• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ирусик

убийство Буданова.

11 сообщений в этой теме

Вот тему решила создать.Убили полковника Буданова.Месть или провокация?Зачем?Непонятно.У кого какие мнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Странная ситуация, и выбран странный персонаж... видимо были причины, которых как обычно мы не знаем. Как оказалось, он не НАСИЛЬНИК, но перегнул палку (война и личностный фактор).Как признавал он лично в последнем интервью КП, и как обмолвилось НТВ, насильником он не был... увы и АХ (якобы подтверждают материалы УД). Личность возможно фееричная, в рамках Чеченской компании, но полковника просто пустили в "расход". Как признают многие,его дело, просто детский лепет, по сравнению с тем что творилось... Можно опустить многое, время спишет.

Но что произошло именно сейчас, и кому это было нужно... можно только гадать. Самое противное, что в Ичкерии это ситуация стала поводом для триумфа, а в России лишний раз "реакционная" часть населения вспомнила о былых заслугах полковника и мести... Вообще это всё гадко, и лишний раз подчёркивает абсолютно не толерантное отношение к вопросам национализма, и этнической терпимости. Кстати пользователи интернета из Ичкерии, провозгласили день убийства полковника, праздничным днём. Есть о чём подумать... и не только нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен поллностью, немног дополню,вот у меня жен с кбр, не украинка она ,я лет 15-20 точн там раз вгод был, тип отдыха, не знай кто напряг создает и какой цель( вот так взять пример , бен ладена , тип 2 зданий в штатах завалил( кому эт над?политика((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДПР намерена добиваться посмертной реабилитации Юрия Буданова
/>http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc1%2F163717.html

ну во и се новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Самое противное, что в Ичкерии это ситуация стала поводом для триумфа, а в России лишний раз "реакционная" часть населения вспомнила о былых заслугах полковника и мести...

согласен поллностью,

ЛДПР намерена добиваться посмертной реабилитации Юрия Буданова

Я тоже согласен с тем, что из-за эмоций и некоторого рода невежества проигрывают обе стороны.

Правильно было бы извлечь урок обоим сторонам. Он состоит вкратце в том, что тогда как и теперь, ни одна из сторон не должна радоваться наказанию другой через смерть.

Вообще, у меня есть в дополнения свое особе мнение. Но о нем позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, у меня есть в дополнения свое особе мнение. Но о нем позже.
Как всехда...сначала заинтригует...и томитесь в ожидании..

Александр, ты не доставал из себя пиарщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сначала заинтригует...и томитесь в ожидании..

Александр, ты не доставал из себя пиарщика?

Не могу я пока. Это не языком пощелкать вокруг да около. Читту надо б с музой в кулак собрать. Но я устал и они капризные. А на силовой вариант обе не согласны, ты же знаешь уже вроде...

Муза - она и есть Муза. Тут не прикажешь.

............

Вот такое может быть начало:

Нельзя одновременно делать из них ни героя, ни жертвы. Оба - жертвы. И героев, увы, нет....

Дальше сил нет. Ни читты, ни музы. Ждать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛДПР намерена добиваться посмертной реабилитации Юрия Буданова
/>http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com%2Fc1%2F163717.html

Пиар на смерти человека... Как это гадко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это гадко.

В жизни дерьма хватает. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба - жертвы. И героев, увы, нет....

Этого достаточно.

ЛДПР намерена добиваться посмертной реабилитации Юрия Буданова

Пиар на смерти человека... Как это гадко.

Или глупо...

Вообще-то, глупость не редко опережает гадость.

К тому же, из жертвы по определению невозможно сделать героя.

Это касается и Буданова, и чеченской девушки. Они оба - жертвы. Надо бы уже вместо двухсторонних "пиаров" и каких-то национальных обид признать этот обоюдный факт и продолжить искать тех "героев", кто некогда стравив два народа, продолжает и теперь их стравливать.

И не стоит никому делать героев из тех, кто уже пали жертвами той и этой травли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты хотел? это видать инноваций с модернизаций поперли)ся сижу пив выпивай тип улиц 2 собак мой знаком , я их не кормлю ну изредка ( они меня знай , тип хвостом виляй, ну когда подползаю к ним, у нас один придурок проживай не знай 2-3 этаж( купил иль подарили ему ротвейлер, ну щенок еще , не вес набрал уже , кило 30 есть, тип мим проходит , разговор его, развели тут всяких тварь( я тип тебе по лиц ударю) а метров так 50, я тип , глуховат я( тип , слух пропал, мож поближе? плять как конь ускакал( я об чем) можно и о каллекторах а можно о человечности) се прост и легко) плять добрым над быть и се...... жизнь эт бумеранг с австралии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу