• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

Внимание, Акция.

34 сообщения в этой теме

Предлагаю начать акцию.

Сейчас идет компания против произвола в судах, который имеет место быть, к сожалению.

Предлагаю участникам процессов, доводы которых игнорировались в судах, реальные доводы, отправлять Президенту электронные письма на "Кремлин. ру".

Необходимо собрать воедино все случаи вопиющего "кривосудия" и вместе с электронными сканами отправить Президенту по почте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предлагаю начать акцию.

Сейчас идет компания против произвола в судах, который имеет место быть, к сожалению.

Предлагаю участникам процессов, доводы которых игнорировались в судах, реальные доводы, отправлять Президенту электронные письма на "Кремлин. ру".

Необходимо собрать воедино все случаи вопиющего "кривосудия" и вместе с электронными сканами отправить Президенту по почте.

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть реальные дела, где суд похерил ваши доводы, отпишитесь в этой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо по-любому. писать надо всем и тем кто был в суде и кто ПОКА не был. писать яростно!!! може тогда судьи получат сверху нужные инструкции. а черти-брс ники хвосты подожмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть реальные дела, где суд похерил ваши доводы, отпишитесь в этой ветке.

Вы думаете на той волне, когда государство в период кризиса бросилось защищать именно банки, готовясь засадить должников в тюрьму, снимая деньги с их (должников) мобильных телефонов в счет неуплаты (это судеюные приставы). О чем вести речь, когда суды в своих решениях пишут, что белое, это черное, а верховные суды все это утверждают, а надзорная инстанция сообщает вам, что оснований для пересмотра нет! Это все показуха по телеку, жить просто страшно в этой стране становится, когда английский банк снижает ставку рефинансирования до 3% (!!!) процентов, а ЦБ повышает до 12 % (!!!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldencity, с возвращением.

Могу показаться наивным, но свои права надо отстаивать.

Да, если вы будете бомбардировать инстанции жалобами, прикладывая "странные" решения при этом делая это грамотно и аргументированно, то "верхи" просто вынужденны будут реагировать.

Борьба же идет с невозвратами, это сейчас действительно проблема, но при этом потребительский сектор занимает в этой проблеме далеко не самую значительную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо по-любому. писать надо всем и тем кто был в суде и кто ПОКА не был. писать яростно!!!

Куда писать-то? Я напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда писать-то? Я напишу.

Неизвестно, примут ли мой иск к рассмотрению. В Судебный департамент Москвы буду звонить только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы на провести по России санкцонированные митинги с привлечением СМИ? Резнанс будет.

Митинги в одно время "Обманутые банком БРС".

Против МММ помогло.

Деньги не вернули, так хоть согрелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппишите на kremlin.ru пишите ВСЕ даже если пока не судились. пишите па e-mail. или почтой на сайте адрес есть. как образец письма можно взять один из вариантов письма в ЦБ (все в разделе помощь.документация) подкоректировать под вашу ситуацию. главное перечислить нарушения банка и не забыть про угрозы и пр. беспредел. ЕСЛИ НУЖЕН ОБРАЗЕЦ (МОЕГО) ПИСЬМА В АДМ. ПРЕЗИДЕНТА МОГУ ПОДАРИТЬ. СКАЖИТЕ КАК! Пишите эффект есть! на днях Медведев по телеку про банки говорил и оччень прозрачно намекнул на Брс что мол если еще будут жалобы или нарушения какие-лишение лицензии! ПИШИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='i-boleet' date='18.11.2008,

ЕСЛИ НУЖЕН ОБРАЗЕЦ (МОЕГО) ПИСЬМА В АДМ. ПРЕЗИДЕНТА МОГУ ПОДАРИТЬ. СКАЖИТЕ КАК!

В мой почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='i-boleet' date='18.11.2008,

ЕСЛИ НУЖЕН ОБРАЗЕЦ (МОЕГО) ПИСЬМА В АДМ. ПРЕЗИДЕНТА МОГУ ПОДАРИТЬ. СКАЖИТЕ КАК!

Мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппишите на kremlin.ru пишите ВСЕ даже если пока не судились. пишите па e-mail. или почтой на сайте адрес есть. как образец письма можно взять один из вариантов письма в ЦБ (все в разделе помощь.документация) подкоректировать под вашу ситуацию. главное перечислить нарушения банка и не забыть про угрозы и пр. беспредел. ЕСЛИ НУЖЕН ОБРАЗЕЦ (МОЕГО) ПИСЬМА В АДМ. ПРЕЗИДЕНТА МОГУ ПОДАРИТЬ. СКАЖИТЕ КАК! Пишите эффект есть! на днях Медведев по телеку про банки говорил и оччень прозрачно намекнул на Брс что мол если еще будут жалобы или нарушения какие-лишение лицензии! ПИШИТЕ!!!

Писать нужно обязательно. Не стоит думать, что все кругом козлы.

Просто если молчать, то никто и не услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, написав письмо на kremlin.ru в качестве бонуса вы получите подробное письмо от БРС, где вам расскажут, как и когда и каким образом у вас с БРС возник т.н. "кредитный договор".

Письмо стандартное, но имеет статус официального документа.

Там БРыСь сам себе отрезает все пути к маневру.

Также все платежи и начисления, до копеечки.

Это супердовод в суде, просто супердовод, я об этом писал.

Так что пишите, ничего не бойтесь, не будьте баранами, которых стригут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, написав письмо на kremlin.ru в качестве бонуса вы получите подробное письмо от БРС, где вам расскажут, как и когда и каким образом у вас с БРС возник т.н. "кредитный договор".

Письмо стандартное, но имеет статус официального документа.

Там БРыСь сам себе отрезает все пути к маневру.

Также все платежи и начисления, до копеечки.

Это супердовод в суде, просто супердовод, я об этом писал.

Так что пишите, ничего не бойтесь, не будьте баранами, которых стригут.

Значит если я накатаю три письма от трёх реальных случаев и по почте России их отправлю на кремлин, будет результат, пришлют три письма ответ "стандартные " от БРС ( как это??) И ещё очень боюсь допустить в письмах ошибки какие нить которые могут не в мою пользу сыграть, расскажите что не писать?? а что писать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще что-то я найти не могу образцы писем.. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала. Ответа пока нет. Правда у меня ситуация немного другая- потребкредит. И банк другой.А итог один-задница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще что-то я найти не могу образцы писем.. :mrgreen:

Ну народ :mrgreen:, теперь уже и образец письма составь.

А самостоятельно поработать :neutral: ?

Поймите правильно, помощь в режиме форума, переписки может быть только совещательная.

Вы всё равно должны до всего дойти сами, сами всё понять.

Ну нет универсального выигрышного иска, как нет и универсального письма.

Кстати, письма под копирку или близкие по тексту будут расценены скорее всего как организованная акция с целью компрометации, типа "заказ конкурентов".

Поэтому пишите своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча миленький, да я бы с удовольствием сама.. но 1. боюсь косяк сделать какой нить, что не надо написать. 2. если есть примеры почему бы не поделиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чукча миленький, да я бы с удовольствием сама.. но 1. боюсь косяк сделать какой нить, что не надо написать. 2. если есть примеры почему бы не поделиться???

Присоединяюсь и действительно не каждый может написать так как нужно и без ошибок... почему бы не поделиться таким письмом в качестве образца.... А под свои проблемы каждый переделает так как считает необходимым и нужным... И процесс тогда пойдет быстрее и массированней против БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, ЧУКЧА прав даже имея образцы письма надо излагать мысль своими словами. а что писать? я написал что: (вкратце) сообщаю о противоправных д-ях зао брс ..... нарушения привел из иска (желательно грамотного. взять у Чукчи) ну про звонки угрозы и пр. беспредел не забыть...

я сам здесь недавно но кое-что накопил . пару исков, возражение на суд.приказ и письмо в цб есть.

p.s слушайте ЧУКЧУ грамотный чувак! очень грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати я не поленился и расклеил(под покровом ночи) жесткие листовки про брс.призвал жаловаться в адм.през.и цб и сайт этот указал. чтоб обращались за помощью. вот думаю еще заказать партейку с ноером тел. моим. и собрать людей на акцию протеста. может сми подтянется наконец-тема зашевелиться и брс- крышка! что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстати я не поленился и расклеил(под покровом ночи) жесткие листовки про брс.призвал жаловаться в адм.през.и цб и сайт этот указал. чтоб обращались за помощью. вот думаю еще заказать партейку с ноером тел. моим. и собрать людей на акцию протеста. может сми подтянется наконец-тема зашевелиться и брс- крышка! что думаете?

Я тоже этим занималась. Людей расшевелила. Люди пишут. У некоторых суд прошел (решения не в пользу БРС). Но есть такие, кто просто молчит и ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да кстати я не поленился и расклеил(под покровом ночи) жесткие листовки про брс.призвал жаловаться в адм.през.и цб и сайт этот указал. чтоб обращались за помощью. вот думаю еще заказать партейку с ноером тел. моим. и собрать людей на акцию протеста. может сми подтянется наконец-тема зашевелиться и брс- крышка! что думаете?

Думаю это смешно. Под кровом ночи расклеивал, а днем стыдно было, или в войнушку лишил поиграть, прямо как ребенок. У меня папа как видит что кто то на дверях подьезда кто то лепит, сначала носом в дверь тыкает а потом разговаривает, что бы не гадили, не им уберать. Ну собереш ты свою толпу и встанеш с рупором, тебя менты первого скрутят и сми об этом точно напишут. А люди пусть пишут, ты их забыл призвать писать в Гаагский трибунал и Суд по правам человека, пишите не пишите но юридечески на все ваши письма банк спокойно ответит, ну может только людей немного от работы отвлечете, у моих знакомых в прокуратуре такие пись ма вызывают только раздражение и все сводится к разговорам о весенем обострении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня папа как видит что кто то на дверях подьезда кто то лепит, сначала носом в дверь тыкает а потом разговаривает, что бы не гадили, не им уберать.

От осинки не родятся апельсинки - истина известная. А объявления можно расклеивать не только на дверях подъездв. Можно, например, через местную газету. Или ты только на дверях подъездов расклеиваешь? Про газеты не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу