• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Roman1982

Пробизнес банк!!! Не проценты а новый кредит.

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Подскажите как отписаться от штрафов в Пробизнес банке? брал 50000. отдал 25000. пошла просрочка. Сейчас через суд пришел приказ о взыскании с меня 123000. Жесть. что делать? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если пришел Вам судебный приказ, срочно пишите на него возражения и несите их мировому судье. А там ждите суда районного, где и появится шанс снизить штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так в нашем полку прибыло а теперь с этого места поподробней пришло определение или Постановление или приказ

А как вы хотели у них это считается реструктуризацией вогнать вас в долговую яму на это нацелены все банки в россии кроме сбера конечно

Ну а теперь по теме Если у вас на руках приказ именно то в течении 10 дней вы идете в СУД и пишите заявление те опртестуете там все подскажут

если это определение то вы можете написать возражение на Искове заявление при этом приложив веские доказательства о том что банк намеренно завысил сумму долга

и просить судью запросить (истребовать ) у банка дополнительные документы подтверждающие выплату части кредита и сделать вам на остаток задолженности реструктуризацию

те Ходатайствовать в СУДЕ на пересмотр выплат либо подать на банк встречный иск

А теперь по сумме брали 50000 с процентами те это многи больше чем вам выдали оплатили 25000 которые ушли на погашение пеней и штрафов банк попытается выставить это так

по сути по документам банка вы ничего и не отдали

В отправленных вам документах из суда должно было быть 1 Определение

2 Постановление

3Суд приказ

4 Исковое заявление

5Копии документов и выписок по вашему ссудному счету если этого у вас нет то вы вправе обжаловать решение суда и затребовать через суд выше указанные документы

Если просто приказ то приказ Мирового судьи можно обжаловать через районный суд На меня пробизнес подал в районный суд 30го пойду как прошло отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал 50000. отдал 25000. Помню расчет погашения. Переплата при нормальном погашении составляля около 20-25000 рублей. Приказ пришел позовчера. Там написано, что могу обжаловать в течении 10 дней. Но есть одно но....Приказ пришел по месту моего прежнего проживания, Иркутская область. Там сейчас мама. А я сам в Москве. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал 50000. отдал 25000. Помню расчет погашения. Переплата при нормальном погашении составляля около 20-25000 рублей. Приказ пришел позовчера. Там написано, что могу обжаловать в течении 10 дней. Но есть одно но....Приказ пришел по месту моего прежнего проживания, Иркутская область. Там сейчас мама. А я сам в Москве. ((

Ну брат что тут можно сказать прийдется разбираться по месту жительства домой вам надо прийдут пристава и опишут имущество или того хуже представилы банка перед мамой начнут бамажками махать

дело дрянь короче туда вам надо если взыскать нечего то Судебный пристав закроет за невозможностью а прописаны где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве они имеют право конфисковать имущество? я ведь там не живу, хоть и прописан. А мама тут не причем?? Ведь они же должны еще доказать , что это мое имущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет это маме прийдется доказывать что это все ее а не ваше понятно что не причем но факт есть факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы юрист? Что такое срок исковой давности и модет ли он мне как то помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть одно но....Приказ пришел по месту моего прежнего проживания, Иркутская область.

Какая разница, куда и откуда пришел приказ? Пишите заявление об отмене судебного приказа и отправляете заказным письмом с уведомлением в адрес суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое срок исковой давности и модет ли он мне как то помочь?

Вы бы лучше написали, у вас потребительский кредит или кредитная карта? Когда был сделан последний платеж? Тогда и ответ можно дать по СИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы юрист? Что такое срок исковой давности и модет ли он мне как то помочь?

Нет я не юрист я просто брат по несчастью и кой какой опыт имею

Когда закончился срок кредита те когда должен был быть последний платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу