, а ты се босяком(плять онаж роса сырая( вот и получил температур(нее щя мед внутрь с молоком и масло сливочный накидаем, к утру должен в школу бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменьше употребляй перебродивших туборгских инфузорий

ладно Папа, извиняй. Ты прав. Кстати после пива подумал, жалобу таки направил и оказалоссь вообщем даже выгодно... по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу