• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
klientka

наглый Русский стандарт!

15 сообщений в этой теме

Русский Стандарт совсем обнаглел: кладу деньги на карту в отделении банка, зачисляют только на следующий день! Раньше деньги положил - они через минуту на карте. Теперь, когда начисляют проценты за каждый день - хоть день да выиграют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно в РПН обратиться, возможно, выявят нарушение прав потребителей, например, ст. 37 ЗоЗПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно у них мог измениться процессинг и зачисление идет не моментально, но Вас как потребителя не должен сей факт волновать. Вы совершили действия по внесению бабла через кассу банка- т.с. отстрелялись по своим обязательствам, а уже через сколько веков, процессинг соизволит их зачислит на счет- эт Вас не колышет. Иными словами, проблемы индейцев- шерифа не волнуют.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше обратиться к статье 849 ГК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу седни в Связной, денюх на телефон кинуть. Как обычно: ввожу номер, пихаю пятихатку и собираюсю нажать "вперед" И тут успеваю прочесть "нажав ок вы подтверждаете получение виртуальной карты Банка Русский стандарт" ваши средства будут зачислены на Ваш т. номер, бла-бла... Я настолько быстро нажал "отмена", что даже не успел вникнуть. Спашиваю у опере: - Чо за хрень?

Отвечает: - задолбали их убирать. Появляетцца само собой( Система КИВИ). Типа вирус. Платите через кассу.

Хто нить видел такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа вирус. Платите через кассу.

БРС это и есть вирус!!! А фары вовремя врубил, так бы стал почетным виртуальным клиентом! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше обратиться к статье 849 ГК РФ

Гражданин - потребитель. Потому положения ГК РФ применяются с учетом законодательства о ЗПП, в частности, ст. 37 соответствующего Закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фары вовремя врубил

Гы-ы-ы... Я как в тачку сажусь - сразу фары врубаю. Больной наверное :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( Система КИВИ). Типа вирус. Платите через кассу.

Хто нить видел такое чудо?

с киви лутш не связываться ( я сам с ними по платежкам полгод бодался( не,, не мои соседка оплатила а результат по 0000, да щя после последний веяний президента нашего о платеж через виртуалку , бардак покатит(( я вот вродь на клавиатур умей шлепать, пля а наши мамк , бабуль(( я вот за пенсий бегай раз в месяц, у меня книга, тип бумага, пля охреневаю там бабулям всучили на электроник перейти( пля стоят перед этим железом , а чо делать не знай((на глазах слезы( ну хоть там операционска бегай тип помощь ( ток пин код над самой вводить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот все плачу через киви, и интернет, и телефон,ни разу пока сбоев не было... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач звезд так легли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, возможно, раньше вы зачисляли деньги прямо на карту, то есть вставляли банковскую карту в банкомат и зачисляли на нее. А сейчас пытаетесь зачислить деньги по номеру договора.

Во втором случае, действительно, средства зачисляются на следующий день, а, если, вы заплатили после 21-00мск, то до 12-00 через день.

Используйте банковскую карту, туда и сейчас зачисляется моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, когда зачисляются средства? Есть закон о защите прав потребителей, он устанавливает четкие правила. Человека не должно волновать, когда его деньги будут зачислены на счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 - вы абсолютно правы, но cash-in в Русском Стандарте работает именно так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и наглый ))). Проблемы бы не было, если они бы потом зачисляли днем оплаты. Ни один из известных мне банков этого не делает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу