• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kattrin

Ну БРС и учудил...

21 сообщение в этой теме

Звонит сегодня вежливый такой дяденька(что уже странно!) и говорит: "Екатерина Александровна, так как вы являетесь почетным клиентом нашего банка(у меня аж челюсть отвисла!!!)мы хотим уберечь вас от ненужных выплат. Дело в том что вы погасили кредит, тут все хорошо, НО ВЫ НЕ ПОГАСИЛИ ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ в размере 4800!Во как! Я говорю, а что у вас вдруг проценты отдельно оплачиваются?На что он мне отвечает, ДА!ОНИ НЕ ВХОДЯТ В ДОГОВОР, НО ПЛАТИТЬ ИХ НУЖНО!Если не оплатите пойдут штрафы и вами займутся каллекторы!))

Я мож чего-то не понимаю, но по-моему это вымогательство чистой воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обычная практика, кидалово БРС , через год, два, три, бумага приходит, все хорошо но надо доплатить. Это у них бизнес такой. Тут что-то новенькое... еще и калами пугают, Посылайте тихим шагом ... в суд.. или на усмотрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная практика, кидалово БРС , через год, два, три, бумага приходит, все хорошо но надо доплатить. Это у них бизнес такой. Тут что-то новенькое... еще и калами пугают, Посылайте тихим шагом ... в суд.. или на усмотрение...

Да это понятно, конечно послала. просто не перестаю удивляться как они каждый раз придумывают что-то новенькое. Что самое интересное, маме моей тоже звонили, но сказали что я не доплатила последний платеж и на него начислили штраф, а мне вот про проценты прогнать решили. Причем звонил один и тот же товарищ, Андрей Михайлович вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно странно, мягко говоря, что погашен основной долг, а есть задолженность по процентам. Даже та же ст. 319 ГК РФ предусматривает, что проценты погашаются вперед основного долга. Прямо филантропы какие-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно странно, мягко говоря, что погашен основной долг, а есть задолженность по процентам. Даже та же ст. 319 ГК РФ предусматривает, что проценты погашаются вперед основного долга. Прямо филантропы какие-то )))

Ну я и говорю- фантазеры!)))Уже не знают как из людей деньги выкачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и говорю- фантазеры!)))Уже не знают как из людей деньги выкачать

думаешь толь брс иль другой банк чудит) вчер с почт ящик бумагу вытянул , тип мгтс 738 долга( плять звоню чо так мног кудахтал чоль( плять 640 и се...говорят(( там тип цифры не те мотрите, чо я дурака чоль( вродь се по грамотной прочитал( еще трезвый был( плять над еще в ериц шлепать , устроить день независимость( обувают мам не горюй , плять бюджета как стар штаны рвуться , а я тут при чем? вот по этому наверноть банки и сделали(( тип инноваций + модернизаций( плять нефти с газом мало((+ сколков над строить( чоб ученый там в заседаний, тип нан технологий лампочки выпускать, не откуда тянуть ? одной рукой дали а вторая по 159 порулила....так кто в москва живет 636 06 36 эт мгтс , перезванивайте, тип сколь должен, бесплатно это, вчер еще другану пришло 1500 , ну он немног ленивый зараз( я достал их, ну вежливый форм, оказ 907рупь26коп, плять охренели((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а у нас если 1 раз в банку залез и что? Вообще от них не отвязаться? Помрешь и на могилку будут приносить свои карточки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а у нас если 1 раз в банку залез и что? Вообще от них не отвязаться? Помрешь и на могилку будут приносить свои карточки))))

наверноть ( плять на пасху не расгребеж( тип как яйца будут подволакивать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, положили одно, отдай 2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б 2! Положили одно-отдай 10 под 82% годовых!))Инкубатор по выкачиванию деник...Плодятся гады, у нас в городе еще 2 точки открыли, видимо на те деньги что со старушек выбивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит сегодня вежливый такой дяденька(что уже странно!) и говорит: "Екатерина Александровна, так как вы являетесь почетным клиентом нашего банка(у меня аж челюсть отвисла!!!)мы хотим уберечь вас от ненужных выплат. Дело в том что вы погасили кредит, тут все хорошо, НО ВЫ НЕ ПОГАСИЛИ ПРОЦЕНТЫ ПО КРЕДИТУ в размере 4800!Во как! Я говорю, а что у вас вдруг проценты отдельно оплачиваются?На что он мне отвечает, ДА!ОНИ НЕ ВХОДЯТ В ДОГОВОР, НО ПЛАТИТЬ ИХ НУЖНО!Если не оплатите пойдут штрафы и вами займутся каллекторы!))

Я мож чего-то не понимаю, но по-моему это вымогательство чистой воды...

Сходите в банк, попросите распечатку по счёту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение истории: Ходила сегодня в банк, взяла распечатку, все чисто, никаких долгов.Как по заказу, следом, мне звонит уже полюбившийся Андрей Михайлович и начинает мне опять плести про эти эти проценты, на что я ему зачитываю сумму из распечатки. Во избежание недоразумений он советует мне ЕЩЕ РАЗ сходить в отделение и повторно взять распечатку...Короче за 15 минут общения мы так ни к чему и не пришли и любезно распрощались. Проходит 5 минут, опять звонок от него и речь со следующим содержанием: "Я тут посмотрел, у вас действительно закрыт кредит, остались только штрафы и я вам их списываю, но вам надо прийти в офис и закрыть счет..."

Я бегом в банк, где мне закрывают счет без всяких разговоров и выдают справку что долгов перед банком у меня нет!

А вот теперь сижу и думаю, что это вообще было такое???Стоило мозги парить ради того чтобы просто списать штрафы??? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Андрюшу послушали и сами бы все заплатили, списывать штрафы и не пришлось бы. Вообще, идиотизм какой-то. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Андрюшу послушали и сами бы все заплатили, списывать штрафы и не пришлось бы. Вообще, идиотизм какой-то. :viselica:

Я про это и говорю, это я такая непослушная не побежала сломя голову оплачивать, а кто-то поведется и оплатит, вот банк пятачок себе в

кармашек и спрячет!!!Ну не беда что с одним не получилась, зато другие 10 оплатили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорю, это я такая непослушная не побежала сломя голову оплачивать, а кто-то поведется и оплатит, вот банк пятачок себе в

кармашек и спрячет!!!Ну не беда что с одним не получилась, зато другие 10 оплатили..

Вот именно!

Такое ощущение, что уже просто не знают, под каким предлогом ещё выманить денег.

И что это значит - "проценты не указаны в договоре, но их надо платить?" Это что, сколько мне захочется, столько и заплатите???

Совсем с катушек съехали, вурдалаки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,сколько дядя сказал,извольте выложить!Когда я ему задала вопрос откуда проценты, естессно внятного ответа не получила, да и откуда ему взяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,сколько дядя сказал,извольте выложить!Когда я ему задала вопрос откуда проценты, естессно внятного ответа не получила, да и откуда ему взяться...

Думаю, не только этот вопрос остался без ответа.

Подозреваю, что без ответа останется и эти вопросы:

1. где указан размер процентов?

2. чем определены эти проценты?

3. чем определен размер процентов?

и т.д.

Так что пешая эротическая прогулка, а не проценты им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем с катушек съехали, вурдалаки...

вы там на форум на патроны в куч скинтесь , пущай ко мне рулят, на улицу сормовская , я даж дверь открывать не буду, ток в андресоль залезу( не гк вытаскивать не буд( прост свд и се....по 105 чо там мелочиться по 159 ( чо я шоха чоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем с катушек съехали, вурдалаки...

вы там на форум на патроны в куч скинтесь , пущай ко мне рулят, на улицу сормовская , я даж дверь открывать не буду, ток в андресоль залезу( не гк вытаскивать не буд( прост свд и се....по 105 чо там мелочиться по 159 ( чо я шоха чоль

Уважаемый,откуда у Вас СВД? Это же настоящее оружие :)А это уже Три Гуся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снайпера я) уворовал)потом у меня акций тоз есть( тип дивиденты от чубайса идут( деньгами не хотят ( тип ствол в начале, потом затвор( не приклада я сам стругал ( ну чоб на плеч удобнее ложился( кмс я по стрельбе) на мастера не потянул( плять там нед в 10 попадать кучность ...се....не на ветер поправк знай,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не только этот вопрос остался без ответа.

Подозреваю, что без ответа останется и эти вопросы:

1. где указан размер процентов?

2. чем определены эти проценты?

3. чем определен размер процентов?

и т.д.

Так что пешая эротическая прогулка, а не проценты им.

Пешая мягко сказано, пинка им для скорости и соли в зад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу